Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

mschernika, Танюш, папу накажем обязательно. Выездом за город. У тебя из любимого и ближнего Подмосковья что вспоминается ;)? От ночных кошмаров попробуй в след раз просто водой умыть, это помогает переключить внимание. Хотя нет, пусть следующего раза не будет ;)

спасибо за идею, попробую. у меня даже муж испугался - из-за неизвестности ора...обычно он спокоен как танк. Классика - Архангельское, Piligrim Porto и Дубровицы)

 

Хм, у нас вообще летом все время почти на улице...правда у нас и папа помогает по прогулкам, и я часто замечаю что она зевать начинает уже на улице-дома мы только спим и едим считай :)

Сегодня ездили за грибами, вчера свекровь с мужем набрали 110 белых за час, а мы из-за сна Вики не смогли с ними поехать...сегодня решили на их место съездить и штук 30 собрали :) за полчаса....уже с молодой картошечкой зажарили...вкуснотища эх))Утром рванем добывать для заморозки грибочки :)

Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

mschernika

Мы тоже гуляем все дни напролёт, домой только кушать заходим и приготовить для старших..... Даже убираться перестала ))), только закидываю стиралку и посудомойку )). Гуляем, гуляем, гуляем ))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А кто-нибудь будет на зиму брать санки-коляску?

нас сам консультант отговорил от саней коляски...обычные санки будем брать-они еще на много много лет пригодятся) я еще посматривала на сани с переключением (колесики мелкие), за 3тр, но как то не решилась. В итоге буду брать зимние колеса к текущей прогулке и обычные санки:)

 

Ko®itz@, как там с комарьем расскажи))а то я давно мечтаю туда съездить, боюсь тока что нас всех сожрут) или ты прыскаешь вокруг и все?)

 

Корица, расскажи, как дорогу перенесли?

Ссылка на это сообщение

А кто-нибудь будет на зиму брать санки-коляску?

 

У нас тут они очень популярны. Больше половины в таких зимой. Но тут постоянные снега.

Ссылка на это сообщение

У нас все четыре верхних наконец вылезли из десны, теперь растут.

 

Девочки, а с повышенными тромбоцитами кто то сталкивался? 544 при норме до 400.

Ссылка на это сообщение

У нас все четыре верхних наконец вылезли из десны, теперь растут.

 

Девочки, а с повышенными тромбоцитами кто то сталкивался? 544 при норме до 400.

у нас были повышены. Это не высокие цифры, не переживай. Ничем лечить не надо. Водички скорее всего не хватает.

 

mschernika, дорогу перенесли более менее. Но даже в поезде приходилось качать на сон на руках, несмотря на то что сам поезд качается. И у нас большая проблема, если меня нет рядом, то истерику закатывает, в туалет с трудом было выйти. Пока эта проблема до сих, ненадолго могут отвлечь, и в скором времени ползет меня искать по квартире.

 

Комаров много в начале лета, сейчас вечером немного. Брызгала на тело 2 раза только на 2 разных дачах как раз. Гардекс для самых маленьких. Дома иногда таблетки включаем.

Москитка больше помогает от слепней, их немного, но они как раз по дороге на пляж атакуют, я сама их боюсь, кусаются больно, а обратно идём, то уже мошки и единичные комары. Дорога в лесу. Сами уже не брызгаемся.

 

Про поезд не написала, я купила манеж для поезда, очень помог, чтоб ребенок не падал с полки, да и мы с ним закрыты от посторонних глаз, я же кормила ночью часто. Жалею, что купила не большой, нужно было на всю полку, а то он и не один был ребенок, да и постоянно передвигался по всей полке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нас сам консультант отговорил от саней коляски...обычные санки будем брать-они еще на много много лет пригодятся) я еще посматривала на сани с переключением (колесики мелкие), за 3тр, но как то не решилась. В итоге буду брать зимние колеса к текущей прогулке и обычные санки:)

 

Ko®itz@, как там с комарьем расскажи))а то я давно мечтаю туда съездить, боюсь тока что нас всех сожрут) или ты прыскаешь вокруг и все?)

 

Корица, расскажи, как дорогу перенесли?

санки с переключением - это разве не одно и то же, что санки-коляска?

 

Купить зимние колеса к валко по стоимости не дешевле, чем купить санки-коляску))

 

У нас все четыре верхних наконец вылезли из десны, теперь растут.

 

Девочки, а с повышенными тромбоцитами кто то сталкивался? 544 при норме до 400.

с рождения по сей день 500 с лишним тромбоциты, не большое превышение, не требует вмешательств.

 

Ссылки скрыты.

 

Здесь уже видны наши 4 зубчика. Теперь я поняла выражение спиногрыз.

