Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Татьяны, "наш" Бутрий выложил скупой пост про "вашу" Катю))

Ссылки скрыты.

Видимо, не одну меня веселят ее советы))

 

 

да, та еще красотка. Тоже почитала ее в свое и поняла, что место ей в ряду остальных "патов")) Изменено пользователем ЛинаКалина
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR, Тань плиз дай совет если в курсе. Суставы ломит капец. Ноги руки прям выкручивает(( Есть на айхерб че нить попить от или для?? Сейчас как раз хочу там заказ сделать.

Имхо посмотреть кальций в крови и вит д.. Без него кальций не усваивается, есть еще у вас ГВ?

я просто для себя примерно в 3 мес, сдаю кальций , магний , цинк иногда калий. Сейчас со смузями много бананов идет, 1 в день точно .

Думаю врач может еще что то подсказать.

Я на постоянку просто много чего пью, но локоть болеть стал от подмываний Еси над раковиной, перешла на стоя в ванной и локоть ттт перестал напрягать. Видать 10 кг веса на весу уже критично было.

 

А вены ты не исключаешь7 Может не суставы, а вены все таки?

 

Я вот вчера всего 5 км на велике сделала, но так как это аж второй выезд за сезон, в 5 утра навела мужу смузи и легла, поняла, что ноги под коленками крутит пипец как..

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,

Да нет большой разницы...

Люди описывают, что огонь догонял и обжигал спины...

На пляжах даже зонты обгоревшие...

Вообщем ладно...

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,

Да нет большой разницы...

Люди описывают, что огонь догонял и обжигал спины...

На пляжах даже зонты обгоревшие...

Вообщем ладно...

а от воды это далеко происходило? народ в море спастись не смог бы? или было слишком неожиданно все? У меня мысль такая просто в голове с вечера крутилась про море..

Ссылка на это сообщение

TanR, у меня любовь к кафе отбили постоянные посещения туалетов после них,и передачи Ревизорро и сейчас про малый бизнес ресторанный по Пятнице. Канал без политики. Хотя на работе вынуждена была есть в заводской столовой,т.к.на метро не натаскаешься обедов,там русские повара в столовой были,после нее ни разу не посещала интимное заведение,повезло,в отличии от сетей.

 

Мы поспали 15 мин и проснулись от животика:(

Ссылка на это сообщение

TanR, у меня любовь к кафе отбили постоянные посещения туалетов после них,и передачи Ревизорро и сейчас про малый бизнес ресторанный по Пятнице. Канал без политики. Хотя на работе вынуждена была есть в заводской столовой,т.к.на метро не натаскаешься обедов,там русские повара в столовой были,после нее ни разу не посещала интимное заведение,повезло,в отличии от сетей.

 

Мы поспали 15 мин и проснулись от животика :(

Ну я вот крайний раз в чайхоне была на свой др.. Так, что не сильно то часто я их посещаю:)

А сейчас даже не знаю, что бы такое я могла заказать, без сахара и молочки:)) если только салат огурцы и помидоры, а десерт уж точно только с собой приносить:))

Опробовала я вишнево шоколадный мусс, вкусненько, но не застыл до конца как будто, а может он просто настолько нежный.. Муж сказал, что вкусно. Так, что идем дальше , к слову он менее калориен всего 375 в 100 гр.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

а от воды это далеко происходило? народ в море спастись не смог бы? или было слишком неожиданно все? У меня мысль такая просто в голове с вечера крутилась про море..

