Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Вот уже 18 почти, а мы поспали всего 40 минут за это время.. встала в 9.25.. Что то я уже в афиге..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

В общем, мы Ириску сегодня с дочкой ее поддержали, спали с 21.20-21.15 1 н сон, всего 40 минут:(

Нагуляли вечером на площадке от души.. Вот просыпалась в первый переход и снова с криком и плачем:( от перегула видать..

Ссылка на это сообщение

Мы сегодня изза дня рождения с 4 не спали до 22.30. Щас в машине уснул, но как домой занести(( щас ж разбужу((

 

Как считаете на след нед день рождения у другого племянника мужа, но мы не поедим скорей всего. Подарок все равно надо дарить потом? Или как? И если да, то что на 6 лет мальчику? Игрушек не играет

 

Посмотрела день рождения...готовились заранее..вроде все распланировали.в послд день ниче не сделали..ни шары не заказли ребенку, ни торт...оеа забыла..как так?) Я в шоке как б была..

Ссылка на это сообщение

TanR, у меня тоже ребёнок недавно с криком проснулся, поспав часа 1,5. Вот думаю, может скачок роста какой. Надо глянуть таблицу. Потом по камере видела несколько раз поворачивался, всплакивая, но не просыпался, справлялся сам без меня.

Ссылка на это сообщение

Посмотрела день рождения...готовились заранее..вроде все распланировали.в послд день ниче не сделали..ни шары не заказли ребенку, ни торт...оеа забыла..как так?) Я в шоке как б была..

Всякое бывает, так что...

 

TanR, у меня тоже ребёнок недавно с криком проснулся, поспав часа 1,5. Вот думаю, может скачок роста какой. Надо глянуть таблицу. Потом по камере видела несколько раз поворачивался, всплакивая, но не просыпался, справлялся сам без меня.

Что то тихо тут..

Просыпалась уже 4 раза, чуть пососет и снова отворачивается..Надеюсь завтра встанет пораньше..

Мне муж сегодня дал в волю на велике покататься, у меня рекорд, аж 11 км:)) надеюсь завтра встану.

Супружеский долг в виде еды выполнила, до самого главного не дошла.. Не сил, не желания, да и времени уже.. Надо что то менять!

 

Пипп,

Стоит у опоры давно, встала за 3 дня до 7 месяцев. Сейчас уже 8 с хвостиком. Получается, что уже месяц вертикально стоит и много, с одной рукой стоит, шаги вдоль опоры тоже делает. Вообще мне кажется, что это немного рано .... А вот ладушки точно пора бы )). Но пока никак....

 

 

Наша тоже давно стояла, но вот что ходить можно только после 10.. докумекала, а может я просто с мужем ручки не тянули..

Сегодня топтали площадку, чтобы ребенок устал и заснул:( Рядом девочка 1.2 так резво бегала.. По размерам как мы, муж все шутил, видишь мама занимается и как малая бегает.. Когда возраст спросил, Я ему сказала, что наша тоже через 4.5 мес так же бегать будет:))

Ссылка на это сообщение

Доброй ночи всем! Мы уехали на одну ночь в Орловское полесье: тут правда нет инета, зато есть олени, зубры, и ещё куча всякой живности! Сосны, озера-сказка!!! Викуся пищала когда олень на неё смотрел и стоял в метре от нас))) приехали мы сюда за свежайшей черникой- варенье и морозить буду! Завтра с утра пойдём собирать))) чето мы какие то грибники садоводы))) то землянику я собирала на 7 мес беременности-10 банок закатала. Всю эту неделю белые таскаем, сейчас вот на добычу черники выехали)))Викуся наверное в шоке: вместо детской площадки - леса да дикие звери)))

Тань, так нас сказали 3 августа тока вышлют комплекс!

Мы кусочками ели сегодня курицу из моего супа. Съела кусок. Мать довольна!!)

