Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

дааа, это проблема многих новостроек. У меня у родителей вообще в районе не запаркуешься-даже днем к ним приезжаю-мало свободных мест.

Мы решили разориться на гараж. В Туле конечно это в разы дешевле-3000 подземный паркинг :) И проблема с парковкой решена. Так то и я хочу жить на природе или еще лучше у моря)))свой дом, где вышел во двор в тапочках, потренировался)Можно и пару кур завести-несушек, цветочки-птички, красота)))но как вспомню размер коммунальных в разы превышающих оплату нашей парковки, дорогу до города и ближайшего магазина и вообще до цивилизации, сразу пыл поубавляется :)

У нас пока были места на крытом паркинге за 3 тыс, так муж носом водил..

Сейчас правда легче, ибо не ездит на ней.. В выхи после поездки за припасами запарковать конечно проще. А если на работу ездить ,то вечером или ночью не найти места.. А открытая парковка, нефига не охраняемая сейчас стоит так же. Муж говорит, что наша марка машины уже как отпугивание для воров:)) С китаем связываться не хотят:))

Ну если удаленка и всего раз в неделю в офис, то да Лен, это очень хороший вариант, но блин сколько я не искала или муж работу, такие нам не попадались даже, может плохо конечно искали..

 

Ну , что встали в 9, на первый сон вот ровно в 12 уложила, вб 3 часа ровно!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

А куда именно?

пока алания, но мы там еще не были.. Но имхо я одна с малой наверное не смогу, а компанию найти в своей семье тоже не получится..

Ссылка на это сообщение

Коровка29,  мы их прилюбливаем. Но для девочек. И носим на размер больше указанных кг. Если размер в размер, то могут быть маловаты, мне кажется. Сейчас купила трусики Солнце и луну Нежное прикосновение. Неплохо, но по японской технологии отводят влагу наружу, при этом изнутри не очень сухо. Хаггис имхо лучше;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коровка29, мы их прилюбливаем. Но для девочек. И носим на размер больше указанных кг. Если размер в размер, то могут быть маловаты, мне кажется. Сейчас купила трусики Солнце и луну Нежное прикосновение. Неплохо, но по японской технологии отводят влагу наружу, при этом изнутри не очень сухо. Хаггис имхо лучше ;)

Я одна уже Xl покупаю?

 

Девы, я конечно ненормальная мамаша, но обходила стороной песочницу.. И вот папа 2 вечера гулял с малой и туда ей разрешил.. И у меня настал ахтунг ибо малая с большой площадки, бежит за мой палец именно в песочницу! Слава богу в рот тянет, но... моей брезгливости хватает и просто там сидеть и его в руки брать..

Ссылка на это сообщение

Коровка29,  мы их прилюбливаем. Но для девочек. И носим на размер больше указанных кг. Если размер в размер, то могут быть маловаты, мне кажется. Сейчас купила трусики Солнце и луну Нежное прикосновение. Неплохо, но по японской технологии отводят влагу наружу, при этом изнутри не очень сухо. Хаггис имхо лучше;)

То есть с нашим весом 9,5 лучше взять размер 5?

Ссылка на это сообщение

Девы, я все смотрю эфиры про отлучение..

Ну вот и на днях у мамы спросила, когда и как меня отучала.. В общем как и многих в совке , отдали к бабушке на пару дней, а грудь перетянули:( Печально, но уже не исправить, надеюсь , удастся с дочкой иначе отучить и не нанести ей вред на всю жизнь..

Ссылка на это сообщение
(изменено)

TanR,  я в нашей песочнице тож не очень хочу чтоб играл..поэтому пока играем дома..5у или на море иногда

 

Ханум,  обычное в пакетике готовое..ток развести и залить...можно самим сделать из желатина и красителя...мне париться неохота..на вкус разок попробывал...но больше не стал..ток облизнул

 

mschernika,  желе ж вязкое и липкое...им прикольно инрать...из него доставал камушки...месил его руками и вилкой

 

TanR,  нам тоже надо уже брать больше...но мы хл и покупаем екосаны..но уже впритык

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

То есть с нашим весом 9,5 лучше взять размер 5?

