Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ирискискиска,  ну судя по нэту я поняла что было воспаление и чет с кровотоком...но это хз(

 

Ирискискиска,  но эндометрит мне ни разу не ставили...по лапаре в 2014 г тож все норм было

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, на кесарево могли занести,уреа и мико и хламидия обостриться,они хронические внутриклеточные паразиты,на кесареве занести, с кишечника попасть,муж мог занести (даже от простатита),может давно жить в матке от эко или любых внутриматочных манипуляций-каким то чудом выносила без ВУИ. Вы пока до полной проверки предохраняйтесь барьерно. Муж уже сейчас может сперму в пробирку набрать,ты отнесешь на бакпосев (в т.ч.от анаэробов). Это может быть причиной МФ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  бакпрсев и спермограмма это разное да?

 

Ирискискиска,  а есть смысл сейчас проверять сразу после или лучш выждать?

Ссылка на это сообщение

Всем дача хороша, но вернулась с нее вся покусанная комарами(((( чем намазать укусы кроме финестила и витаона, которые не помогают? Такие бляшки с отеком после этих укусов и болят ещё. Муж говорит, что это слепни так кусают, хотя я их там не видела. Тьфу-тьфу, дочь никто не укусил. Чем намазать, кто в курсе?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, муж то щас может проверить бакпосев,найдется,лечить. Это не Сг,ты можешь сама банку отнести за час что ли. Гемотест точно делает. Ты щас фемофлор можешь сдать,он днк бактерий покажет,в т.ч.убитых сейчас а/б,но хоть будешь знать,что аэробы,анаэробы или инфекции у тебя-на что бакпосев сдавать контрольный. Так дешевле должно быть. Фемофлор только не покажет,живы ли щас бактерии и к каким а/б чувствительны. У нас фемофлор а 1200 р в лаб4у есть (может у,вас может есть эта сеть,дороже-в инвитро

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, бакпрсев и спермограмма это разное да?

 

Ирискискиска, а есть смысл сейчас проверять сразу после или лучш выждать?

Бакпосев и спермотограмма это разное.

Если есть воспаление, то его лучше сразу полечить, а не ждать.. Не факт , что антибы уберут его..

Ну и по классике жанра они убьют большую часть полезных бактерий, стоит чем то закидываться начать..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  у нас нет гемотеста..у нас ток ситилаб и инвитро...и то некоторые анализы не делают...надо узнавать

 

TanR,  ну опять таки после антибиот должно ж пройти время какое-то чтоб понять их действие?

Ссылка на это сообщение

Моя дочь стала свои интересы отстаивать: идем на детплощадку или мимо проходим-укает,уходим-начинает вопить,особенно в лифте,что не нравится на прогулке-сразу ворчит. Очень нравятся качели,сегодня даже держалась,когда лицом к спинке качелей. Папа уже ее пару раз с качелей уронил на песок без последствий. И спит последние дни по 2 сна,несмотря на животик! Аж 2-3ч может спать даже без фена,нончасто полчаса только,больше-с феном(газики мешают)! Сегодня аж в утренний сон отрубились на полчаса,правда,на дневной не могу уложить,щас кушаем,может, уговориться.

Ссылка на это сообщение

Ну, на лицо, ттт взросление и показывание умелок и норова.. Я свою с 10-14.20 и вот продлила сейчас... Видать и снова 1 сон будет.. но уже как есть, ночной то 12 часов был

Ссылка на это сообщение

Подняла свою детскую карту, почитала записи за первый год. А там жалобы на беспокойный ночной сон почти на каждом приеме :) . А мне рассказывают, какой я беспроблемный ребенок, какая спокойная была и т.п. :sorry: Видимо, все забывается.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Сын сегодня утром спал 2,5ч,после пробуждения через час опять захотел спать,я сначала не поняла,уснул через 2ч после первого сна.

Ночью спал хорошо,вставал на покушать,11ч сна.

Предыдущие три дня днем спал мало 1-1.5ч,другая обстановка

Может, он отсыпаться за те дни или это не связано?

 

В гостях Ваню накусали комары,такие огромные волдыри.саду бепантеном,чем еще мазать не знаю.

ложились спать, все нормально было,проснулись утром,весь ребенок в вкусах.

