Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ღКусочек счастьяღ, ну хоть сошлись результату узи-определенность. Вакуум хорошо,не знаю,могут ли забор бакпосева например делать, все равно проси все различных пробирок набрать, И делай исследование абортуса -а то с мужем дообвиняетесь друг друга. Чем меньше срок,тем выше вероятность Зб из за генетики

Ссылка на это сообщение

Татьяны, "наш" Бутрий выложил скупой пост про "вашу" Катю))

Ссылки скрыты.

Видимо, не одну меня веселят ее советы))

 

ты удивишься, но именно у них Греция - новость номер 1;)

ну надо же, действительно удивлена))

 

Я в больнице. Дали тамблетку. Будет вакуум..через час примерно...зб на сроке 5 нед

 

Как рпз был герпес(

пусть все пройдёт без осложнений

 

Ирискискиска,  тут только гистология, но врач сказала этого достаточно будет чтоб понять причины

 

ну допустим причину по гистологии никогда не понять, но может вам и не надо сейчас в этом копаться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ladychka,  как она сказала там 3 фактора которые показывает гистология...именно причиеу типа генетика, вирус или чет там еще...короче хз...но обьясеила оеа так..

 

Анестезиолог немного в шоке, что помле 10 мес мол вот так

 

Жутко боюсь..воач вроде хорошая. Сначала другую написали мне..а я отзывов начиталась попросилась к другой сама...вроде адекватная...но страшно ппц

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я в больнице. Дали тамблетку. Будет вакуум..через час примерно...зб на сроке 5 нед

 

Как рпз был герпес(

Ну, не переживай, хорошо, что узнала, что можете сами без эко

Пусть все пройдет гладко...

 

У меня за неделю до переноса тоже был герпес на губе. Врач очень переживал, даже задумывался перенести на следующий цикл, но все обошлось, слава Богу.

Изменено пользователем *Галюша*
Ссылка на это сообщение

имхо, то же самое можно сказать и о детских пюре в банках...

 

 

Так это я не отрицаю, поэтому сама заморачиваюсь. Максимум могу фруктовое купить в том же пакете на перекус или в кашу, но в основном сама делаю все. Я не вижу проблем со свеклой. Какая там возня? Чтобы процесс у корить просто нарезать на кусочки помельче и дело с концом. Пароварка вообще контроля не требует, закинул и занимайся делами, также как и духовка. Для меня дольше в магаз собираться )))) Но это дело каждого, кому как удобно. Пр свои заморочки относительно полуфабрикатов я озвучила. У нас друг любит готовые салаты покупать в АВ, а я прям даже в их сторону смотреть не могу, сразу воображение рисует как и кем все это готовилось.

Писала уже кстати, кто не противится готовить в микроволновке, абсолютно все можно приготовить минут за 6 (кукуруза), ну или чуть больше. Просто берём продукт заворачиваем в бумажное полотенце несколько слоёв, мочим под струей воды, отжимаем, чтоб не текло и в микро (я всегда все на высокой мощности делаю, кроме попкорна )))) и все ) Делаю так кукурузу и яблоки на пюре для зефира )) очень время экономит в отличие от запекания. Жаль не знала тогда, когда заказ большой на кендибвр был, все прокляла с этим запеканием (((

Ссылка на это сообщение

Мы заснули в 23,но фестивалили с 2 до 4,пока не поползали и не пропукались. У нас затянулись колики дурацкие,точнее,мы не можем пропукаться,хотя ползаем,запоры,то 2 дня нет,то несколько раз в день ходит,это газы запирают и как выходят газы медленно-за ними какашки, сегодня уже 2 раза,ждем не дождемся завтрашнего приема с результатами анализа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  Наташ, сочувствую. Ничего не писала, верила до последнего . Пусть все пройдет наименее болезненно и в физическом и в морально плане...

Ссылка на это сообщение

TanR, ты тоже золовке втираешь на каждую ее фотографию-ой,ребенок совсем раздет

Ир, по поводу глажки, одежды котов мне тут все пофик...

А вот по поводу витамина Д и остеопата(старшей) ибо не говорит нефига в свои 3.8, да пристаю.. Особенно когда увидела, как ребенок ползает. Но вроде она сама сравнила, когда мы были и 2й курс массажа решили по бырому начинать.

Еще жалко малышку, так как постоянно болеет из за садика старшей, но тут ни я не она помочь к сожалению не могут.

Так же во время поездки, просила смотреть и читать этикетки на продуктах, а не кидаться на то что побольше и подешевле, например на бадью сметанного продукта.. Но тут я и своей маме на это глаза открывала. Так, же борюсь с их привычкой есть все подряд и плакаться что вот вес большой.. В общем отрицательный я персонаж..