боюсь теперь переходить по этим ссылкам. Девочки, а в чем сложность выложить сразу как картинку в тексте?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

syu-zi, могут по болезни (орви) временно повыситься

 

лелькин@, подумала,ты купи сейчас максилак лучше,или баксет ( по 400 руб) дай,пропей 10 дней,не будет улучшения,сдашь копрограмму или бакпосев с фагами платно (от инвитро за 1200 я делала),если нет фагов в поликлинике-наверное,у вас нет,вот и говорят,что бесполезно чувств-ть к а/б,т.к. не будешь к а/б сдавать. Да,после пробиотиков сколько то лучше до бакпосева выдержать,а то они выводиться из организм В коммерч.лабе пишут,если нет патогенов и не делали чувст-ть,то часть денег потом можно вернуть (не пробовала). 2…статьи про пробиотики я ссылки неактивные выше давала

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tusya79,  очень жалко собаку, а как так получилось, что они убежали?

Тезка моя какая вдумчивая красивая девочка, ттт, поздравляю вас!

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  странный анализ( клетчатка на гв 0*0

Лейкоциты единичные, эпителий - воспалительный где-то.

Сейчас свои покажу и дисбак наш. Все из пк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tusya79, ничего себе зубастики и всеядные! Кашу девочкиина ночь дают. А собаки некастрированные что ли были?

Нет молодой кобель не кастрированный.

Ссылка на это сообщение

tusya79,  очень жалко собаку, а как так получилось, что они убежали?

Тезка моя какая вдумчивая красивая девочка, ттт, поздравляю вас!

Муж закрыл калитку, и выпустил их из вольера, а в замок калитки толи вода попала, короче он провернулся и толком не закрылся собаки бесились по калитке походу стукнули она и открылась и они убежали , я где то через час вышла кормить, а их нет.

Ссылка на это сообщение

ladychka, я с телефона сижу, и не даёт картинку копировать, только ссылку можно. Другой возможности нет.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Поташечка, Любовь в животике, kotenoknet , egik82,Гардемаринка с датками ваших деток!

tusya79 с 9 месяцами доченьку- зубастика! Проверь, может тоже моляры поперли..Поэтому и титьку террорит.

Янка1980 с годиком Марка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

блин,почитала про наши клоаки и расстроилась - путь к пиелонефриту

 

Янка, с годовасием вас!здоровья!

 

Поташечка, Любовь в животике, kotenoknet , egik82,Гардемаринка с датками ваших деток!

tusya79 с 9 месяцами доченьку!

 

присоединяюсь! :flower::flower: :flower:

Изменено пользователем //anetochka33//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ladychka, я с телефона сижу, и не даёт картинку копировать, только ссылку можно. Другой возможности нет.

так и я с телефона, там можно выбрать ссылку, чтоб вставилась как картинка
Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, энтеробактер клоаке у вас какой то в 2 раза повышен 10 в 8-много,кто такой,читала?. Притом лакто и бифидо в норме. А,у вас же тоже колики долго были-прошли? Ферментативная система по анализу зрелая получается,если правильно сделали. Вы все из прикорма ввели? А срок и доза приема креона?

 

А,поняла,что за клоаку ты имела в виду-энтеробактер клоака. Не расстраивайся,сдавай бакпосев к фагам. Или наобум поливалентгым бактериофагом,правда,он дорогой,если будет неэффективным,больше потеряешь. У меня лично из 5 фагов чувств-ть к 1 му. Месяц лучше лечить фагом, Коровка за неделю фагом уже улучшение почувствовала. Мы улучшений не чувствовали,но прибили. Она орально давала. Может лежит у тебя фаг остатки непросроченые? Им попробуй.

 

Да,у нас,подумала,если крахмал и клетчатка спустя 2…нед.от гречки,то очень медленно выходит и ,значит,отравляет организм,запор. Я уждумала,может не наш анализ,но жиры и жирные кислоты и раньше были.

 

TanR, ну что ты с вашим дефицитом железа добралась д красного мяса? У вас же даже лейкоциты из за этого повышены,это уже явная анемия,когда на оак сказывается,жаль,статья с видами анемий прибилась. Там латентная анемия при нормальном оак с низким ферртитином,остальные уже явные. Железо не будешь давать? Но кстати оак не падает дальше у вас без прикорма объемного,это меня радует,мы тоже без прикорма

Ссылка на это сообщение

 

Поташечка, Любовь в животике, kotenoknet , egik82,Гардемаринка с датками деток!

tusya79 с 9 месяцами дочу)

Янка1980 с годиком сыночка) растите здоровыми и послушными))))

 

 

Во уэе и годовасия начались)

 

В воскресенье едим на день рождения ребенку. Купили большой дом раскраску...

И наконец сыну купила автобус за которым гонялась)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

TanR, ну что ты с вашим дефицитом железа добралась д красного мяса? У вас же даже лейкоциты из за этого повышены,это уже явная анемия,когда на оак сказывается,жаль,статья с видами анемий прибилась. Там латентная анемия при нормальном оак с низким ферртитином,остальные уже явные. Железо не будешь давать? Но кстати оак не падает дальше у вас без прикорма объемного,это меня радует,мы тоже без прикорма

Телятину можно считать красным мясом? Имхо нам надо все таки б12 и фольку, а не только железо..

Ну из прикорма она как раз таки и съедает гр 30-40 мяса, кабачки плюет.. фасоль вот второй день тоже.. У нас фаворит, огурец, да мясо..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...