Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

katenoknet,  и у тебя ток пряники сверху будут или меренги и еще чет?

 

У нас просто сегодня послд день приема заказов на сентябрь по пряникам...надо срочно решить

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  ДР 26, пряники заказываю на 22, сама заберу их и отдам девочке, которая торт будет печь, она сама все приделает. пупсики по 200р шт, единичка 150р, пряник с именами 150р, винни-пух 200р.

 

Ток пряники, там и так дофига получается.

Ссылка на это сообщение

Офигеть... я беременна... моя в шоке...

После операции стало подташнивать, грешила на слабость от наркоза, живот тянуло, дни так и не начинались. Попросила мужа купить сегодня тест и сделала просто, чтобы убедиться в его чистоте, а там //. Я в шоке, я не знаю, что делать... мальчики маленькие совсем, шов от кесарева, шов от этой операции и наркоз получается на 6 нед Б. Блиииин, ну как так-то, я не понимаю....столько лет бесплодия, 4 ЭКО.... блииииин.

Ссылки скрыты.

Девочки, не поздравляйте только...я не знаю, что делать. Блин, больше всех высказывалась, когда обсуждали Б Жизни и на те....

 

Завтра пойду сдам анализы, в среду снимать швы и поговорю с врачем и анестезиологом, в четверг записалась к своей Ре, поговорим и УЗИ сделает. Пока как-то так.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

katenoknet,  слушай а с именами в каком виде? Я заказаоа единичку, микки и шарики с датой и тп

 

katenoknet,  пока не поздравляю..но полоска четкая уже..срок уже немаленький? Ну с 2 детками да тяжело с малышом...но я б рожала...вы не предохранялись ? Я вот уже боюсь

 

katenoknet,  сдай хгч

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  по типу такого

Ссылки скрыты.

 

По сроку 7-ая неделя получается. Отвыкли мы за все эти годы предохраняться.... совсем страх потеряли. Никто и не думал, что с обеими непроходимыми трубами на второй цикл заБ.

 

Завтра собираюсь на хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тут арбузом от таких новостей подавилась..

40 минут укладывала Есю, изгрызла обе груди и как итог снова не спит..

 

Это уже 3й полосатик за месяц.. Кучно то пошли, научился организм беременеть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас не было 2 сна сегодня..в 5 пошли гулять тер глаза, но не уснул..гуляли с девочкой и с ее дочкой 10 мес. Может подружимся с ней...вроде неплохая девочкп и пообщаться можно. В среду еще наверно гулять пойдем в центр с ней.

Еще часа 2 делала гирлянды ко дню рождения...выбирала торт и пряники...готовимся потихой.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katenoknet, жесть. вот те раз. Жесть - это я о том что тебе операцию получается делали в момент когда ты была беременна. А я бы как раз не рожала, точно не справилась бы. Тут с одной еле управляюсь а тут двойня и еще считай погодка (хорошо если 1). Еще и не восстановившись полностью от предыдущей (Спина, зубы, витамин д...у меня точно бы организм не выдержал). Вот это задачку тебе сверху поставили. Интересно что врач скажет о твоем шве.

Наташ, а ты у гини спрашивала про свой шов и что тебе сказала она-норм, можно рожать?

Ссылка на это сообщение

mschernika,  шов хороший, готов к родам, просто мониторить..это сказали и все узисты и врач. Но сейчас полгода нельзя) вот цикл начался вчера после след раза пойду сдавать все анализы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

still*, Согласна, вопрос предохранениях очень важен !

прям роковая цитата вышла)

Всегда думала когда говорят-незапланированный ребенок, неужели это все ППА так выстреливает. А потом узнала, что оказывается есть предохранение по овуляции, когда высчитывают даты и только в эти дни не занимаются...одна подруга удивила-говорит я после каждого ПА с мылом все внутри мыла, типо этого достаточно чтобы не забеременеть (в итоге забеременела)...вообщем очень необычные способы предохранения как для меня)

Ссылка на это сообщение

У меня знакомая - первая эко бер, двойня, с третьей попытки. Мальчик и девочка. Трубы у них и МФ еще приличный. Самим сказали никак. В июне 16го года родила, в декабре хопа!// залет, ибо потому что не предполагали что так может быть. Всю бер наблюдали шов. Выдержал, всё ОК. Сейчас старшим два, младшей год. Присылают видео. Старшая с голой жо бежит по квартире, за ней брат такой же с корзиной от игрушек на голове, и за всем этим безобразием несется нежданчик))) весело чо. Но очень им тяжело конечно. Их три! Три Карл!!! Снимаю прям шляпу

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Хотя круто, что такие чудеса случаются. Это значит что у девочек кто мечтает и планирует приступить к попыткам забеременеть, есть хорошие шансы!:)

Интересно, кто следующий?:)

 

Их три! Три Карл!!! Снимаю прям шляпу

да, со стороны весело. Но погодки это очень тяжело, хотя смотря некоторые ИГ, мне кажется это как за хлебом сходить. Давно подписана на одну мамочку, она вчера вице мисс Россия стала, у нее 3 погодок.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

mschernika

Пророческие потому что это действительно так..... Мы все взрослые люди, понимающие откуда берутся дети и все мы миллион раз слышали, как кто-нибудь забеременел с одного раза, с пол - разочка )), ППА и так далее .....

