Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Не, розовые не стала брать, фиолетовые .

Да про спец одежду знаю. Ну ты худышка на 14 лет натянуть на взрослого.

не, это не я такая худая, это лайкра так тянется;) кстати, детские купальники по идее все должны быть с уф-фильтром
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Были у невролога...улучшения мол есть..но ноги еще слабые. Спина сказали окрепла хорошо

 

Я на море живу и плавать не умею совсем)))

 

А еще врач сказала снова ходить в бассейн

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Что то я 3 дня позволила себе расслабиться, между ребенком сильно ничего не делала (работа), читала инет., и осознала вчера вечером. мне ж к гастроэнтерологу в субботу, а мы так анализ и не сдали. и не можем сдать-2 недели мы ходим в памперс понемногу несколько раз за день-не подловить на горшок, а на углеводы нельзя из памперса (нужна жидкая часть),

 

//anetochka33//, у Мясникова показали на передаче проверили ногти и предположили меланому (не смотрела серию), и сегодня сказал-подтвердилось! т.е. вот так случайно из менее 100 человек у 1-го меланома.

 

Ого, какая услуга есть у морозовской больницы,только 15 мин-это мало: 600007 Видео консультация врача специалиста 10-15 минут 800.00

Ссылки скрыты.

 

"С Вами связывается наш специалист и уточняет детали и удобное для Вас время консультации.

 

Запись возможна не менее чем за два дня до консультации.

 

Оплата производится только с банковской карты физического лица, которому будет непосредственно оказана online-консультация.

 

С целью улучшения качества услуг все разговоры будут записываться.

 

Консультация проводится 10-15 минут

 

Online консультация не является первичным приёмом"

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ого, какая услуга есть у морозовской больницы,только 15 мин-это мало: 600007 Видео консультация врача специалиста 10-15 минут 800.00

Ссылки скрыты.

 

 

Консультация проводится 10-15 минут

 

Online консультация не является первичным приёмом"

ну 2 раза по 800 если спец хороший, имхо приемлемо.. Ты на бактериофаги и пробиотики уже потратила дох..

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

TanR, перекинуло меня на оплату уже 20 мин.

Вот это смущает и 2 дня ожидания консультации-то ли ехат ьв субботу, то ли деньги возвращать придется:

Условия оплаты online медицинских консультаций или обследований.

1) Вы оплачиваете необходимую медицинскую консультацию или обследование.

2) С Вами связывается наш специалист и уточняет детали и удобное для Вас время посещения нашей больницы.

3) После, Вы распечатываете подтверждение об оплате, которое приходит к Вам по электронной почте.

4) По приезду к нам в назначенное время Вам необходимо будет только оформить медицинскую карту согласно представленным документам."

Ссылки скрыты.

 

Какого то кота в мешке я купила :) но есть заявление на возврат денег

 

К кому еду-Горячева она и в морозовской принимает

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не все детские купальники с УФ защитой.Я брала девчонкам в h&m. Младшей костюмчики с защитой взяла, а старшей купальники без. На старшую моло было с защитой. Аивот для маленьких выбор большой.

 

Но так как мы ходим после 18.00, то костюмчики не сильно использую. В шортиках то купаю Ирину, а вот кофту одеваем, когда солнце спряталось уже и ветерок прохдадный. Надеюсь влезим в костюмчики и на следующий год. Будем уже почаще и подольше на пляж ходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, у Мясникова показали на передаче проверили ногти и предположили меланому (не смотрела серию), и сегодня сказал-подтвердилось! т.е. вот так случайно из менее 100 человек у 1-го меланома.

а я вот этой статистике вчера не поверила...всего 1,5 млн в тул области живет

Ссылки скрыты.

 

на учете 40000 больных состоят.

получается каждый 38 болен. по другим регионам ничуть не лучше ситуация

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, мне в жк д-димер делали без проблем раз в месяц.с Ферритин проблема была,постоянно не было реагентов.

Насчет платных приемов. Я когда доки на эко собирала, подходила к нескольким врачам в пк без записи и говорила,что заплачу за прием.

Они только смеялись и говорили, что им копейки за прием идут и принимали бесплатно.

Ссылка на это сообщение

Кстати невролог говорит медотврд от прививки..а педиатр говорит надо сдавить пентаксим...как быть то?

 

Кстати невролог говорит медотврд от прививки..а педиатр говорит надо сдавить пентаксим...как быть то?

Ссылка на это сообщение

Кстати невролог говорит медотврд от прививки..а педиатр говорит надо сдавить пентаксим...как быть то?

Нат, тебя не пугает сейчас делать прививки.. Имхо думала первая тебя чуть охладила..