Ссылка на это сообщение

*Галюша*, это, конечно, чудовищно. И если я правильно помню, пожары случаются каждый год, но такие жертвы впервые((( очень жаль всех. Современные помпеи, судя по картинке. Пепел везде. В 2010 у нас тлели торфяные болота под Москвой. До сих пор забыть этот запах и дымку не могу, а у вас так вообще полыхает открытым огнём. Бедные люди(((

 

то есть даже в мультиварке так долго? А какие же тогда в ней витамины остаются? Мне сестра вроде про 20 минут говорила о мультиварке

Ох, Лена... да, я здесь видела и землетрясения, и когда паром затонул прямо возле острава, пожары каждый год, наводнения зимой.... но такой кошмар я себе не могла даже представить...сгореть заживо всей семьей, прижимаясь друг к другу.... не дай Бог никому...

Как много людей, которые не понимают к чему может привести выброшеный бычок из окна машины(и не только)... накормила бы их этими бычками....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Татьяны, "наш" Бутрий выложил скупой пост про "вашу" Катю))

Ссылки скрыты.

Видимо, не одну меня веселят ее советы))

я тебе даже ссылку дам.

это я тоже почитываю , как и еще много ругого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, ну ты по здоровью,а не чухню всякую, и то,ничего ты не сделаешь,если мамаша не захочет. Я тоже говорю ненавязчиво,нет так нет,ее ребенок. Про убийственную родительскую любовь,когда надо вмешиваться, я писала ,что свекр чуть до смерти таблетками не закормил сына (моего мужа) из за своей навязчивой идеи, а потом ребенок скрывал болезни и еще раз в больницу попал с осложнениями. Тут что вес большой и плакаться и есть все подряд как успехи? С мамой у меня никак,вместе жили,рассказывала прр еду и питались правильно,как только уеду,плюшки,конфеты. Через папу немного влияю-пироги перестали есть

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Наташа,пусть пройдет гладко эта неприятная процедура. Восстановишься, и снова в бой за бусинкой.

Теперь ясно, что еб это не запредельная реальность,все у вас получится.

Ссылка на это сообщение

В палате девчонка не хочет ребенка 4 нед...блин капец так обидно....она не хосет и убивает((( а тут хочешь и никак

Нат, очень жаль.

Но теперь знаешь точно, что возможность организма показать \\ есть!

Соглашусь с Ирой по поводу анализов, ты можешь попросить взять в пробирки и сама сдать в лабу. Но все это стоит доп денег :(

 

С мамой у меня никак,вместе жили,рассказывала прр еду и питались правильно,как только уеду,плбшки,конфеты. Через немного влияю-пироги перестали есть

А я вот не могу объяснить, что газ сладкую воду пить и травиться не стоит..

А то что мама с 48 до 62 дошла.... в ужасе если честно..

У меня мес была похудела на 3 или4 кг.. ну думаю по приезду домой они могли еще и друзий привести за собой.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, спроси,покажет ли гистология причину зб в генетике эмбриона? Нет. Инфекцию в матке покажет,но каким микробом вызвано и каким а/б лечить-нет,потом придется повторно офисной гистерой лазить. Бакпосев то стоит 1 тыс р,правда,не знаю,вакуумом корректно ли забор будет.

 

Ну и то что мой ребенок максимум 1 раз спит из за коликов,я писала. Вчера еще записалась в поликлинику,но переписалась на четверг,а то подумала поликлиника за 6 дней не сделает бакпосев. Вот мы вопили в любом положении,успокаивались только на шаре,и у папы,в итоге в 3й раз сходили за утро(!),но тлком опять не поели,чтоб усыплять,ползаем

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

La Perla, Оль, а в кафе-ресторанах воображение ниче не рисует?)

мне рисует, но пытаюсь себя пересилить :) особенно увидев поваров-сушистов "Японской" национальности :)

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Галюша*, они не сгорели,а задохнулись. А у нас самолеты падают и метро взрывают,и дети в торг центрах сгорели из за халатности и жажды наживы,а не природной катастрофы. Тут или приспособиттся-не ездить на От и не шопиться в торгцентрах,и по рф я не летаю,лучше 17 ч на поезде,или переехать,или с этим бороться-стать общественником или политиком.

Ссылка на это сообщение

TanR,  Тань плиз дай совет если в курсе. Суставы ломит капец. Ноги руки прям выкручивает(( Есть на айхерб че нить попить от или для?? Сейчас как раз хочу там заказ сделать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...