Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

фея - это фея. Муж откупился отуборки приходящей тетей. Результат очень заметен. Мы в этой квартире с последних месяцев беременности. Уборка соотвественно на папе, и качество ее не такое. Сама бы я с ребёнком на руках очень долго такого эффекта добивалась. Я довольна как слон, и папе тоже понравилось)))

Танюш, про солгар мои друзья с медобразованием невысокого мнения. Слишком раскрученный бренд. Если тебе нужен результат, смотри Now и Doctor's best

 

она не от всех возможных ротовирусов. Поэтому как повезёт. Наткнётесь на тот, которого в прививке не было, и все будет как обычно.

Лен, а фею где нашли? Фирма, нет? Во сколько обошлась уборка, если не секрет? Генеральная или поддерживающая?

Я вот тоже планирую позвать, а то сил моих больше каждый день уборку по новой начинать не заканчивать ((( Муж максимум пропылесосить может и то избегая труднодоступные места :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Девочки, спасибо за поздравления! И да, мы тоже беззубые мальчишки!

 

Старшая чудит у меня, эмоционально вымотана я сейчас из-за неё, маленькие детки - маленькие бедки, большие детки - большие бедки...

 

Опять потом вас догонять, сейчас не успеваю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления! И да, мы тоже беззубые мальчишки!

 

Старшая чудит у меня, эмоционально вымотана я сейчас из-за неё, маленькие детки - маленькие бедки, большие детки - большие бедки...

 

Опять потом вас догонять, сейчас не успеваю.

Вот в точку сказала.. понимаю тебя....

Вероника хоть и маленькая по сравнению с вами, но как учудит что-нибудь - хоть стой, хоть падай. Фантазии у деток хоть отбавляй. Все вспоминаю времена, когда она была совсем малюткой, как сейчас Ирина..

Ну и даже представить боюсь, что будет в подрастковом возрасте и после....

Ссылка на это сообщение

TanR, куда д.м.н. Макацария и проклятому западу с исследованием по ПАИ (которое они не внедряют,ибо нечего раб.силу баловать) до флеболога

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ladychka, *Галюша*, ох, терпения вам. Девочки, а как ваши детки реагируют на запрет? У нас слово нельзя стало вызывать прямо истерику.. Сегодня впервые прошла приставным шагом, держась одной рукой. Я стала тоже подумывать о толокаре.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кстаити, Тань все таки чуть гипоксийка легкая у вас была-думаешь от родов или все таки у тебя ж паи-тромбофилия манифестировала в 3-м триместре? Мы в 7 подскочили-не можем пукнуть (думаю на мою дыню), 1.5 ч пытались , потом поспали полчаса, мы с мужем ходим вареные, папа повел гулять

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Кстаити, Тань все таки чуть гипоксийка легкая у вас была-думаешь от родов или все таки у тебя ж паи-тромбофилия манифестировала в 3-м триместре? Мы в 7 подскочили-не можем пукнуть (думаю на мою дыню), 1.5 ч пытались , потом поспали полчаса, мы с мужем ходим вареные, папа повел гулять

Ир, а кто его знает то.. Кровоток то смотрела и ктг нормальный был, так что тут уже.. Вот думаю зарос у нас родник или ещё можно будет в год посмотреть, ради интереса.

 

Мне ещё кажется в родах то могла и зажать. На голове то сзади укусы аиста не с проста же.

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня прооперировали. Вроде все хорошо. Больно, конечно. Думала проколом будут делать , а нет... разрезали. Боль как после кесарева. Обезболивающие колют. Сегодня перевели в палату и грозятся отправить уже домой. Лежу жду....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  и у нас укусы аиста сзади)

 

Девочки, меня прооперировали. Вроде все хорошо. Больно, конечно. Думала проколом будут делать , а нет... разрезали. Боль как после кесарева. Обезболивающие колют. Сегодня перевели в палату и грозятся отправить уже домой. Лежу жду....

фигасе, после кесарева 7 дней лежат в роддоме, а тут на 2 лень уже отправляют. Поздравляю с успешной операцией! Как мальчишки без тебя?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюш, сама в шоке, сначала про пятницу говорили, а сегодня утром ошарашили.

Скорейшего тебе восстановления! Теперь тебе еще беречься и беречься надо будет.

А по шву кс разрезали? или доп шов еще сделали?

 

Танюх, там мама 6рых отель в Алуште показывает.. Не знаю цену, ну уже не первый раз вижу его, то бишь отличным называют..

