Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Хочу в зал вернуться, тренироваться потихоньку, но малого же оставить не с кем

я дома с гантелями и на детской площадке тренируюсь)купила себе на ноги утяжелители (их же и как гантели использую)))) уже 2 месяца регулярных тренировок...фигура почти нравится...прям подтянулась заметно)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Хочу в зал вернуться, тренироваться потихоньку, но малого же оставить не с кем

лучше технику посмотреть=)но если совсем образно то да-втянуть по максимуму живот и держать так долго сколько можешь-и так несколько подходов)

 

Ханум, с даткой!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я дома с гантелями и на детской площадке тренируюсь)купила себе на ноги утяжелители (их же и как гантели использую)))) уже 2 месяца регулярных тренировок...фигура почти нравится...прям подтянулась заметно)

На фото в купальнике, то что показывала на мой взгляд все суппер!

А я вот уже 68.5, еще чуть и будет вес = рост -100.. Но не думаю на этом останавливаться, при этом, ем оч много и в том числе свои тортики, которые не низкокалорийные, но без сахара.. Кстати, первый раз торт сделала с агавой, а второй с топинамбуром, второй оказался менее сладким..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вчера и сегодня тож вся в подготовке к др...все обсуждала со всеми и тп...в итоге заказала единичку, имя, заказаны флажки, этикетки на сок и шоколад, эскиз плаката. В корзине у поставщмка лежат украшалки и гирлянда для фоточек..тож надо заказать...надо все нарисовать примерно как все будет вообще смотреться

Ссылка на это сообщение

лучше технику посмотреть=)но если совсем образно то да-втянуть по максимуму живот и держать так долго сколько можешь-и так несколько подходов)

 

Ханум, с даткой! :)

До наули не дошла еще?

если, что на видео мама 2х деток..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  с 3 ночи спал с нами..яне пойму почему с нами спит он норм.в кроватке крутится и встает(( но это ток под утро обычно..часов в 6-7...сегодня в 3((( с 6 до 9 вообще спал не двигался) вчера он улетел капец вечером еще..встал у дивана пошел и руки убрал и улетел головой сильно ударился(

Ссылка на это сообщение

Я вчера и сегодня тож вся в подготовке к др...все обсуждала со всеми и тп...в итоге заказала единичку, имя, заказаны флажки, этикетки на сок и шоколад, эскиз плаката. В корзине у поставщмка лежат украшалки и гирлянда для фоточек..тож надо заказать...надо все нарисовать примерно как все будет вообще смотреться

Есе, досталась мама лентяюга:(

 

TanR, с 3 ночи спал с нами..яне пойму почему с нами спит он норм.в кроватке крутится и встает(( но это ток под утро обычно..часов в 6-7...сегодня в 3((( с 6 до 9 вообще спал не двигался) вчера он улетел капец вечером еще..встал у дивана пошел и руки убрал и улетел головой сильно ударился(

На этом этапе, да часто летают, но тут уж, надо им понять механизм.

Ссылка на это сообщение

 

Есе, досталась мама лентяюга:(

 

 

Блин, и я не шевелюсь совсем по поводу др, хотя оно уже через 3 недели ((( торт испеку в виде цифры 1 и все... хз пока. Мы квартиру продаём, все мысли в этих заботах, не пойму как и где праздновать, в каком городе ((

Пока нет покупателей, но это же дело такое...

Изменено пользователем Коровка29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В местной группе у нас нахваливают процедуру Миостимуляция, одна участница говорит джинсы стали велики после одной процедуры)

Ссылка на это сообщение

Блин, и я не шевелюсь совсем по поводу др, хотя оно уже через 3 недели ((( торт испеку в виде цифры 1 и все... хз пока. Мы квартиру продаём, все мысли в этих заботах, не пойму как и где праздновать, в каком городе ((

Пока нет покупателей, но это же дело такое...

