Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Pipp,  омегу 3 950 от солгар

 

Ирискискиска,  а ты за какой период подняла? Она говорила про вигантол...что там мало усваивается, типо солгаром быстрее и полное усвоение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Мы познакомились с новой девочкой в нашем дворе им 10 мес тоже..такая умничка и ходить пытается и говорит мама, папа, дай. Рост 70 см и весит всего 8 кг...так они стояли с Пашкой обнимались..так смешно...жаль темно уже было не сняла..может еще увидимся с ними погуляем

 

still*, не знаю чем лучше..нас на все сыпало)

Ой, а Тимурик вчера подружку с годовасием холит поздравлять ))) В соседней квартире семья живет, гуляем вместе с ними иногда. 30 лет маме, а уже третьего ждёт сейчас, срок больше 13 нед уже )) вот как у них все получилось ) В общем сходили с сыночком, купили цветочки, игрушку и шарик с борбоскиными «Ты и я, мы с тобой друзья». Дети, конечно, нифига не поняли, но когда мы уходили малышка даже заплакала )) Все хочу чтобы они вне колясок, дома пообщались, так интересно как контактировать будут )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Про вакцины спросила. Она конечно не иммунолог но знакома с хорошими врачами. Нашла мне толкового педиатра в Туле. Впч раскритиковала вакцину, однозначно не нужна и прочие новомодные тоже против - ротавирус, ветрянка, и тд. За пентаксим, адс м и бцж.. Рассказывала что когда училась была первая волна антипрививочников и как раз тогда вспышка дифтерии пошла. А это типо вторая волна антипривовочного движения. Вообще хорошо там пообщались - 2 часа сидела у нее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне мама (педиатр) говорит, что от ротовируса фуфло (но я собираюсь делать), а от ветрянки всецело за. Варилрикс переносится хорошо, а опоясывающий лишай как обострение, вызванное вирусом, осевшим в организме, нафиг не нужно. Я в 20 лет болела, врагу не пожелаешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, и про витамин С кстати тож сказала что им лечатся вся их семья-2 дня и все здоровы. тоже на хербе заказывает, но его типо тока с 5 лет можно. жаль что я не переношу витамин с(((

 

still*, ну мы только про досадиковские прививки...до садика ветрянка не страшна. У нас все мои знакомые болели ей в детстве, что то не было лишая ни у кого...или это ты про тех кто в более позднем возрасте? А вот чем позже заболеешь тем наверное правильнее будет привиться. Прививка от ветрянки рабочая. Это даже самый заядлый антипрививочник утверждает.

 

La Perla, милота...я без лайков уже)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, и про витамин С кстати тож сказала что им лечатся вся их семья-2 дня и все здоровы. тоже на хербе заказывает, но его типо тока с 5 лет можно. жаль что я не переношу витамин с(((

она выкладывала этот витамин, что дает своему ребенку, а ему мес 5 может чуть больше.. Она фанат для взрослых 2 тыс назначать , только дробно в теч дня.. небольшими порциями.

Первый он, а остальное на что я решилась. Омегу с 1 года прочитала мнение эндокринолога стоит ребенку вводить

Ссылки скрыты.

 

ღКусочек счастьяღ, по ЗБ то? Гены тромбофилии сдай, эфис например, если есть

Он только в мск

ситилаб может хотела написать?

 

still*, я даю 1 каплю вигантола и 1 каплю с айхерба витамина Д.

Золотая середина:)

После того как я увидела анализ , точно верю что 1000 ддропса работает, до этого меня еще чуть жучок сомнения точил..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, без анализов нет смысла к гематологу ходить. Не эфис, ситилаб эти гены, но не повезло тебе, нет их в Краснодаре. Хотя бы ПАИ ген сдавай тогда где-то:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Невролог, что вчера писала этот вит д нахваливала, то что он с вит К

Ссылки скрыты.

 

Ир как тебе этот магний?

а то я и мужа подсадила.. и еще инозитол ему впарила.. ибо прочитала, что он при ИР показан, правда вот думаю, что ему дозу надо как при скпя, то бишь 4 гр.. а то пока 1.2 пьет, как сияшница:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, а это точно надо? Мне врач не говорила про это..я так поняла она меня по крови отправляет к ней..т.е ддимер и тп.или не?

 

Ирискискиска,  такой анализ фиг где у нас сделать можно

Ссылка на это сообщение

Невролог, что вчера писала этот вит д нахваливала, то что он с вит К

Ссылки скрыты.

 

Ир как тебе этот магний?

а то я и мужа подсадила.. и еще инозитол ему впарила.. ибо прочитала, что он при ИР показан, правда вот думаю, что ему дозу надо как при скпя, то бишь 4 гр.. а то пока 1.2 пьет, как сияшница:))

я этот магний во время Б пила. Ходила спокойная как удав:)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Хеликс есть у вас-вот самый вредный для вынашивания ген:

Ссылки скрыты.

, у кого то в теме было ФПН с задержкой развития плода, обычно этот ген вызывает его, от неимплантации (Пипп-у тебя в протике были антикоагулянты-клексан и пр.?) до ЗБ но обычно 2-й триместр, в 1-м триме тоже по наблюдениям за темой Тромбофилия, но не видела статей на эту тему.

Первая Б. если допплеры в норме были и развитие плода соответствовало сроку-то вряд ли. Хотя откуда то у тебя гипоксия у ребенка-от анемии/предлежания(?)

