Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ир, как думаешь, если малой по пол капсулы в воде замешивать?

Ссылки скрыты.

Оль, ты вроде не близнец:)) У меня та же фигня, только ты более массово увлекалась.. Я так, с детства вязала себе и родным, вот сюда приехала подсела на итальянский сток, ну и что накупила коробас и теперь стоит, а муза куда то ушла, крайний раз связала малой 2 пледа и все, больше спицы в руки не брала..

 

 

Вот честно, мы что то заочковали покупать валюту, понимаю, что зря.. но ..

Ты как раз вроде недавно давала ссылку на Врача из Инста , видела этот препарат… нам тоже надо.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR, круто, ты жидкое детское железо нашла! Повод наконец с айхерба заказать, а т о все кончилось.

 

Что то много там витаминов, но нашим неежкам от этого больше пользы, чем риск. Хоть Кальция нет железо блокировать. Даже вместо сахара стевия. Железо 10 мг не мало детям при анемии?

Жидкое то есть, но имхо.. она тоже все для взрослых

Ссылки скрыты.

 

Кому текст картинок мелкий, автор постов вполне читабелен и это в сториз у нее

Ссылка на это сообщение

Моя вроде все дела сделала, но подвывает, папа увел гулять-посмотрим, может на зубы это у нее все-таки, НАДО и капли от Ивлены с айхерба заказать на всякий пожарный

Ссылка на это сообщение

TanR, вот ведь невестка на пюре вырастила, но сахар не давала-обидно,что так накалывают даже с детским питанием, у племянника был молочный кариес, но она ему ночью молочку давала. Гербер то я прочитала Нестле принадлежит. Крахмала и сахара наваливают, и куда в кабачки и тыкву, которых на огороде некуда девать, т.е. дешевый продукт. Бизнес по-русски

 

Еще она перла эти бесплатные пюре с молочной кухни к маме в другой город, у мамы притом огород, я была в шоке, мне б лень было б, а ей лень готовить было, и экономия на копейку, по телефону трещала все, ну зато ипотеку взяла, как она сказала плюс ипотеки: "мы теперь москвичи (до этого у меня была прописана и тоже москвичкой считалась), у нас столько льгот, нам завидуют друзья и хотят рядом с нами поселиться!" Из льгот только молочная кухня та самая оказалась. Пюре эти я смотрю как замена смесью Гв культивируется.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Ир, если люди завистливые, найдут чему завидовать и на пустом месте, так что все это пустое.

Я вот стараюсь не завидовать, а думать, что упускаю возможности, раз люди лучше живут, значит они и крутятся больше.. Но как бы на свою жизнь сейчас вообще не жалуюсь, ну а детство уже не изменишь же, поэтому отчасти видимо и балую дочку:) Вчера таки примерила ее к креслу, не смогла закрыть этим столиком, ночью посмотрела видео, что там должна быть подушечка которую вытаскивать надо когда детки больше 11 кг, моя конечно еще не 11, но ляхи не худые, так, что пойдем гулять и еще раз поэкспериментирую..

 

Оль, а где ты какао масло покупаешь? Все там же на рынке или в инет магазине? У меня мои 500 гр испарились на десертах..Надо бы пополнить заказы.

 

Еще раз перечитала состав.

Ссылки скрыты.

вот не нравится и все мне он. Аскорбиновая кислота и все б в неактивной форме, плюс вит а тоже не в той форме и цинк тоже не самый лучший..Пас я на этот препарат.

 

Хотя б12 активный вру.

 

П ходу улицы не будет, ливануло у нас..

 

Я сегодня вспомнила беременность и померила сахар натощак и после еды через 2 часа. итог 5.1 и 6 , думаю первый мог бы быть поменьше, но тоже не плох..

Ссылка на это сообщение

syu-zi, нет нужды пока-с ребенком в недомоскве лучше, площади мне хватает, на работу если выйду (если бизнес не пойдет)-то в москву перебираться. Потом я ж писала, что муж хочет дом, а я-квартиру в москве, тут коса на камень. Моей маме, если что, есть где спать-большая кухня с раскладной кровать.

 

 

Я бы не в выдержала, купила и сдала в аренду)) Но у меня бзик, что со сбережениями в любой момент, что случиться может. Недвига как то понадежней для меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я бы не в выдержала, купила и сдала в аренду)) Но у меня бзик, что со сбережениями в любой момент, что случиться может. Недвига как то понадежней для меня.