 

Уложила в 22 ее в кроватку отдельную-в отеле то не открутишь стенку! Короче завтра вечером поделюсь как нам спалось не с ррлителями)

 

В местном зоопарке волк очень Вике понравился. У неё аж глаза горели когда он мясо кусок драл. Так наблюдала за ним. Все это ведь рядом - в одном метре происходило. В итоге мы до 10 месяцев уже 3 зоопарка вне плана посетили...нафига я накупила карточек с животными?мечтаб теперь с ней в московский сходить-хотя там наверное печаль-мелкие клетки(( а тут на природе огромные вольеры - не так жалко было мне живность.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ужасная ночь..спала урывками...сын крутился вертелся плакал(((

 

Сегодня покакал так, что все мимо пампа..в итоге простынь, майка, плед все стирать...еще и пол был запачкан

Ссылка на это сообщение

Мы уже бегаем на четвереньках 2й день,до этого только по кровати. Пропустили ползание вперед по-пластунски,назад ползали и задом поворачивали,потом ползание+сидение+разворот ног сидя. Муж пошел на молочку рецепт относить только-2 дня осталось,могут не взять. Непонятно,почему это сами поликлиника не может делать-из одного кабинета в другой отнести,а для экономии ресурсов-электронно.

 

Рецепт-взяли,но сказали,не обещают,т.к.отправили данные. Муж неделю уже рецепт носит,я тоже забыла напомнить. Дали еще кефир с истекающим сроком годности на блины-кто то не забрал.

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Танюха, ну вам прям на месте не сидится! Маладечики!

И ягоды и природу дочке покажете! Я если честно, не раз ее сама и не собирала..

 

Ирин, поздравляю с умелкой!

Ну и ... уснули мы в 21.15 и проснулись в 10 часов:)) Правда еще на 15 минут в 5 утра вставали папе смузи сделать..

 

Кусочек, может плохо пояс закрепили:? или так сильно крутился..

Ссылка на это сообщение

mschernika, и правда, вот вы куролесите ))) молодцы! Не ленитесь. А мы вот жопы ленивые какие-то. Чтобы собраться куда-то вечность нужна и куча размышлений, что да как. Завидую по-доброму вот таким людям, которые легки на подъем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас в субботу опять были ночные гуляния(( Дала поспать днем по полтора часа называется.. С часу до четырех ночи не спали, кошмар((( В воскресенье будила днем через час, как итог сегодня ночь с 21.30 до 9 утра без гуляний, с тремя кормлениями.

 

Доча бесконечно играет с нами в "ку-ку" :Crazy: , прячется за все, что найдет, за подушки, простыни и т.п. и выскакивает с хитрой, довольной рожицей, хохочет :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

TanR,  какой пояс?

 

mschernika,  вы путешественники) молодцв

 

Сварила нам сырный супчик..сыночку из индейки))) посмотрим будет кушать или нет. Пока варила я употела капец...там кондишина нет

 

Кто-то понимает что тут пишут?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Я про пояс на памперсе говорила.

Как Ириска и говорила.. Это не анализ на кариотип плода, который хоть что то бы показал..

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, вот что инфильтрация лимфоцитами децидуальной ткани-это хр.эндометрит,скорее всего,в матке инфекция, лечишься а/б вслепую. Хорошая развернутая гистология,а у нас в цпсир халтурная.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Моя скорее овощерезка - смолотила маленькую свеклу нового урожая. Всю. Без добавок. Просто на терке мелкой тертую. Она пошла как десерт, ибо персики в доме закончились мамиными заботами. Цвет не остановил, а вот сливу такого же цвета не ела. В итоге на алычу желтую нас и обсыпало. Видимо, детки чуют, что им полезно, а что во вред. Завтра начнём пробовать чернослив, чтоб потом салатик со свеклой и черносливом делать.

 

Ссылка на это сообщение

А у нас таки розеола. Все как говорила врач, три дня темпа, сейчас сыпь поперла

как по мне, так из всех причин темпы - это самая безобидная;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, я ж говорила,бакпосев делай. Не узнаешь теперь без забора при прохождении ц/к (это р.делает). Ты сейчас пролечись а/б, 3 недели подожди и сдай фемофлор с ц/к-часто там с маткой совпадают инфекции,оттуда и заносятся,но не 100%'

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, эмм а как узнать про инфекцию? Какая?

 

Так она же раньше писала, с матки часть сдать на вирусы, бактерии и аэробы с анаэробами..

Теперь, то уже.. поздно, либо пайпель брать..

Ссылка на это сообщение

А,не,фемофлор и днк убитых покажет бактерий,бакпосев тебе опять нужен будет обычный и на анаэробы,еще и бакпосевы на инфекции (уреа,мико,хламидия).

Ссылка на это сообщение

ღКусочдоек счастьяღ, пока читай про ворсины свои-что то не то с ними,я не знаю,как расшифровывается,может это следствие ЗБ,может последствие ХЭ или еще чего нибудь

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...