Решились все таки в мск? Удачной продажи! Пусть поскорее все получится, так как хотите сами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин, и я не шевелюсь совсем по поводу др, хотя оно уже через 3 недели ((( торт испеку в виде цифры 1 и все... хз пока. Мы квартиру продаём, все мысли в этих заботах, не пойму как и где праздновать, в каком городе ((

Пока нет покупателей, но это же дело такое...

 

+1 такая же ситуация, поэтому ничего не планирую пока

Ссылка на это сообщение

+1 такая же ситуация, поэтому ничего не планирую пока

Ну тогда и вам огромной удачи в быстрой продаже и покупке отличного жилья, за приемлемую сумму!

 

блин. вот оно что Петрович.. С детства имею синюшность под глазами..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

La Perla,  интересная мысль! Перекорм я допускаю. Но есть же нормы воз. Они не с потолка же их берут. Я постараюсь уменьшить порцию. Все равно потом молоком запивает, правда, есть опасения, что будет висеть чаще на груди. Но попробую. Может, действительно на съедаемый объём ей своих ферментов не хватает.

Вот Что на тему размера порций говорилось в курсе

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, а у нас что то похожее на режим.. уже 4 дня укладываемся на первый сон в интервале13.03-13.10. Понимаю, что поздно, но пока не сдвину утренние, сегодня стыдно сказать, но я проспала будильник на 9.00 :))

Ссылка на это сообщение

mschernika,  а вакууум просто втягивать живот?

 

Ханум, с 9 месяцами)

 

Приветик всем

На просто втянуть, сделать вдох носом и ртом весь воздух выгнать, втягивая по максимуму живот к позвоночнику и фиксируясь так как можно дольше. Для начала удобно опереться руками либо на какую-нибудь поверхность, либо на переднюю поверхность бедра, как бы наклонившись вперед немного. Ну аскорбин лучше посмотреть и почитать/ послушать описание техники.

Ссылка на это сообщение

Мы играли с кинетич песком сегодня...с фикс прайса песок отстойный...не пркупайте..он линяет((( но играть ему понравилось..верней высыпать

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

На фото в купальнике, то что показывала на мой взгляд все суппер!

А я вот уже 68.5, еще чуть и будет вес = рост -100.. Но не думаю на этом останавливаться, при этом, ем оч много и в том числе свои тортики, которые не низкокалорийные, но без сахара.. Кстати, первый раз торт сделала с агавой, а второй с топинамбуром, второй оказался менее сладким..

Рост - 100 это кажется доя мужчин формула, нет? Для нас - 110. Я всегда на этот вес ориентируюсь и он для меня идеален.

Ссылка на это сообщение

Оля, это твоей свекрови прям

:) но имхо, не поверит же

 

Рост - 100 это кажется доя мужчин формула, нет? Для нас - 110. Я всегда на этот вес ориентируюсь и он для меня идеален.

Оль, та хоть для кого.. Я уже горда, что получается снижать:)) Когда была 57 ( это я не голодала а по системе -60 питалась), ре старенькая стала кричать, что я себя довела до ручки и назначила мне гору всего и сказала толстеть.. :) Зря я ее тогда послушала.. Но имхо зато она мне афс и имунограмму сказала проверить, тут вот огромное спасибо за это.

 

Убиться об стены

Ссылки скрыты.

ой у меня свекровь насильно ребёнку полтора года торт впихивала, со словами «пусть поправляется» я уже что только ей не говорила, она своё толдычит и ребёнок уже отворачивается, так она его за руку тащит и суёт в рот ложку с тортом. Я уже наплевала забрала ребёнка и ушла в другую комнату. Так она через какое то время опять подловила его и суёт

Ссылка на это сообщение

 

Есе, досталась мама лентяюга:(

Я такая же, идеи есть, а воплощать тааак лень ((

 

