Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Запаха будет на всю квартиру, если такой как у меня.. Ну и мат вынеси прованяться на балкон на пару тройку дней..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Янка1980,  не делаю по личным соображениям, из за гемоглобина и нейтропении медотвод педиатр платный поставил, бесплатный педиатр говорит что нейтропения такая -фигня и можно делать.

Гемоглобин у нас 119, к нему притензий нет.

Ссылка на это сообщение

TanR, мат только пахнет, комплекс вроде нет-или я принюхалась:) в любом случае в детской балкон-распахнем и дверь закроем, тока по утрам играть там будем и по вечерам пока не выветрится)

Ссылка на это сообщение

mschernika, 5 минут это уже за гранью реальности для нас, меня бы 3 устроило, но ни в какую, даже по вечерам, когда никакой другой еды нет.

Марусь, может, для разнообразия вечернего рациона кисломолчку давать? Вы уже довольно большие;)
Ссылка на это сообщение

TanR, мат только пахнет, комплекс вроде нет-или я принюхалась :) в любом случае в детской балкон-распахнем и дверь закроем, тока по утрам играть там будем и по вечерам пока не выветрится)

Я запах дерева люблю, поэтому я до сих пор чую:) особенно если окно в комнате закрыто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас так пах бизикуб...щас уже принюхалась и не чую

 

mschernika,  с приобретением)

 

А у вас творожки норм едят? С грушей ложку дала ел с удовольствием, а просто тему обычную плюет и давится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, вы по прежнему любите играть с бизикубом?:) или уже подостыл он к новой игрушке)

 

Пришел Викуськин гемоглобин - 108. Вроде повышается. Был 103 что ли...уже забыла, но точно меньше.

Ссылка на это сообщение

mschernika,  каждый день играет с ним правда не очень долго...но постоянно подползает, то сверху любит липучки отрывать и финурки доставать, то просто покрутить что-нить..ключики все пришлось убрать он их сосет, они ращваливаться стали(а так их постоянно доставал и играл с ними долго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нефролог больше по почкам. Уролог мочевой.

 

 

Мы наблюдаем дальше до года. А там нужно будет ренген делать. Увеличилась лоханка не значительно ( по ее словам) почка тоже растет. Поэтому типа пока норма, хотя норма когда почка растет в лоханка нет. Дала контакты узиста, лучшего по Владику. Попросила уши с дорлером у него сделать.

 

По анализу на дизбакт - условно - патогенная флора не в счет, даже 10 в 9

Ссылка на это сообщение

Я тут насмотрелась видео с Паевской и давай с ребёнком цветные соломинки в рюмку складывать. Ага, как бы не так. Скадывала только я, дочь только доставала, разбрасывала и жевала эти трубочки. Плохой из меня учитель. Делать БУХ дочь тоже не стала - то ли коробка не та, то ли я неувлекательно это делала. Полина только метала все по кухне)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тут насмотрелась видео с Паевской и давай с ребёнком цветные соломинки в рюмку складывать. Ага, как бы не так. Скадывала только я, дочь только доставала, разбрасывала и жевала эти трубочки. Плохой из меня учитель. Делать БУХ дочь тоже не стала - то ли коробка не та, то ли я неувлекательно это делала. Полина только метала все по кухне)))

на ее занятие купила уже билет:)?

Я только фамилию встречала в соседней теме. Надо посмотреть , очень хвалили тетю..

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня плохо стало в магазине. Мама дала таблетку аспирина, а он запрещен на ГВ. Не опасна ли 1 таблетка? И через сколько времени можно кормить?

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня плохо стало в магазине. Мама дала таблетку аспирина, а он запрещен на ГВ. Не опасна ли 1 таблетка? И через сколько времени можно кормить?

Тут многие из нас есь первый трим аспирин глотали.. А ты про вред одной таблетки.. Есть сайт на котором написаны разрешено или нет лекарство на гв..

 

Я получается, все продолжаю омегу для беременных пить:))

✳️Соотношения ЭПК:ДГК

Дети и Беременные ДГК>ЭПК

♀️Взрослые ЭПК>ДГК

Ссылка на это сообщение

TanR, беременным можно. Нельзя ацетилсалициловую кислоту детям до года, поэтому и запрет, что в грудное молоко попадает. Но наверное 1 таблетка не страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марусь, может, для разнообразия вечернего рациона кисломолчку давать? Вы уже довольно большие;)

так с 10, кажись, кисломочку можно, не с 9 же?

 

//anetochka33//, ну он мне точно почки лечил.

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  мы тоже не складываем пока ничего..только достаем все ото всюду

 

Чет мы от творожка сходили 3 р в туалет...это норм или не стоит давать его пока? Биолакт норм нам шел

 

Сегодня почти 4 часа гуляли...устала чет капец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, тебе на всякий пожарный, но пусть не пригодится!

Ссылки скрыты.

Мы кстати принимали Сингуляр, удачно, и помогал, и последствий таких не припомню.

 

TanR, так пока из морозовской ни привета ни ответа. Была ссылка консультации бесплатного гастро-прикрыта.

Про функциональные расстройства ЖКТ у младенцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скорее всего, все можно посмотреть. Только это стоит отдельных денег и страховка эти расходы не покрывает

Да, конечно, речь идёт о страховом обслуживании, за деньги любой каприз, как говорится, вот только цены там мама не горюй, ломовые, часто не находишься.

 

Ирискискиска, да что уж говорить и у нас дыр в здравоохранении предостаточно ((( А про то, что не помогли, так ведь закон кажется есть, что медработник теперь может решить, пытаться спасать жизнь или нет, ещё и без согласия на органы могут отправить. Хотя может и не ввели ещё этот закон, но помню, На ютюбе смотрела об этом.

 

Забрала сегодня загранпаспорт Тимурика )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

 

Забрала сегодня загранпаспорт Тимурика )))

когда и куда собрались?

 

как допрос получилось.не хотела так резко..

У меня опять 25. нугуляли 2.5 часа перед сном, пришли, помыли и уложили 21.03 в 21.33 она вскочила и продлить не получилось:( вот в 0.20 уснула... то бишь по кругу пошли..

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

так с 10, кажись, кисломочку можно, не с 9 же?

 

//anetochka33//, ну он мне точно почки лечил.

по фее Брокколи с 9 можно. Вам немного осталось;) На нашей молочке из вкуссвила, кстати, написано, что с 8;)
Ссылка на это сообщение

по фее Брокколи с 9 можно. Вам немного осталось;) На нашей молочке из вкуссвила, кстати, написано, что с 8;)

Да? Это по планеру её? Ибо по ее блогу детский творог, биолакт и йогурт с 10, а кефир вообще с 11...
Ссылка на это сообщение

В поликлинике нам говорили с 8 давать. Я даю биолакт и йогурт, творог еще не ввела.

 

У нас полез 7 зуб.. Прям не дают передохнуть.

Ссылка на это сообщение

Да? Это по планеру её? Ибо по ее блогу детский творог, биолакт и йогурт с 10, а кефир вообще с 11...

ага, в планере кефир с 11, а йогурт, биолакт и творог с 9. Мадам путается в показаниях;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...