К сожалению и недвига, тоже может как то похериться.. Но она чуть надежней рублей, но что то сдается, что Ириска в одной корзине яйца не хранит и если на рублях чуть просядет, выиграет за счет другой валюты.

Ссылка на это сообщение

TanR, есть сайты для кондитеров:

Nevkusno.ru, sweetstreet.ru, tortomaster.ru, vtk-Moscow.ru. У последнего доставка чёт дорогая даже по Москве, я туда ездила раньше. А так, да, дорогомиловский рынок рядом совсем, поэтому многое там беру, когда выбираюсь. Мне в такие магазины вообще нельзя, как и в магазины кухонной утвари и для дома, во мне маньяк какой-то просыпается ))) Если из шоколада готовишь, Ирина лорогомиловке конечно его выгоднее всего покупать 1600 (лучший бельгийский шоколад BARRY calebaut, на нем все кондитеры работают) за 2,5 кило, такой цены нет ни в одном кондитерском, но кондитерские фасуют более мелкими объемами, но, имхо, дорого.

 

Сходили к педиатру. Вес - 10340, рост - 74. Сказала, дёсны нижние очень набухшие, так что к 11 мес, думает, должны вылезти. И сказала, что сейчас тенденция более позднего появления зубов. Надо ставить третий пентаксим. Девочки, можете глянуть анализ наш? В моче все хорошо, кро Эмери цветового показателя, гипохронурия какая-то.

Нейтроыиламаообще 5,73. Такого уровня у нас ещё не было никогда

 

Ссылки скрыты.

 

Что скажете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, у нас классическая нейтропения детская - при ней нейтрофилы понижены (у нас 11%), а лимфоциты повышены. Так что нейтропению можно исключить, и послушать мнения девочек. А врач вам ничего не сказала про нейтрофилы? гемоглобин не прислали или он тут как то зашифрован?

 

интересно почему такая тенденция...изза нехватки кальция что ли?не уточняла?

 

TanR, вот козлы((( теперь понятно откуда повальный диабет у детей(

наш дерматит аккурат с приемом баночного пюре и начал развиваться.

Ссылка на это сообщение

BARRY calebaut , я именно шоколад не хочу из за сахара, мне нужно именно масло. Посмотрела, первый сайт видать переделывают, а на втором и последующих, ценник да, хороший на масло и в гр минимальное количество

 

Я тоже долго гем не могла увидеть он там первой строкой:)) 127

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,  супер же лейкоциты,нейтрофилы и лимфоциты,соэ—ни вирусов,ни бактерий.

А вот Цп тоже ниже нормы и по эритроцитам есть завышения-нехватка В12 как и у Ивлены(?)

 

TanR, а тебе срочно масло какао? Так то с айхерб брала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

BARRY calebaut , я именно шоколад не хочу из за сахара, мне нужно именно масло. Посмотрела, первый сайт видать переделывают, а на втором и последующих, ценник да, хороший на масло и в гр минимальное количество

 

Я тоже долго гем не могла увидеть он там первой строкой :)) 127

Ну ты писала, что темперируешь шоколад, вот я про него и написала. У них есть и 70 %. У меня какао масло ведерко, надолго хватает, но и я его не так часто использую. А что ты из него делаешь?

Первый магазин работает сайт

Ссылки скрыты.

в инет магазинах инет смысл отовариваться, если много чего надо, упаковка и пр.

 

La Perla, супер же лейкоциты,нейтрофилы и лимфоциты,соэ—ни вирусов,ни бактерий.

А вот Цп тоже ниже нормы и по эритроцитам есть завышения-нехватка В12 как и у Ивлены(?)

 

TanR, а тебе срочно масло какао? Так то с айхерб брала

и чего теперь с этим б12 делать? Что принимать? Или мне попить?

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

пока только этот нашла, но имхо дорого совсем..

 

это уже подешевле. Оно идет как стабилизатор формы в raw десертах

 

так чтобы мне выехать, не мобильная я и муж постоянно в это тыкает носом. Ну и сама делала конфетки с сахаром кокосовым, а теперь хотела бы извратиться и попробовать с топинамбуром сиропом..Чтоб уж вообще полезно:)

 

Кто то такое ел?

Ссылка на это сообщение

La Perla, у гемотеста же можно задать врачу. почему у нас лимфоциты выше ваших показателей (на всякий случай). Для взрослого это супер показатели.

