Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Оль, ну, что сдала анализы?

Вот про тонзиллит чуть

Ссылки скрыты.

 

Наташа, как розовый вам идет :))

Все больше и больше хочу на море, видя его на фото... Прям манит. Не могу на второй сон мамзель ушатать.. Сбежала из спальни, вон вкл муз улитку и подвывает ей..

завтпа иду сдавать, только после этой ссылки не пойму что сдавать. Получается:

посев из зева, слюну на ВЭБ. Что ещё?глянула снова, справа прям такой бугор стремный (((, рыхлый, буэээ (((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

завтпа иду сдавать, только после этой ссылки не пойму что сдавать. Получается:

посев из зева, слюну на ВЭБ. Что ещё?глянула снова, справа прям такой бугор стремный (((, рыхлый, буэээ (((

 

Про вит д не забудь:) Ну можно кальций еще глянуть, так как на гв..

У меня горло, без слез не взглянешь ,сегодня снова закалила его мороженным своим :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

La Perla, кстати,в цмд до сентября скидка сейчас 20% по коду типа 15 лет цмд (на их сайте есть). В цмд бакпосев лучше от 10 4,в гемотест от 10 в 6 что ли. Зато в гемотест пцр количественный есть и он лучше,но слюну можно в баночке принести

 

Ivlena, насколько помню,примадофилус типа баксета и максилака,только меньше бактерий,но в 2 р дороже. Мы на подсос проснулись(

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а мне хваленый примадофилус ничем не помог(((

Имхо если не квасят, а толк есть от их приема то?

Я такой сделала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

TanR, из лакто вроде навскидку в твоем нет кислотоустойчивых. Стрептокок тоже как во флораке. Больше. 1 млрд спор-это хорошо.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

И у меня сильно волосы лезут, из витаминов пью только фемибион.

Я помню, что девочки говорили про селен.... Анализы надо бы конечно сдать ....

А ещё у меня прям лицо в маленьких беленьких прыщиках..... (((.

Переживаю вот ((((. Когда предохранялись Жанином много лет, я просто красотка была, кожа идеальная, потом в начале беременности были прыщики и вот теперь на ГВ..... Что делать ?! Вот думаю может противозачаточные пить, но почитала, не факт что от лицо будет лучше, состав то другой .... И все равно страшно, что к ребёнку что-то попадёт ..... ((((. Так прям очень сильно прыщиков не видел конечно, но я то вижу .... Расстраиваюсь (((

Ссылка на это сообщение

И у меня сильно волосы лезут, из витаминов пью только фемибион.

Я помню, что девочки говорили про селен.... Анализы надо бы конечно сдать ....

А ещё у меня прям лицо в маленьких беленьких прыщиках..... (((.

Переживаю вот ((((. Когда предохранялись Жанином много лет, я просто красотка была, кожа идеальная, потом в начале беременности были прыщики и вот теперь на ГВ..... Что делать ?! Вот думаю может противозачаточные пить, но почитала, не факт что от лицо будет лучше, состав то другой .... И все равно страшно, что к ребёнку что-то попадёт ..... ((((. Так прям очень сильно прыщиков не видел конечно, но я то вижу .... Расстраиваюсь (((

Америку не открою, убрать жаренное если есть, сахар вычистить и молочку и через месяц посмотреть на кожу..

 

Сорян, вчера что то в табличку не заглянула с утра.

Ирискискиска c 11 месяцами доченьку!

лелькин@ с 10 месяцами сыночка!

Ссылка на это сообщение

TanR

Нет, мне это не поможет в плане лица, у меня явно связано с гормональным фоном ! Молочку сейчас не ем - точнее очень мало, в кофе утром добавляю совсем немного, иногда утром кашу на воде и потом добавляю туда молоко, но очень мало ! Жареное не ем, все котлетки и мясо чуть зажариваю, а потом тушу под крышкой....сладкое может , но тоже не много, сахар ж скрытый конечно в продуктах....

У меня рацион последние 10 лет практически одинаковый ))), а кода лица прям явно зависит от беременности, овуляции, дня цикла и так далее....

Как только я начала пить Жанин, у меня просто идеальное лицо стало..... Просто .....но удивительно то, что гормоны то тоже в пределах нормы ....

Ссылка на это сообщение

Отправила свекровь с Пашкой и дома уборку надо начать..а так лень..хочется поваляться одной))

Привет всем

 

Иринкис, и Лелькина с новым рубежом ваших деточек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На канатке ай Петри 2 родителей с малышом до 2 лет - вне очереди))у малиночки почитала ))

 

Как думаете, не будет ли плохо малышу от такого перепада? Все таки на высоту подъем

 

Оля и Ира, с датками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На канатке ай Петри 2 родителей с малышом до 2 лет - вне очереди))у малиночки почитала ))

 

Как думаете, не будет ли плохо малышу от такого перепада? Все таки на высоту подъем

 

Оля и Ира, с датками)

Тань, не оценит еще деть такой атракцион, просто сами скатайтесь..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, вот и мне так кажется...в самолете на взлете наверное такие же ощущения будут у малыша...тока там это необходимость, а тут просто так. Посмотрю еще у горы-оценю обстановку.

