Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ирискискиска, у меня как раз есть подозрение на гиперактивность

 

TanR, читаю эту статью и зла нехватает...говорю педиатру-может быть у нас дефицит веса изза анемии...она поржала-титпо не связан вес и анемия. читаю в статье:

дефицит железа является причиной дефицита веса у детей!!!

у меня ферритин был 12 через пару мес после родов...тут блин очевидно как дважды два....как можно доверять таким врачам, это ж не какие то неизвестные прививки, а уже давно доказанные и известные вещи(((((((

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Железо нужно "нервным клеткам, чтобы они покрывались специальным белком — миелином (недостаток железа одна из причин синдрома дефицита внимания с гиперактивностью, задержки развития речи, нарушений сна у детей из-за недостаточной миелинизации нервных"!

да мне именно этот пункт бросился в глаза..

Это не мне спасибо , а Мудрой Сове из темя сия

 

Ирискискиска, у меня как раз есть подозрение на гиперактивность

 

TanR, читаю эту статью и зла нехватает...говорю педиатру-может быть у нас дефицит веса изза анемии...она поржала-титпо не связан вес и анемия. читаю в статье:

дефицит железа является причиной дефицита веса у детей!!!

у меня ферритин был 12 через пару мес после родов...тут блин очевидно как дважды два....как можно доверять таким врачам, это ж не какие то неизвестные прививки, а уже давно доказанные и известные вещи(((((((

У меня не смотря на постоянный прием ферритин с 14 недели был 8 -12... И это из за того что б12 очковала пить явно.. Принимала с 14 недели , может малой что то и перепадало, но судя по анализу вряд ли

 

Ссылки скрыты.

По ходу это единственное, что дам малой

 

Блин один косяк, он с 2х лет судя по оф сайту..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как раз напомнили мне про железо, пошла выпила, а то вчера забыла совсем. Пью ночью всегда Томпсон с айхерба + коллаген с витамином А. Утром кальций, магний и Д3. Днём комплекс витаминов для кормящих. Еше цинк натощак пила, закончился. Приеду, надо будет анализы сдать, посмотреть есть ли улучшения. Вроде волосы меньше выпадать стали, а вот ногти пока никакие.

Ссылка на это сообщение

Тиша, мое сообщение выше видела? про нурофен про герпесах

 

я пью кальций в обед с магнием цитратом и б6 активной.

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Кальций не вечером разве надо? Спрашиваю, хочу тоже начать.

считается, что лучше вечером. Паращитовидная железа отвечает за кальциево-фосфорный обмен и активна вечером
Ссылка на это сообщение

Орт: иммунитет у детей. Сделать анализ нейтрофилы,иммуноглобулины. Мало нейтрофилов-какой то укол делать стимулирующий рост нейтрофилов. А то при сниженных нейтрофилах повышенный риск инфекций.

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот сегодня сон у нас был с 23.15-9.10 и первый раз проснулась только около часа, что у нас случается оч редко, обычно проверки каждые пол часа. 2 дня вывожу на дет площадку покататься, потом идем на спорт площадку и стоим и наблюдаем всех вокруг ну и с мячиками играемся..

Ссылка на это сообщение

Ну вот сегодня сон у нас был с 23.15-9.10 и первый раз проснулась только около часа, что у нас случается оч редко, обычно проверки каждые пол часа. 2 дня вывожу на дет площадку покататься, потом идем на спорт площадку и стоим и наблюдаем всех вокруг ну и с мячиками играемся..

то есть сивку все-таки можно укатать;) хотя мало укатываете. Поздно она засыпает. Мозг отдыхает и приходит в себя во сне до 24.00. 45 минут для ребёнка маловато. Ванны перед сном с чем-нибудь успокаивающим и расслабляющим не пробовали?

Мы вечером посещаем собачью площадку, и вчера нас мастино неополитано так впечатлил, что скакала до 22.20. Преимущественно по мне, хотя папа рядом был. Я прям прочувствовала судьбу кошек и собак, по которым потомство часами ползает(((

Ссылка на это сообщение

Ну так она в 9.50 все это время вставала, вот сегодня в 9.10 и надеюсь, что двинется все на немного..Видать отпуск все выходит косым режимом..

Ссылка на это сообщение

Ну так она в 9.50 все это время вставала, вот сегодня в 9.10 и надеюсь, что двинется все на немного..Видать отпуск все выходит косым режимом..

сама сдвигай подъем. Начинай вставать, говорить, шуметь минут на 15-20 раньше. Иначе вы так долго будете маяться. Раньше будет вставать, будет раньше на первый сон уходить. Весь режим от времени подъема строится;)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лен забыла сказать. Вчера комар укусил прямо в лоб на прогулке. Дома помазала борофрешем , воняет , но к утру как будто и не кусали..

