Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

 

TanR, у меня сегодня свекровь спросила -говорит хочу песочницу вам подарить с 3 кг песка космического...типо как-подходит или нет?)

 

TanR, кусочки кусочками)мы и кусочки и пюрешки и даже кашу пьем на ночь)

брат сегодня вещал-3 раза их доча задыхалась от кусочков. Типо все через это проходят...страшно прям так :(

Она у тебя прям в теме:))

Ну без подавиться к сожалению не получится ни как есть кусочки..Все проходят через это, главное не затягивать видимо..К 2м годам детки отказываются пробовать что то новое, это из вэбинара той кипрской мамы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR,  по-разному было. Но в последнее время перестали экономить именно на страховке. Мне принципиально, чтоб компания платила все сама на месте. А не потом возвращала деньги, которые ты на лечение потратишь. Так немногие работают, точнее единицы. Нашла вот этих товарищей tripinsurance*точкару. Потом на форуме Винского прочитала, что как раз их хвалят и рекомендуют и для поездок с детьми в тот же Тайланд. Тьфу-тьфу, пока не случалось страховых случаев, но мне так спокойнее, когда сами тур организуем;)

Ссылка на это сообщение

TanR,  я даю кусочки, но очень маленькие...побольше сразу давится(

 

Тань, песок отличная тема! Я купила с фикс прайса на пробу щас..потом куплю норм кинетич песок..после года можно играть активно) щас пока больше разбрасает...но я вот в понед уже дам и его играть

 

TanR,  с шажками вам! Все теперь побежите. Рано пошли. Молодцы) а машинки толокары подарили? Или электро?

 

TanR,  я ток через турфирмы пока катаюсь...но на их экскурсии и тп не хожу...все отдельно..от них по сути ток перелет и заселение...и страховка..нам на Кипре пригодилась..куча денег б ушло..а так они все лекарства дали

 

mschernika,  с песком еще сенсорн коробочки клевые делать можно для игр...я вот хочу еще потом заказатьоаощи и фрукты из полимерн глины..и можно в песрк садить и тп)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, все сайты посмотрю.! В общем курьер разбудил нас в 8ю49:) Машина толокатер,но так как мы стояли и топали у опоры уже давно, то решила пусть чуть пошагает. Она если пару раз по комнате проедет в день, думаю это не много.

Еська в бодряке, а я что то не очень, видимо надо хотя бы позавтракать:))

Ссылка на это сообщение

Девочки, у вас детки отекают утром? Тимурик чет опухший просыпается, прям мешки под глазами. Вот гадаю, нормально ли это? Ещё под глазами пятна красные суховатые вылезли, видать реакция на что-то (((

Ссылка на это сообщение

моя вроде тоже без отеков спит. УЗИ почек вам делали?

Ну в месяц, все ок было. На след неделе к педе, скажу ей, можете вправление даст.

Ссылка на это сообщение

La Perla

 

 

Мы отекаем, теперь чаще стал. От рациона питания не зависит. Проверяла. Писает ночью прилично. Нефролог сказала, что это аллергия. Скорее всего на пыль. И нам к аллергологу нужно.

 

Мешочки сильные под глазками(((

 

Девы, как напишу тут так сразу все наоборот происходит....глажу себя) так вот, сына не ползает на четвереньках с того дня как вам сказала!

 

Интересно, обратно сработает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, ну на животе то ползает? Может, не понравилось на четвереньках. Брат мой говорят стал ходить в носочках и падал-не понравилось. потом долго не вставал. все на четвереньках ползал.

Что нефролог по бакпосеву говорит?

Ссылка на это сообщение

mschernika,  Танюш, я в принципе против ходунков. Ребёнок должен уметь свой баланс самостоятельно выстраивать без доп опоры. Это как очки и костыли здоровым давать. В итоге ребёнок привыкает опираться и самостоятельно позже начинает ходить. Оно тебе надо? Хочешь развлекухи для Вики, купи бизикуб;)

Плюсанусь! У нас такие ходунки, я давала их подруге, она с 10 мес во всю гоняла с этой каталкой по квартире. В годик мы забрали себе обратно, так у них дочке уже 1,1 и она не ходит, только за ручку, боится! Но у нас стоит эта каталка как бизиборд-крутит все там, вертит, ходить с ними не учу. Не знаю, есть ли взаимосвязь действительно...

 

и повзрослела уже тоже видимо.. Если сбегать стала с кровати и текать из спальни:)

Ох, сколько у нас этих маркетинговых ходов то..

Мой тоже когда не хочет спать спускается с кровати и уходит ))

А нам вернули собаку)) Сестра в отпуск уехала. Пока они деликатно обещаются друг с другом, у пса никакой любви к маленькому человеку нет, а малыш сильно его и не теребит, побаивается

 

Ссылки скрыты.

Немного общения)))

 

Надеюсь, интерес к зубам у сына не пропадёт и он станет стоматологом )))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Коровка29,  ого, какой пёс-красавчик))) шарпей или родня? Мы дружим с похожим на собачьей площадке как складочки со складочками. У шарпея их чуть больше, чем у Полинки, и в других местах;)

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки подскажите, подруга в протоколе, мужской фактор, икси. Сегодня была подсадка, из 7 дожили 2, сегодня пятый день. Ей сказали что эмбрионы отстают и подсадили ей не бластоцист, а морул. Вопрос: если не развиваются зачем тогда вообще подсаживать? Могут эмбрионы с отставанием все таки догнать и прижиться? Просто она совсем руки опустила, а мне сказать то нечего, я о таком не слышала.

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки подскажите, подруга в протоколе, мужской фактор, икси. Сегодня была подсадка, из 7 дожили 2, сегодня пятый день. Ей сказали что эмбрионы отстают и подсадили ей не бластоцист, а морул. Вопрос: если не развиваются зачем тогда вообще подсаживать? Могут эмбрионы с отставанием все таки догнать и прижиться? Просто она совсем руки опустила, а мне сказать то нечего, я о таком не слышала.

бластоцисты 5-дневные, морулы 3-дневные. Возможно, чем раньше они окажутся в маме, тем больше шансов, что они приживутся и нагонят, ибо в маме органичнее и комфортнее;)
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  Ир, сказала что норма. Не смотря что условно-патогеннаяяя и что степень большая. Она боится патогенки. Про эту говорит, что если не одна то вторая вылезит. Лечить не нужно.

Ссылка на это сообщение

бластоцисты 5-дневные, морулы 3-дневные. Возможно, чем раньше они окажутся в маме, тем больше шансов, что они приживутся и нагонят, ибо в маме органичнее и комфортнее;)

Морула 4х дневка. Мы этим и Хренов, на будущее если в сг по крюгеру морфология, 2 , то сдать фрагментацию или делать пикси+ ИКСИ, пусть верит в крошек!

 

Мы- мф

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...