Ссылка на это сообщение

Просто если ты хочешь сходить до зубцов, там где растянута лесница над пропастью, то идти надо будет через лесок, по косогору, а там увы дороги нет. А просто постоять на асфальте у канатки я не думаю, что по тебе..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ladychka, ох, тяжелые времена у вас. А по теме, и я такая же была :( Училась на отлично, но период вечеринок, алкоголя, сигарет прошла. Раннее детство у меня прошло в своем доме, в тихом районе. Но ближе к школе обстоятельства так сложились, что мы переехали в неблагополучный район. Девяностые, мы без отца, мама главбухом на трех работах пахала... У нее просто физически не было времени меня контролировать. Ну и окружение в районе сделало свое дело.. Мама мало о чем догадывалась. Повезло, школа была очень хорошая, в центре, дети мотивированные. Взяла себя в руки, не хотелось остаться за бортом и не поступить в ВУЗ. Ну и сам темперамент, видимо, такой, что не мое это было по сути. А потом универ, работа, очень хороший руководитель, практически по отцовски беседовал с нами, направлял, все это повернуло жизнь в другое русло. А маме я рассказала все уже ближе к тридцати, наверное)) Она была в шоке))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а тортик планируете заказывать на др? С какой обысно начинкой заказываете? И я вот гадаю из мастики фигурки или пряники туда...как лучше? Ла перла ты вроде спец подскажи)

Ссылка на это сообщение

Имхо мастика уже не в фаворе, уж лучше пряники их хоть съесть можно..

Девы, кто нить помогите усыпить несплюху.. Поспала в 12 5 минут на груди и все.. больше ни как..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Имхо мастика уже не в фаворе, уж лучше пряники их хоть съесть можно..

Девы, кто нить помогите усыпить несплюху.. Поспала в 12 5 минут на груди и все.. больше ни как..

расслабься и дай ей устать. Мелатонин с ночи уже по-любому закончился. Теперь только физическая усталость ее вырубит. Белый шум вы не юзаете? Я до сих пор пользуюсь;) Самой шипеть столько не получится, рот пересыхает...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,

Нет, мне это не поможет в плане лица, у меня явно связано с гормональным фоном ! Молочку сейчас не ем - точнее очень мало, в кофе утром добавляю совсем немного, иногда утром кашу на воде и потом добавляю туда молоко, но очень мало ! Жареное не ем, все котлетки и мясо чуть зажариваю, а потом тушу под крышкой....сладкое может , но тоже не много, сахар ж скрытый конечно в продуктах....

У меня рацион последние 10 лет практически одинаковый ))), а кода лица прям явно зависит от беременности, овуляции, дня цикла и так далее....

Как только я начала пить Жанин, у меня просто идеальное лицо стало..... Просто .....но удивительно то, что гормоны то тоже в пределах нормы ....

На ГВ можно лактинет или чарозетту, но они без эстрогенов, не знаю, какое действие оказывают на кожу.

Мне на Джес Плюс тоже моя кожа нравилась.

Щас вот после родов схожу на узи, если все норм, начну Лактинет.

 

Девочки, ну вы все знаете)

Дано: муж, 30 лет, сидячая работа за компом, водит авто каждый день по 1,5-2 ч, пьет много кофе.

Начал дергаться глаз один. К невропатологу/неврологу и окулисту сходит, но позже.

От стресса, переутомления могёт такое быть?

Из общих познаний я ему посоветовала:

- ограничить/исключить кофе;

- ложиться раньше спать (спим в одной комнате с малышней, но ттт вроде все высыпаются, ночных оров у нас нет),

- поделилась своим магнием (и В6 :))) )

Может, есть на айхерб прям комплексы от дергающихся глаз? )))

Изменено пользователем still*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  мы планируем заказывать Молочную девочку, украшение - пряники. Уже со всеми договорилась, т к разные люди будут делать.

Вот таких пупсов двух хочу, единичку и Пуха с Тигрой.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

still*

Да, я вот тоже знаю про эти 2 препарата и хотела было тоже пить.....

Но вот думаю, точно там к ребёнку ничего не попадёт ?! Понятно, что если в инструкции написано что можно, то значит можно )). Но какие-то мысли в голову лезут ! Вот и я думаю, что если эстрогенов нет, то может на коже в лучшую сторону не отразится ?! Тебе врач говорил что-нибудь по этому поводу ?

Ссылка на это сообщение

katenoknet,  вот у нас тоже 2 разных делать человека такое могут..я и думаю париться нет..ты торт обысный заказываешь и сама пряники воткнешь так? А мне у тебя идея с пирамидкой понравилась...вот думаю ее может вместо кучи отдельных с весом и тп ...

Ссылка на это сообщение

still*,

Да, я вот тоже знаю про эти 2 препарата и хотела было тоже пить.....

Но вот думаю, точно там к ребёнку ничего не попадёт ?! Понятно, что если в инструкции написано что можно, то значит можно )). Но какие-то мысли в голову лезут ! Вот и я думаю, что если эстрогенов нет, то может на коже в лучшую сторону не отразится ?! Тебе врач говорил что-нибудь по этому поводу ?

Мы вопросы кожи не обсуждали, меня, честно сказать, беспокоит предохранение больше.

Это я сама думаю, что без эстрогенов вау эффекта на кожу не будет.

ОК - единственное средство контрацепции, которое меня устраивает.

 

Вот ваших тортиков я бы навернула щас =))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...