 

Кровь вообще смысла не вижу сейчас тебе сдавать, если Б. не собираешься, она изменяется постоянно, все равно ничего не назначаТ, если не планируешь, во время Б. надо было-я тебе писала об этом. Притом д димер может быть в норме при генетической тромбофилии.

АФС неплохо сдать, но это надо 2 месяца чтобы прошло с ЗБ, а то может ложно влиять на результат.

Можешь притаранить коагулограммы с 1й Б.

Без знания генов этих (еще хотя бы к pai и f2 и F5 тебе сдать-но они очень редко встречаются) КОК не принимай, откинуть копыты можно.

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас сегодня и фея чистоты приходила, и свекровь приехала. Офигенно день прошёл. Ходили гулять на 20 минут перед ливнем. Но ребёнок впечатлений набрался и как обычно заснул. Фух, можно выдыхать. Красоту нам навели. Бабушку накормили, напоили, спать уложили. Теперь бы ещё 2,5 дня с ней продержаться и ура))) не то чтобы я не люблю гостей, но с ребёнком это обременительно. Столько еды я готовлю раз или два в году. Когда моя мама приезжает, она сама готовит. Надо что ль меню в исполнении гостей отдельное для таких случаев сваять...

 

Про вигантол я мнение изменила. Сначала давала с айхерба нахваленный масляный детский. Проплешина на затылке была. Потом он закончился, и я купила вигантол. Купила специально, ибо приятельница рекомендовала купить немецкий вигантолетте того же производителя Merck. Вот на нем наша потертость на затылке очень быстро заросла. Поэтому я за вигантол;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Гомоцистеин бы еще сдать (доказано ЗБ 1 трим может вызывать), но лучше после приема 1 мес ангиовита и тому подобное.

 

Ivlena, что за фея чистоты? свекровь помогла с уборкой? Ну пуст ь с ребенком сидит. а ты готовь-равный обмен

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Ivlena, ну я в любом случае пока его пить буду. Хочу после крыма ради интереса еще раз сдать-проверить как солнце, море и 2 месяца приема вигантола сказались:)

а потом уже солгар закажу наверное-так сказать сравню...потому что пить этот препарат нам всю жизнь:)

 

Ирискискиска, судя по тому что и фея и свекровь, то первое-это клининговая компания)

Лен, первый раз пользуешься?нравится сия услуга?

Ссылка на это сообщение

Что-то я не пойму, уже который день после 00.00 мне слышится пианино, причём кто-то играет всего один кажется аккорд, никакой мелодии и где-то далеко. Кто это у нас в доме такой приколист, как вычислить его?

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  у нас нет в Анапе хеликса... может мне врач назначила гемотоога изза переливания крови? Просто она мне сказала неплохо б сходить к гематологу типа вдруг есть отклонения в крови ивсе на этом. Ддимер есть смысл сдавать в итоге не? Гомоцестиин тогда сдам. Я к гематологу попаду не раньше середины сентября все равно...

 

Ivlena,  здорово))) когда у нас свекровь я не готовлю и кайфую..правда уже месяц почти к нам не приезжала..вроде обешает на след неделе

 

La Perla,  точно не глюк?)

Ссылка на это сообщение

Про вигантол я мнение изменила. Сначала давала с айхерба нахваленный масляный детский. Проплешина на затылке была. Потом он закончился, и я купила вигантол. Купила специально, ибо приятельница рекомендовала купить немецкий вигантолетте того же производителя Merck. Вот на нем наша потертость на затылке очень быстро заросла. Поэтому я за вигантол ;)

 

Аналогично, была небольшая проплешина, на вигантоле заросла, а на айхербовском не было эффекта.

 

Мне мама (педиатр) говорит, что от ротовируса фуфло (но я собираюсь делать), а от ветрянки всецело за. Варилрикс переносится хорошо, а опоясывающий лишай как обострение, вызванное вирусом, осевшим в организме, нафиг не нужно. Я в 20 лет болела, врагу не пожелаешь.

 

still*, а почему от ротовируса фуфло? Я так жалею, что не сделала ее. Невролог мне тоже сказала, что своим детям от ротовируса не делала.

Ссылка на это сообщение

Ivlena, ну я в любом случае пока его пить буду. Хочу после крыма ради интереса еще раз сдать-проверить как солнце, море и 2 месяца приема вигантола сказались:)

а потом уже солгар закажу наверное-так сказать сравню...потому что пить этот препарат нам всю жизнь:)

 

Ирискискиска, судя по тому что и фея и свекровь, то первое-это клининговая компания)

Лен, первый раз пользуешься?нравится сия услуга?

фея - это фея. Муж откупился отуборки приходящей тетей. Результат очень заметен. Мы в этой квартире с последних месяцев беременности. Уборка соотвественно на папе, и качество ее не такое. Сама бы я с ребёнком на руках очень долго такого эффекта добивалась. Я довольна как слон, и папе тоже понравилось)))

Танюш, про солгар мои друзья с медобразованием невысокого мнения. Слишком раскрученный бренд. Если тебе нужен результат, смотри Now и Doctor's best

 

Аналогично, была небольшая проплешина, на вигантоле заросла, а на айхербовском не было эффекта.

 

still*, а почему от ротовируса фуфло? Я так жалею, что не сделала ее. Невролог мне тоже сказала, что своим детям от ротовируса не делала.

она не от всех возможных ротовирусов. Поэтому как повезёт. Наткнётесь на тот, которого в прививке не было, и все будет как обычно.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если тебе нужен результат, смотри Now и Doctor's best

 

Doctor's best проверено на себе, от вит д результата вообще не было, хоть и пила 5-10 тыс.:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...