проблема в том, что спасение на воде тоже опасно. Человек 80 унесло в море, скольким из них удалось выжить, не говорят. Это помимо официальных 79 погибших. Многие прыгали в море и разбивались о скалы. В этом году очень много жертв. Обычно это просто пожары

 

Все сделали..по узи все хорошо

пусть и дальше все будет хорошо, Наташ! Врача бы тебе толкового, чтоб сразу после двух полосок поддержку грамотную назначал. У вас же ЭКО не только из-за МФ? После такого надо бдить с удвоенной силой. Но раз само один раз получилось, значит, все возможно;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

проблема в том, что спасение на воде тоже опасно. Человек 80 унесло в море, скольким из них удалось выжить, не говорят. Это помимо официальных 79 погибших. Многие прыгали в море и разбивались о скалы. В этом году очень много жертв. Обычно это просто пожары

да, тем кто не умеет плавать, да еще и скалы, шансов совсем мало было спастись, страшно, против природы не попрешь конечно..:(

Ссылка на это сообщение

TanR, нет у меня столько времени, чтоб в море неадеквата выискивать каплю разума.

 

TanR, слушай, а ты не считала, сколько примерно стоит у тебя одна порция смузи?

Ссылка на это сообщение

Я вот проще ко всему отношусь, и поэтому никуда не бегаю после кафе и ресторанов, хотя прекрасно понимаю, что там на кухне у них происходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

смешные...сами тырят ее посты и попутно чехвостят)) зачем мониторить звезду если она фигню пишет))))) я вот о жизни любой звезды из дома 2 ничего не знаю, потому как они мне малоинтересны)))

Бутурий разочаровал этим ) вместо того чтобы делом заниматься, опустился до уровня базарных баб...ну и мужчины, ради пиара готовы прицепиться к известному имени- как то это непрофессионально и не по мужски)

 

 

Ссылка на это сообщение

Дали таблетку как при медикаментозном оборте...началось кровотечение через мин 30. Потом наркоз и я не помню ничего...врач сказала пя ото7ло само.и вакуумом быстро удалилось. По узи все чисто. Но живот болит(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, нет у меня столько времени, чтоб в море неадеквата выискивать каплю разума.

 

TanR, слушай, а ты не считала, сколько примерно стоит у тебя одна порция смузи?

нет не считала. В авоське есть шпинат замороженный по 60 р за 400 гр. я брала аж по 133 пачку.

в дикси авокадо по 40 р, а я схватить успела в виктори по 68..

бананы сейчас дешевы чернику можно за 500 1 кг купить , но надо меньше..

груши и яблоки там и киви.. имхо не так дорого, если не брать свежий шпинат.

Ссылка на это сообщение

смешные...сами тырят ее посты и попутно чехвостят)) зачем мониторить звезду если она фигню пишет))))) я вот о жизни любой звезды из дома 2 ничего не знаю, потому как они мне малоинтересны)))

Бутурий разочаровал этим ) вместо того чтобы делом заниматься, опустился до уровня базарных баб...ну и мужчины, ради пиара готовы прицепиться к известному имени- как то это непрофессионально и не по мужски)

что ж теперь и не повозмущаться, раз она его достала;)? Известное имя это чьё? Тхи? Кто это?
Ссылка на это сообщение

TanR, нет у меня столько времени, чтоб в море неадеквата выискивать каплю разума.

Хотела промолчать, но скажи, у Бу сколько детей?

Насколько помню он до 3х лет не прививал первого точно, это потом пересмотрел свои взгляды. У него есть ребенок которого он с рд привил?

 

что ж теперь и не повозмущаться, раз она его достала ;)? Известное имя это чьё? Тхи? Кто это?

Девы, тут наши споры то .. Все мы останемся при своем мнении. А мы с Танюхой дальше будем рыть, не только в ИГ.

Ссылка на это сообщение

Ivlena, вот видишь, тебе она малоинтересна и ты ее не мониторишь регулярно, не знаешь чем она там лечит-кофем или тысячелистником) А он еще знает что антонио - зубастый...и этого мониторит тщательно, ты поди о таком слышишь впервые)

Да, я считаю так, что девочкам можно разглагольствовать-нам словарный запас свой дневной надо выговаривать, а мужчина на то и мужчина, чтобы говорить по делу, а не ерунду и сплетни разводить :)

 

TanR, угумс...рыть-не перерыть это наши педиатры за 9 ак.часов умудряются курс иммунологии пройти (Бутрию и тд естетсвенно не берем в расчет), я более дотошная :)

смотрела сегодня статистику опубликовали

Ссылки скрыты.