 

сама сдвигай подъем. Начинай вставать, говорить, шуметь минут на 15-20 раньше. Иначе вы так долго будете маяться. Раньше будет вставать, будет раньше на первый сон уходить. Весь режим от времени подъема строится ;)

Знаю, но если честно сил самой подняться нет:))

Я же около 2х ложусь, пока переделаю все и чуть релаксну..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лен забыла сказать. Вчера комар укусил прямо в лоб на прогулке. Дома помазала борофрешем , воняет , но к утру как будто и не кусали..

 

 

Знаю, но если честно сил самой подняться нет:))

Я же около 2х ложусь, пока переделаю все и чуть релаксну..

я сама такая же;) Поэтому прошу мужа будить нас, когда на работу в 7.30 встаёт. Это в его интересах, иначе дочь только раз в день видеть будет. Так что мне кофе в постель, иначе не встану, сам идёт кормить ребёнка кефиром, а я прихожу в себя

 

TanR,  спасибо за наводку про борофреш! Я меновазином брызгала. Через три дня только отпустило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Представляете, не сделали анализ!! Немудрёно больше 5 минут цедить из пальца!! Зовут на перезабор. Не буду мучить ребёнка, не пойду ним.

А мы вчера с 2 мес гуляли...уже забыла какие они маленькие)))колик нет, спать ложатся до 9)) такой роскоши я не встречала ни у кого в грудничковом возрасте) мы за 2 ночи ложились )

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, твопожок тема и тп открытый можно держать в холодильнике или уже не стоит?

 

Мы тоже спим ужасно уже дня 4..каждый час крутится вертится..открывает глаза( встает порой

Ссылка на это сообщение

Девочки, твопожок тема и тп открытый можно держать в холодильнике или уже не стоит?

 

Мы тоже спим ужасно уже дня 4..каждый час крутится вертится..открывает глаза( встает порой

Нат, доешь наверное сама. С творогом шутки по вашей жаре я бы не играла.. Хотя вот пюрехи делала на 2 раза, сразу откладывая часть в чашечку. Но там закрывается герметично в банке.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, я не храню.

 

У нас сегодня из разряда-а была ли ночь?

Просыпался постоянно, хныкал,вертелся,потом уснул со мной,проснулась в 4утра,а сын у меня в ногах спит.

Из новых продуктов давала вчера курицу в обед,может на нее.

Еще на полдник тему творожное 50гр,но творог он уже неделю ест,вчера дала больше обычного

 

TanR, там на банке написано вскрытым не хранить.

Фруктовые после вскрытия 24ч в холодильнике можно.

Зачем так рисковать с молочкой,имхо,здоровье дороже.

Ссылка на это сообщение

На счет очков, как и предполагалось дочка снимает ну и на наш нос пипку, они большеваты. Дужки резиновые, но остальной корпус жестковат, резинка которая сзади крепится, мне по качеству совсем не понравилась, ну и да очки, как и все по заказу сша сделаны в китае..Ну папино хочу доче очки удовлетворили, как дальше будет посмотрим:)

 

 

TanR, там на банке написано вскрытым не хранить.

Фруктовые после вскрытия 24ч в холодильнике можно.

Зачем так рисковать с молочкой,имхо,здоровье дороже.

Так то, я банку не читала:) Ибо не даю молочку, кроме гв. поэтому чисто по логике мыслила..

Ссылка на это сообщение

Девы, вы меня тут подтолкнули к желанию сделать фото на год..

Пошерстила по блогерам и нашла.. 80$ (100 фото в обработке..).. надо было в беременность туда ехать фоткаться:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  ))) я тож хочу фотосессию, но так денег жалко капец(((

 

Я с узи...есть кровь..и она почему-то не выходит..узист говорит с врачом поговорить о препоратах сокращающих матку...в остальн все гуд даж левый яичник заработал в полную мощь..

Ссылка на это сообщение

TanR, ))) я тож хочу фотосессию, но так денег жалко капец(((

 

Я с узи...есть кровь..и она почему-то не выходит..узист говорит с врачом поговорить о препоратах сокращающих матку...в остальн все гуд даж левый яичник заработал в полную мощь..

спазм шеи видимо. окситоцин в рд колют. а так вроде видела советы ношпу выпить. может девочки что то еще скажут.

Ссылка на это сообщение

Орт: иммунитет у детей. Сделать анализ нейтрофилы,иммуноглобулины. Мало нейтрофилов-какой то укол делать стимулирующий рост нейтрофилов. А то при сниженных нейтрофилах повышенный риск инфекций.

У нас нейтрофилов мало с рождения, а лимфоцитов естественно много, задавала педе вопросы, она все время отвечает что перерастет. Нейтрофилов сегм 16, лимфоцитов 80.

Ссылка на это сообщение

 

У нас нейтрофилов мало с рождения, а лимфоцитов естественно много, задавала педе вопросы, она все время отвечает что перерастет. Нейтрофилов сегм 16, лимфоцитов 80.

у нас тоже самое
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...