По В12 жди Ивлены или ищи ссылки Танр как опознать В12 анемию. Мы с ней хотим витамины жидкие для детей давать, там и В12, так как неешки у нас. У тебя тоже вроде не ест ничего, из мяса и печени когда еще наберешь. Устрицы еще можно :))) И сама пей В12 да, что т ос молоком попадет. Танр давала супер комплекс В12, либо те даже мясо /печень (но если у тебя неусваиваемость из еды,то не поможет-не сдавала никогда В12, гомоцистеин?). Я так то пентовит пила, но там никотиновая кислота, как на Гв можно ее-не знаю. Еще ангиовит (мало в12), нейромультивит.. Дешево купить ампулы для уколов В12 (цианокобаламин) и их пить, они по 50 р 10 шт. Но с айхерба формы лучше

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Так, ну на счастливой 2018-й страничке я успею отметиться! :Crazy:

Всем привет! :flower:

Подскажите еще про вит Д детке до годика. Аквадетрим заканчивается, уже мне советовали с айхерба масляные капли, а тут я чего-то про вигантол посмотрела, думала, он дорогущий, а вроде и нет. Чем он хуже айхербовских? сейчас пока нет времени сильно вникнуть, но верю, что уж вами вопрос изучен :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем still*
Ссылка на это сообщение

La Perla, у гемотеста же можно задать врачу. почему у нас лимфоциты выше ваших показателей (на всякий случай). Для взрослого это супер показатели.

По В12 жди Ивлены или ищи ссылки Танр как опознать В12 анемию. Мы с ней хотим витамины жидкие для детей давать, там и В12, так как неешки у нас. У тебя тоже вроде не ест ничего, из мяса и печени когда еще наберешь. Устрицы еще можно :))) И сама пей В12 да, что т ос молоком попадет. Танр давала супер комплекс В12, либо те даже мясо /печень (но если у тебя неусваиваемость из еды,то не поможет-не сдавала никогда В12, гомоцистеин?). Я так то пентовит пила, но там никотиновая кислота, как на Гв можно ее-не знаю. Еще ангиовит (мало в12), нейромультивит.. Дешево купить ампулы для уколов В12 (цианокобаламин) и их пить, они по 50 р 10 шт. Но с айхерба формы лучше

Я в Б фолибер пила, может и сейчас его взять? Никогда не сдавала. Вот хочу вит Д сдать, интересно, может и этот Б 12 посмотреть? никогда не сдавала его. Сын ест хорошо печень индейки, другую не пробовала ещё давать.

 

Так, ну на счастливой 2018-й страничке я успею отметиться! :Crazy:

Всем привет! :flower:

Подскажите еще про вит Д детке до годика. Аквадетрим заканчивается, уже мне советовали с айхерба масляные капли, а тут я чего-то про вигантол посмотрела, думала, он дорогущий, а вроде и нет. Чем он хуже айхербовских? сейчас пока нет времени сильно вникнуть, но верю, что уж вами вопрос изучен :flower: :flower: :flower:

ээх, акваметрия со спиртом кажется (((

Ссылка на это сообщение

Мы познакомились с новой девочкой в нашем дворе им 10 мес тоже..такая умничка и ходить пытается и говорит мама, папа, дай. Рост 70 см и весит всего 8 кг...так они стояли с Пашкой обнимались..так смешно...жаль темно уже было не сняла..может еще увидимся с ними погуляем

 

still*,  не знаю чем лучше..нас на все сыпало)

Ссылка на это сообщение

А я от своего гинеколога. Раскритиковала она мне вигантол. Говорит никого ещё не встречала кто на нем поднял свой. Рассказывала что солгаром за полгода (точный период забыла) с 23 до 65 подняла.

Ещё пачку витаминов прописала. Говорит что омегой 3 за месяц девочке холестерин исправили тоже от солгар. Вообще самая хорошая усвояемая фирма. Котнзим прописала и так по мелочи)

Ссылка на это сообщение

А я от своего гинеколога. Раскритиковала она мне вигантол. Говорит никого ещё не встречала кто на нем поднял свой. Рассказывала что солгаром за полгода (точный период забыла) с 23 до 65 подняла.

Ещё пачку витаминов прописала. Говорит что омегой 3 за месяц девочке холестерин исправили тоже от солгар. Вообще самая хорошая усвояемая фирма. Котнзим прописала и так по мелочи)

Была инфа. что у расхваленного солгара используется гмо.. Если не жалко денег смотри торн, а дочке ддропс

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы сегодня ныли опять от попковых проблем-сходить не могли,потом несколько раз цветом коричневым,зеленым,желтым с пеной под конец. Поспали только вечером час до 20.00, сейчас кушаем.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...