любопытна ситуация с краснухой - было 3 заболевших за полгода, сейчас 2.

Непонятно почему тогда кори в 13,5 раз выросла заболеваемость, а паротит на 50% уменьшился....прививка то одна - КПК. никакой закономерности(((

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

Останусь при своём. Пока меня не клюнуло в попу, они оба мне до балды. Но не давать говорить кому-либо только потому, что он другого пола, как-то нечестно. Интернет он на то и нужен, чтоб разные мнения доносить. Меня подача не задела. Защищать чужую затронутую репутацию из женской солидарности, конечно, можно, но они оба мне никто и много чести;)

 

Тань, детей у него больше одного. И один очень проблемный. Про прививки помню только, что с течением времени и появлением новой информации он свою точку зрения поменял. С кем не бывает;) а вообще это как про религию и политику, только воздух сотрясать. Не дай Бог, конечно, но если у кого-то ребёнок чем опасным заболеет, число привитых вокруг стопроцентно вырастет. Как и обратное - если заболеет привитый, число прививок упадёт. Скока не пиши в интернетах, сарафанное радио самым мощным орудием окажется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, Оль, а в кафе-ресторанах воображение ниче не рисует?)

Конечно рисует, но от всего не отгородишься. В забегаловках я стараюсь не бывать, а рестораны нынче редко случаются, ну и реакций как у Ириски не случается. Так что продукты предпочитаю свежие брать и из них готовить или заготавливать, это то, что я могу сделать.

Ссылка на это сообщение

TanR, я не читала после ее подписи нутрицевт(а я инопланетянин) и отсутствии ссылок в статьях. Правильно разбор в инсте сделали литературы,вся устаревшая до 19 в и в статьях и после каждой цифры и утверждения сразу ссылаться -хотя бы автора и год указать. И что плагиат с какого то блога. Но вот упоминание о 7 ми источниках после 2000г очень заинтересовало-надо их посмотреть))) Бутрий- он упоротый в другую сторону,в своем разгроме ни на что не сослался,хотя он прав в одном,он врач,блогерша-нет,блог коллективный в инсте более убедительный- с анализом,но почитала их же статью про гепатит-до уровня блогерши скатились-страшилка без цифр и ссылок.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Ну я вот крайний раз в чайхоне была на свой др.. Так, что не сильно то часто я их посещаю :)

А сейчас даже не знаю, что бы такое я могла заказать, без сахара и молочки :)) если только салат огурцы и помидоры, а десерт уж точно только с собой приносить :))

Опробовала я вишнево шоколадный мусс, вкусненько, но не застыл до конца как будто, а может он просто настолько нежный.. Муж сказал, что вкусно. Так, что идем дальше , к слову он менее калориен всего 375 в 100 гр.

Почему только салат, а рыба, мясо, овощи-гриль, гарниры, да много чего без молочки и сахара можно заказать ;) Или ты совсем о сыроедении стала задумываться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тань, детей у него больше одного. И один очень проблемный. Про прививки помню только, что с течением времени и появлением новой информации он свою точку зрения поменял. С кем не бывает ;) а вообще это как про религию и политику, только воздух сотрясать. Не дай Бог, конечно, но если у кого-то ребёнок чем опасным заболеет, число привитых вокруг стопроцентно вырастет. Как и обратное - если заболеет привитый, число прививок упадёт. Скока не пиши в интернетах, сарафанное радио самым мощным орудием окажется...

я помню, что больше, просто вот не нашла инфы, про то что привил своего кровного с рд, поэтому и уточняю, может кто то встречал.

Меня скажу так озадачило, когда в аккаунте вся правда о кати, подредактировался первоначальный список аппонентов и резануло, что пропала именно аннамама.. которую до этого попалили, за то что пост сперла у все той же Кати..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...