Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Бепантен от потницы помогает? У гас вся шея обсыпана(((

 

Ох заатра в 6 утра выезжаем в Краснодар...жутко страшно...еще нало помыться пойти...поехала купила халат и ночнушку новые и постирала теперь гадаю если не вымохнут они...что делать((

Ссылка на это сообщение

Бепантен от потницы помогает? У гас вся шея обсыпана(((

 

Ох заатра в 6 утра выезжаем в Краснодар...жутко страшно...еще нало помыться пойти...поехала купила халат и ночнушку новые и постирала теперь гадаю если не вымохнут они...что делать((

утюгом досуши и все.

Главное, чтобы завтра все таки узи показало, что все отлично , я видать закоренелый оптимист..

Девы я дома, а мои от дождя прячутся, муж сегодня пришел рано с работы и дал мне немного на велике погонять, но дождь все планы подпортил..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TanR, ого, неужели разбилась(((у меня все кул...падала уже1 раз...вроде ж они писали что не бьется.

 

а мы десну поранили((викуся начала падать,я ее подхватила, но она все равно ударилась верхней десной-кровь пошла прям из того места где верхние резцы попрут...и сверху синее (в десне), не знаю стоит ехать с эим в больницу или это мелочи?

 

сын тоже так падал,кровь была,и синячок в десне,ничем не мазала,там уже зубик проглядывал.можно ромашка дать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы на щеке синяк набили...капец начал вставать и падает(

 

TanR,  да вот видимо щас достану утюг и подсушу немного...завтра некогда будет..

 

TanR,  ох Тань мало верится в чудо...уже настроена 6а худшее..видимо слезы выплакала

 

Мы рано уснули..тк сон днем был ток в 2 часа дня и все...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, да вот видимо щас достану утюг и подсушу немного...завтра некогда будет..

 

TanR, ох Тань мало верится в чудо...уже настроена 6а худшее..видимо слезы выплакала

ты же не верила, что выиграешь бизикуб

а таки выиграла, так и тут, только приз намного ценнее.

Но по любому, теперь ты знаешь, что все возможно и самим и не надо мысли о эко генерировать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, смотрю по телеку новости целый день - как фильм "армагедон". Плачу целый день. Простите уж за такие новости...

 

Людей находят прямо кучками, сожженых. Мамы деток, видно до последнего прижимали к себе. Люди не успевали до моря добежать, прыгали с обрывов в море, кто промахивался, а кого волны об скалы потрепали...

 

Ужас....

 

Никогда не думала, что стану свидетелем таких событий....

 

Еще раз простите...

Просто поговорить не скем...

Ссылка на это сообщение

TanRлелькин@, девочки, а вы знаете, что маску должен надевать тот, кто болеет, а не тот, кто не хочет заразиться? ;) недавно совсем смотрела об этом как раз у Комаровского. Если уж надевать, то распиратор, вине обычную маску. Про бахилы и врачебные халаты тоже говорили.

 

*Галюша*,  а что случилось? Я вообще не в курсе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ужаснейшие пожары... Разгоралось все с невероятной скоростью..

 

Огонь настигал людей прямо в машинах..

 

От паники образовались пробки, кто успел вылезть из машины, а кто нет..

 

Ктоскорел, а кто задохнулся..

 

Вчера вечером даже на острове был запах и дым..

Ссылка на это сообщение

*Галюша*, это ужас, невозможно такое смотреть, я даже телевизор не смотрю поэтому.

 

ladychka,  Маруся, как долго ты варишь свёклу? Ты её целиком же варишь, а не кусочками?

не поверишь, не варю вообще))) то есть раньше варила час-два, в зависимости от размера корнеплодов, проверяла готовность вилкой, но очень часто потом огорчалась, что половина их оказывалась невкусной (причем чем дальше, тем больше безвкусных экземпляров). После родов, когда не было времени возиться со свеклой, а стул восстанавливать нужно было очень, взяли на пробу готовую свёклу в вакуумной упаковке марки "Осенцов", были приятно удивлены, очень сочная, сладкая. У нас продается только в сети Верный. Найденные и купленные на пробу в Магните, Пятёрочке и т.п. другие марки - невообразимый шлак, а Осенцов, сколько раз уже брали, то что доктор прописал. Больше свеклу я не варю)) И Тёше даю её же.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, лелькин@, девочки, а вы знаете, что маску должен надевать тот, кто болеет, а не тот, кто не хочет заразиться? ;) недавно совсем смотрела об этом как раз у Комаровского. Если уж надевать, то распиратор, вине обычную маску. Про бахилы и врачебные халаты тоже говорили.

знаю я это все, но желающих одевать маску не находилось, если даже предлагала..

 

Галюша, очень страшно это...

Поэтому видимо у меня и нет телевизора, да и новостные не читаю..(я знаю, что я страус.)

Держитесь, пусть пожаров больше не будет!