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Во еще книгу откопала, вернее сейчас в сторис прочитала отрывок, "Токсичные родители" это про гиперопеку и то как родители лезут в жизнь взрослых детей, манипулируя ими и давя на жалость.

 

TanR, доп шов в районе пупка((

Главное, чтобы поскорее все зажило!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  где 7 дн лежат? Меня на 4 день выписали)

 

katenoknet,  восстанавливайся скорей

 

Мы с мужем тут решали может поехать в Крым отдохнуть)) ну в плане в сафари парк смотаться и в ялту, оленевку..но на 2 дня посчитали тысяч 15 надо..чет жалко мне стало)))) говорю нее тггда вряд ли поедим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ээх, акваметрия со спиртом кажется (((

если это про бензиловый спирт, то вроде как это пищевая добавка даже..

А в масляных каплях масло кокоса. Или пальмовое.

Вообще последнее время почти все ингредиенты во всем стали напрягать.. Только пурелан или лансинох как 100% ланолин радуют :D жаль, не все продукты такие же чистые))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olga _tovpeko, как противостоять манипуляциям..

 

 

если это про бензиловый спирт, то вроде как это пищевая добавка даже..

А в масляных каплях масло кокоса. Или пальмовое.

Вообще последнее время почти все ингредиенты во всем стали напрягать.. Только пурелан или лансинох как 100% ланолин радуют :D жаль, не все продукты такие же чистые))

А ты начни продукты смотреть на предмет содержания сахара:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,

Я ветрянкой болела в детсаду, а опоясывающий лишай вылез в 20 лет. Учитывая, что я не сразу поняла, что это тот вирус, готовилась помирать от адской боли в позвоночнике (никакое обезболивание не спасало). Потом мне повезло, один терапевт связал-таки сыпь на спине с моей инфицированностью.

Честно говоря, маму про варилрикс слушала в полуха, поскольку так и так собиралась делать. Ветряночный вирус в очень редких случаях-таки способен привести к тяжелым поражениям и летальному исходу. Я даже не про болезнь во взрослом возрасте.

Кстати, муж болел в 12 лет, очень тяжело перенес, рубчики на коже от волжырей остались.

 

А ты начни продукты смотреть на предмет содержания сахара :))

Я в беременность начала, когда у меня глюкоза была из пальца 6,3 (по показаниям глючного глюкометра в одной лабе), из-за чего 3 дня подряд они мне ГТТ отказывались делать. Потом в другой лабе из пальца 5,5, сделали ГТТ, в итоге все в норме, натощак из вены до нагрузки 4,3. Вот и думай..

Пришли нормальные результаты ГТТ - и я перестала))))

Ссылка на это сообщение

Племяшка подхватила ротовирус. Все трясемся чтобы не заболеть, особенно за своего сына боюсь как самого маленького. Ещё и в понедельник поезд у нас всех в Москву.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, без анализов нет смысла к гематологу ходить. Не эфис, ситилаб эти гены, но не повезло тебе, нет их в Краснодаре. Хотя бы ПАИ ген сдавай тогда где-то:

Ссылки скрыты.

 

 

Лаба КДЛ, есть в Новоросе. Ждать две недели результаты. 12 полиморфизмов генов за 4 тыщи, вполне приемлемо.

Сама я с изрядной долей скепсиса к этим мутациям генов.

ПАИ у меня в гетерозиготе, была 1 зб из 4 беременностей. В другие не было проблем с кровью. Даже д-димер всегда входил в норму для небеременных, тромбоциты не буянили, а допплер был хороший.

 

Все же, на ранних сроках отбраковка чаще из-за генетики. не делали кариотип абортуса - значит, причину не установить достоверно.

 

still*, а почему от ротовируса фуфло? Я так жалею, что не сделала ее. Невролог мне тоже сказала, что своим детям от ротовируса не делала.

Это мама так говорит. Я думаю, что из-за старой закалки, честно говоря. Я ее во многом слушаю и соглашаюсь, но новые прививки.. в них, я, видимо, буду лучше разбираться...

 

думаю многим пригодится ибо у нас это повсеместно

 

не успеваю за твоими ссылками :Crazy:

вчера на инстаграм Кистенева залипла))

Изменено пользователем still*
Ссылка на это сообщение

still*,  а что этот анализ даст? О чем он рассказать может?

 

А вы каждый день готовите? Я одна такая лентяйкп? Мне жутко лень готовить(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...