я дома с гантелями и на детской площадке тренируюсь)купила себе на ноги утяжелители (их же и как гантели использую)))) уже 2 месяца регулярных тренировок...фигура почти нравится...прям подтянулась заметно)

Да я тоже, нет нет, да дома что-то поделаю (приседания с собственным весом или с ребёнком, отжиманий, ягодичный мостик тоже с ребёнком, пресс). Но все эти не то. Я хочу ходить хотя бы на выходных, ухолить из дома, без ребёнка, сосредотачиваться только на тренировке и хотя бы 1.30 часа посветить себе, отвлечься мысленно и получить определенную разрядку. Есть у меня и гантели, и степпер, но в домашних стенах это все равно не то. Кто-то может дома тренить, я не из таких, хотя было время выточила фигурку к морю отлично, до сих пор смотрю фотки и горжусь собой. Но тогда я и бегала по утрам, а вечерами фулбоди делала, но и время было на все это и помоложе была ))

 

TanR,  спасибо, отправила свекрови скрины ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Убиться об стены

Ссылки скрыты.

ой у меня свекровь насильно ребёнку полтора года торт впихивала, со словами «пусть поправляется» я уже что только ей не говорила, она своё толдычит и ребёнок уже отворачивается, так она его за руку тащит и суёт в рот ложку с тортом. Я уже наплевала забрала ребёнка и ушла в другую комнату. Так она через какое то время опять подловила его и суёт

А жестко пресечь вообще не вариант, причём с первой попытки впихнуть торт? Вообще не представляю, чтобы при мне так кто-то себя повёл. Помню как я сказала свекрови, что мы не пеленаем больше и пеленать сейчас не надо, вышла из комнаты, а вернувшись увидела, что она все равно начала его пеленать, подскочила к ней и жёстко сказала, чтобы она этого не делала. Меня так возмущает это игнорирование родительских порядков, будто они пустое место и ничерта не смыслят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня так возмущает это игнорирование родительских порядков, будто они пустое место и ничерта не смыслят.

во во:) у меня пробабушка все время пытается Вику накормить запрещенкой. То бублик в 5 мес погрызть дать хотела, то ягоды с большими косточками. Прям из рук приходится вырывать. Напрягает жутко, но не ходить не можем-любим ее.

 

А я наоборот пока лето люблю на улице заниматься-вроде как и с Викой гуляю, и в то же время - пользя для здоровья) Зал удобен осенью и зимой, когда нет солнца и дома скучать надоедает:) на полгода тоже возьму абонемент))

 

Посмотрела гостиницы Крыма, ну и ахтунг у них-какая то деревня. А цены московские порой:) Ни у кого нет контактов нормальных отелей или домов с современной мебелью а не бабушкиными диванами?:)

Ссылка на это сообщение

В евпатории были в талассе.. мебель норм, цена тоже..

 

судак рассматривать не советую, имхо пляж вообще ни как , ездили в новый свет каждый день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

во во:) у меня пробабушка все время пытается Вику накормить запрещенкой. То бублик в 5 мес погрызть дать хотела, то ягоды с большими косточками. Прям из рук приходится вырывать. Напрягает жутко, но не ходить не можем-любим ее.

 

А я наоборот пока лето люблю на улице заниматься-вроде как и с Викой гуляю, и в то же время - пользя для здоровья) Зал удобен осенью и зимой, когда нет солнца и дома скучать надоедает:) на полгода тоже возьму абонемент))

 

Посмотрела гостиницы Крыма, ну и ахтунг у них-какая то деревня. А цены московские порой:) Ни у кого нет контактов нормальных отелей или домов с современной мебелью а не бабушкиными диванами?:)

Вика у тебя, если не ошибаюсь, на ковре тусит. Это явно не про нас, Тимур на одном месте сидеть не станет, пока я буду тренироваться. Вообще не представляю себе этого. Я раньше могла выпады поделать на улице, поотдиматься от лавочки, пока описала в коляске, сейчас он не спит на улице.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...