Ссылка на это сообщение

И мой сын сегодня тоже удивил меня с дневными снами. Поспал в общей сложности 3,5 часа: 1,5 и 2. Это вообще из области фантастики. Мне кажется он бы и больше проспал 2-й сон, но я уже начала вставать и особо не тихушничала, ну и он за мной подорвался. Обожаю когда он просыпается, такой сладкий и смешной совёнок ))) тёпленький, взъерошенный, помятый ))))

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин с животом проблемы..не пойму желудок это или что..над пупком прям резкая боль возникает периодически..может от антибиотиков(

Ссылка на это сообщение

Блин с животом проблемы..не пойму желудок это или что..над пупком прям резкая боль возникает периодически..может от антибиотиков(

Гастрита раньше не было7

 

А мы видать, на 1 сон перейдем такими темпами..

В 10 встала в 14.20 заснула , далее до 15.50 и все вот только утолкала, надеюсь все таки на всю ночь..

Встречаю на площадке в парке мальчика всего в зеленке, так сказать подумать о чем то другом трудно и вот них не пойму, то ли уже не бояться его, то ли лучше стороной обходить..

Ссылка на это сообщение
(изменено)

TanR,  был, но в детстве...вроде потом и не беспокоил сильно..бывало хватало..но тут прям резко..(( походу надо идти к врачу...я уже боюсь блин

 

TanR,  может камары просто покусади и намазали...а так спросить б) мы тож порой по разу спим..сегодня спали 2 раза..но щас спать хотел..глаза тер но не мог уснуть( переложила в кроватку сразу рев( снова к сеье...щас вроде уснул, переложила

 

Памперсы хагис обычные это просто атас...нифига не впмтывают...сегодня обкакали все..( наших не было пришлось их брать...(

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
Ссылка на это сообщение

А мы вторую неделю участвуем в тестировании каких-то новых. На них слоники и цветочки какие-то оранжево-голубые. Не знаю, что за марка. Производитель заказал соцопрос. Носим 2 недели из двух разных пакетов подгузники и потом я отвечаю на вопросы. По сравнению с трусиками хаггис с принцессами эти дурацкие. Их максимум на 5 часов хватает, и то попа влажная уже часа через три, поэтому на ночь я все равно хаггисы надеваю. Сегодня дочь приехала с прогулки мокрая, хотя подгузник был полусухой. Она так егозила в коляске, что он сбился. А если сильно мокрый и ребёнок сидит и подпрыгивает, то тоже окажется в луже. Не знаю, что там в первом пакете, но эти со слониками - туфта полная. А ещё они зашиты по краям и их надо рвать, чтобы снять. А на попе липкая лента, чтоб их сворачивать для выкидывания. Сами мы не догадались, пришлось наводить справки. Вот такие загадочные подгузники

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  липкая лента на многих японских..

темная я. Мне с лентой не попадались. Но эти не факт, что японские. Они со временем не сыреют снаружи, как например меррисы, то есть влажность они не отводят.
Ссылка на это сообщение

TanR,  какой пояс?

 

mschernika,  вы путешественники) молодцв

 

Сварила нам сырный супчик..сыночку из индейки))) посмотрим будет кушать или нет. Пока варила я употела капец...там кондишина нет

 

Кто-то понимает что тут пишут?

Ссылки скрыты.

Абсолютно типичная гистология для ЗБ, даже эта инфильтрация тут ни о каком воспалении не говорит, имхо, это следствие ЗБ, как и тромбоз сосудов, фибриновые массы и все остальное, у меня их две таких, почти слово в слово. Я тебе сразу говорила, не показывает гистология причин, только следствие ЗБ.

 

Всем дача хороша, но вернулась с нее вся покусанная комарами(((( чем намазать укусы кроме финестила и витаона, которые не помогают? Такие бляшки с отеком после этих укусов и болят ещё. Муж говорит, что это слепни так кусают, хотя я их там не видела. Тьфу-тьфу, дочь никто не укусил. Чем намазать, кто в курсе?

Зиртек внутрь.

 

темная я. Мне с лентой не попадались. Но эти не факт, что японские. Они со временем не сыреют снаружи, как например меррисы, то есть влажность они не отводят.

на трусах Хаггис тоже такая лента есть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Грешу фан клубом японцев, на всех труселях такая лента:) Но первый раз увидела ее использование, в рекламном ролике, еще до покупки трусиков.

Ссылка на это сообщение

Девы мск, а как вы одеваете малышей на прогулку. Я что то не пойму, то ли я перегибают и легко одеваю или я нормально одеваю, а встречающиеся слишком тепло. Сегодня малая была в юбке и майке, на ногах недолгое время туфельки с носками. При прогулке она их сняла и так и ехала босая. Навстречу везли детей в колготках и с длинным рукавом. Вот и думаю...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...