не факт. 4ка у них 9-14 кг. Она вам должна быть как раз. Просто наша жопка уже 11кг;) про комок не замечала. Вот такого количества подгузника между ножек как на фото с Пашей хаггисы наши не дают. Хотя это может быть модель подгузников для мальчиков и они так сильно спереди впитывают...
Ссылка на это сообщение

Похоже у нас стоматит! Увидела внутри на краешке губы и язычка два аккуратных маленьких пятнышка (( и как врач их не увидел?! Глаза на ж видимо ( посмотреть не даёт сейчас, жду мужа с работы... чем лечить хз, везде пишут сода, но малышу безопасно ли?

 

Пятнышки белые. Думала налёт от молока, но нет, это точно белые пятна.

Ссылка на это сообщение

Коровка29, а точно стоматит?может молочница. подруга месечному сыну содой лечила. врач сказала норм, но и мирамистин назначила.

Да, склоняюсь к молочнице. И из симптомов как раз темпа. Пятнышки просто белые, без покраснения. Наверное на природе руки в рот засовывал, а перед этим по земле лазил, не доглядела ((

Ссылка на это сообщение

Коровка29

Да, при стоматите может быть высокая темпа. У меня старшая когда заболела первый раз , то темпа была высокая 39+ и держалась дней 5 точно..но стоматит бывает разный...но у нас небыло похоже на молочницу..

Выздоравливайте поскорее!

 

Девочки, всем привет! Я решилась на операцию. Легла в больницу сегодня, завтра операция.

Удачи! Пусть все пройдет гладко!

А что за операция, если не секрет? Я видно пропустила и не в теме...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки вот такие помпошки можно сделать самим за 10 мин из салфеток) вместо того чтоб покупать)

Ссылки скрыты.

 

katenoknet,  пусть все пройдет удачно!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девы, я все смотрю эфиры про отлучение..

Ну вот и на днях у мамы спросила, когда и как меня отучала.. В общем как и многих в совке , отдали к бабушке на пару дней, а грудь перетянули :( Печально, но уже не исправить, надеюсь , удастся с дочкой иначе отучить и не нанести ей вред на всю жизнь..

 

Таня, а какой вред? Я пока не смотрела способы отлучения.

 

syu-zi, отвариваешь сначала понемногу и смешиваешь в блендере с пюре. Я сейчас уже по поллуковицы небольшой варю. Вареный лук очень полезен для мозга и формирования нейронных связей. Сама его вареный не люблю, поэтому и ребёнку тоже сильно мельчу. Иногда на терке уже вареный перетираю

 

Про регидратацию при отравлении:

Ссылки скрыты.

 

 

Спасибо! Лайки кончились.

 

Собралась IT братва и их жены :))

Аха) и мой программер )))точно IT тусовка)

 

:D :D :D

Тогда вопрос, как перейти на работу из дома? :)) Насто... тратить 3 часа на поездки, но на работе удаленок нет, только присутствие личное..

 

На предыдущей работе у мужа был полуудаленный режим, если можно так выразиться) Можно было работатать дома, когда хочется, но в офисе нужно появляться. При этом, когда приезжаешь работать в главный офис в Питере, там исключительно в офисе. Руководителю было так удобнее. Сейчас полностью на удаленке, нашел довольно быстро, хотя таких вариантов было не очень много. Больше с частичным посещением офиса в мск. Наверное, как повезет. Может когда вы искали, не было подходящих вариантов.

Изменено пользователем syu-zi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Tankistzhiraf

Лена, с годовасием вас! Всех вам благ и здоровья!

Ладушка, Сластена и Анжела, всех с датками! Здоровья!

 

katenoknet,  удачи и здоровья!

 

Девочки, пока шепотом, сработало! Второй день на четвереньках и садится сам! Но такой шобутной и громкий! Воображуля такой! Закрутил меня)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...