Ну как говорится ты мою и Танину позицию знаешь..

Педю в топку..

 

Мое мнение, что и первую в вашей ситуации не надо было делать..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

кому нужен-есть пробиотик энтерол и на айхерб -по цене и кол ву не сравнивала iherb.com/pr/Now-Foods-Saccharomyces-Boulardii-Gastrointestinal-Support-60-Veg-Capsules/37505

Ссылка на это сообщение

сдали сегодня анализ на гемоглобин, утром будут результаты.

Ужасно кровь брали-5 минут цедили если не больше. Вика орала. (в другой за 30 секунд берут) Вот что значит не детская больница-они хоть и берут кровь у малышей, но коряво. В жизни туда больше не сунусь. Мне всегда там хорошо брали, в итоге сама чуть не плакала уходя оттуда-минут 30 приводила Вику в себя, плакала моя крошка так что еще всхлипывала долго(((

Ссылка на это сообщение

Кстати невролог говорит медотврд от прививки..а педиатр говорит надо сдавить пентаксим...как быть то?

 

Кстати невролог говорит медотврд от прививки..а педиатр говорит надо сдавить пентаксим...как быть то?

Невролог не дурак раз дает медотвод. Коклюш страшен до года, после года успешно лечится. Смертельных случаев единицы (почти все до года). Можешь погуглить статистику на небезызвестном сайте. Потому я бы однозначно послала педю в топку. Риск получить осложнения от прививки выше чем риск получить болячку от которой пентаксим. И даже если болезнь настигнет, то неизвестно еще как он лучше справится с прививкой или без (исследований нет и не может быть). Моя позиция такова в вопросе прививания детей у которых есть реальный медотвод. В других случаях можно размышлять - делать или не делать, философствовать, гадать, а у вас помоему однозначный ответ напрашивается.

 

кто разбирался в теме прививкок, раз уж опять о них речь...пассивная иммунизация только от ОПВ возможна?я все никак не могу понять как мамы обнаруживают антитела там к кори или еще какой нить болячке 2-3годовалым детям перед садиком и не помнят чтобы дети болели...не пойму сказочники они или это реально?

Ссылка на это сообщение

кому нужен-есть пробиотик энтерол и на айхерб -по цене и кол ву не сравнивала iherb.com/pr/Now-Foods-Saccharomyces-Boulardii-Gastrointestinal-Support-60-Veg-Capsules/37505

Ир, сама по себе , они хороши, но при патогенке, где то читала, что их не стоит.. Так, что поискать стоит еще инфу перед приемом.

Ссылка на это сообщение

Лен, ты про глютен спрашивала.. Тут такое полное описание и про продукты.

Ссылки скрыты.

выслала маме)спасибо))а то она все спорит со мной что глютен полезен:)
Ссылка на это сообщение

сдали сегодня анализ на гемоглобин, утром будут результаты.

Ужасно кровь брали-5 минут цедили если не больше. Вика орала. (в другой за 30 секунд берут) Вот что значит не детская больница-они хоть и берут кровь у малышей, но коряво. В жизни туда больше не сунусь. Мне всегда там хорошо брали, в итоге сама чуть не плакала уходя оттуда-минут 30 приводила Вику в себя, плакала моя крошка так что еще всхлипывала долго(((

Мать, зачем ты гемоглобин то сдавала.. надо было все же ферритин.. Ну толку, что он будет высокий, но анемия то все равно будет если ферритин понижен..

Да когда берут даже у меня не в кайф, а когда ты сам принес еще и ребенка на эту экзекуцию:(

Ссылка на это сообщение

помнится тут в нашей группе есть те кто от сезонной аллергии страдает. Хотела посоветовать лекарство - Кромогексал. Нам его сосед еще в том году посоветовал-август прошел с минимальными потерями. В этом году тоже муж им спасается-в сотню раз легче переносится нежели без него.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

выслала маме)спасибо))а то она все спорит со мной что глютен полезен :)

Ну имхо, мама скажет, что нефиг доверять всяким "губам уточкой" из ИГ:)
Ссылка на это сообщение

Мать, зачем ты гемоглобин то сдавала.. надо было все же ферритин.. Ну толку, что он будет высокий, но анемия то все равно будет если ферритин понижен..

Да когда берут даже у меня не в кайф, а когда ты сам принес еще и ребенка на эту экзекуцию :(

так у нас гемик был низкий. Если он начал расти значит мальтофер работает и я не поеду к гематологу в Мск или воронеж. А вот если он будет висеть на той же цифре значит пора мчать и серьезно разбираться. Ферритин за месяц приема железа точно не вырастет:)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...