 

Блин, мы сегодня, тоже увеличили губы, пока мама готовила десерт, папа мыл Есю, как жалко когда малая так плачет, а помочь нечем и не можешь..:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ladychka, ой, готовая свекла как-то не вызывает доверия. Слышала в подобных заготовках быстро бактерии размножаются ((( Я вот обожаю салат с запечённые свеклой, мягким козьим сыром, зеленью, кедровыми орешками и соусом песто. В общем свеклу всегда запекаю. С кожей, обмазав мёдом и приправив солью и перцем. Заворачиваю в фольгу и запекаю час наверное при 180-200 град. Супер получается, особенно когда свёкла молодая )))

 

TanR, а не пробуете отвлекать? Мой вот тоже если ударится плачет сильно, так я сразу с ним, например, к окошку подхожу и говорю: «А посмотри, вон солнышко или дерево, собачка, машина...» Да что угодно ))) Моментом успокаивается и переключает внимание.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

La Perla, она стерилизованная в вакуумной упаковке, тем более уже 8 месяцев мною проверенная, поэтому я спокойна.

 

Птенчик не только не успокаивается, отвлекай не отвлекай, но и полдня после этого вспоминать будет и капризулить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

TanR, а не пробуете отвлекать? Мой вот тоже если ударится плачет сильно, так я сразу с ним, например, к окошку подхожу и говорю: «А посмотри, вон солнышко или дерево, собачка, машина...» Да что угодно ))) Моментом успокаивается и переключает внимание.

Я уже прибежала на истерику, быстро вытерла, одела подгуз и дала грудь.

По планам сон должен был с 22 быть, но из за истерики видимо сместили на 23.

Ссылка на это сообщение

Фу,блин,невестка трубку никак не могла положить,вылила на меня,как ее ребеночек 3 г то без нее с бабушками и дедкшкой,ой,и расцарапался на даче весь и пальчик ушиб,а в травму не везут. Нормальный мальчик! Говлрит,не скучает без мамы то,а то,перед сном только ив видит ее,притом я уверена,поздно в 21 (рядом работает) она приходит с работы от плохой организации собственного труда-любит по трындеть,по магазинам ходить (шопоголик),еще и ужинать заходит после работы в кафе. Мать моя злая была так долго с ребенком активным сидеть,а та ни продуктов не принесет, заио игрушку новую каждый,день. На горшок ходить его другая бабушка приучила,режим не поставлен.

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, может психолога так и успокаивали?))) Не зря ж он в психологию пошел?

По мне, так я лучше отвлеку внимание, чем слушать как плачет ребенок, усваивая опыт...

Мы сразу на балкон идем и дитё успокаивается)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Галюша*, это ужас, невозможно такое смотреть, я даже телевизор не смотрю поэтому.

 

не поверишь, не варю вообще))) то есть раньше варила час-два, в зависимости от размера корнеплодов, проверяла готовность вилкой, но очень часто потом огорчалась, что половина их оказывалась невкусной (причем чем дальше, тем больше безвкусных экземпляров). После родов, когда не было времени возиться со свеклой, а стул восстанавливать нужно было очень, взяли на пробу готовую свёклу в вакуумной упаковке марки "Осенцов", были приятно удивлены, очень сочная, сладкая. У нас продается только в сети Верный. Найденные и купленные на пробу в Магните, Пятёрочке и т.п. другие марки - невообразимый шлак, а Осенцов, сколько раз уже брали, то что доктор прописал. Больше свеклу я не варю)) И Тёше даю её же.

о, спасибо большое! Я подозревала, что по часу-полтора варить каждый раз - это не гуманно по отношению ко мне. Отличный выход!-)
Ссылка на это сообщение

Помню тут кто то жаловался..

 

Ир, мне вот интересно, меня наверное тоже и свекровь и золовка ненормальной считают:))

 

о, спасибо большое! Я подозревала, что по часу-полтора варить каждый раз - это не гуманно по отношению ко мне. Отличный выход!-)

Мне пофик, закидываю в мультю и варю пару часов или 3..Вернее она варит.

Ссылка на это сообщение

*Галюша*,  это, конечно, чудовищно. И если я правильно помню, пожары случаются каждый год, но такие жертвы впервые((( очень жаль всех. Современные помпеи, судя по картинке. Пепел везде. В 2010 у нас тлели торфяные болота под Москвой. До сих пор забыть этот запах и дымку не могу, а у вас так вообще полыхает открытым огнём. Бедные люди(((

 

Помню тут кто то жаловался..

 

Ир, мне вот интересно, меня наверное тоже и свекровь и золовка ненормальной считают:))

Мне пофик, закидываю в мультю и варю пару часов или 3..Вернее она варит.

то есть даже в мультиварке так долго? А какие же тогда в ней витамины остаются? Мне сестра вроде про 20 минут говорила о мультиварке
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...