Я очень ответственно отнеслась к предохранению сразу после первой Б, я сразу стала пить пилюли, потому что я знала, что не справляюсь с тремя. А ещё и выносить надо и детей с кем то оставлять если вдруг сохранение .....

А вот после этой беременности, когда мы были в отпуске, то мы имели неосторожность ППА ..... Это привело меня в ужас, я в таком шоке была..... Просто не писала в этой теме, писала в ноябрятах ..... Так как тут все переживали за Кусочек....... Я понимала, что если вдруг я Б, то я буду рожать, а 4 ребёночка я пока не готова выносить и воспитывать ..... И я ругала только себя, зато что я дала слабинку ....... Ругала именно себя, не мужа, так как я ему ничего про предохранение не говорила, а за прошлые годы он привык, что "можно", так как знал что я принимаю таблетки ...... Ура ! У меня начались месячные .....

Но девочки, мы же взрослые люди, и сами знаем, что касается Б, то чудеса бывают, только чаще всего не в подходящий момент ....

У меня прям паранойя на этой теме случилась.... До такой степени, что даже близости с мужем с тех пор не было ..... И кроме кожи лица эта ещё одна основательная причина пить таблетки, ну или пре..вы..... Другого тут наверное не дано !

 

mschernika

Ох, уж эти инстамамы )))), у которых все легко, все счастливые, красивые, все успевающие ..... Не верю )))), иллюзия ))). Точнее верю, если есть няни, помощники и очень хорошие доходы ))).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

вот и я смотрю и думаю как она успевает-свой бизнес, конкурсы красоты, спорт, картины рисует и 3 маленьких детей. Я чувствую себя какой то избалованной, что только на 1 хватает и при мысли о беременности в ближайшие месяцы - начинаю потеть:) Не хотелось бы такого сюрприза. Люблю запланированность. Да, 4го тебе сейчас было бы совсем уж "весело".
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, я хоть и в 9 уложила, но тоже выжата....доча хочет за ручки ходить, спине лучше но после такого полусогнутого все равно тяжеловато разогнуться.

Мы тоже на площадке ежедневно с кем то знакомимся, уже прихожу туда, все знакомые)тока имена детей не запоминаются-слишком уж их много:)

сегодня облизала стенку...надеюсь ничего не подцепим...увлеклась съемкой видео для дедушки, вот и не доглядела. как раз тут топаем нкавстречу кавалеру новому...оказалось мы с девчонкой в одно время рожали, 5 дней разницы. Но он еще пока не ходит, только на месте стоит. Вот мы к нему и идем тут, а он нас ором подзывает:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katenoknet, за наркоз не переживай, до какой о недели б.-до 8 что ли-Г. уточнит-все можно, там только крепится эмбрион, не питается еще.

 

Мы улеглись только в 23, спали днем 0.5 ч (захотели сходить повторно), жесть какая то, ладно, муж 2 раза с ней гуляет, сейчас пытаюсь поработать-пока не очень успешно.

Ссылка на это сообщение

У меня радость, что по квартире уже сама может потопать, но как то с опаской , от предмета к предмету все таки.. Ну и по площадке сама чуть топает, за мячом когда бежит.. Сегодня схватила 2 пинпоговых шарика и не хотела даже мяч большой ловить.

Тань, а малой точно в тапках удобно?

Просто у меня первые были явно малой не удобны и ходить в них..

Вот сейчас вроде отлично подошли..

Переживаю, что то что кроксы купили слишком большие для моря, а на деле. может за 3 недели нога и подрастет..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Pipp, жанин вроде обычно при повышенных мужских гормонах назначают. А ГВ нет что ли у тебя и цикл есть? Вроде нельзя при Гв-я б не рискнула, вообще КОК сильно недолюбливаю, вредные они для всего, но они лучше, конечно, аборта. А презик обычный? конечно, это не 100% защита, но на Гв и без цикла-вполне.

Лежала на сохранении, т.к. жнщина 45 лет с 3-мя детьми на чистку с ЗБ лежала и не хотела ребенка ни в какую, вроде не абортница, т.к их в другую больницу клали (у нее, говорила, от взгляда беременеет и несколько абортов было), так вот, мужа ее от ЗБ инфаркт хватил-ничего хорошего для обоих, вот в ее случае меньшей кровью было бы мужа стерилизовать, там вроде можно не навсегда это сделать (для успокоения). Мама моя на КС мною (2-й ребенок) попросила трубы перевязать. но проще мужика чикнуть :)

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

нашла на нем сайте.. я их за 780 р купила:))

 

Мама моя на КС мною (2-й ребенок) попросила трубы перевязать. но проще мужика чикнуть :)

Вон Совушке из сия чикнули трубы, после 2 кс, доктор добрая предложила.. А она вот 3го захотела.. :( Теперь только эко и вон некст накосячили, 3 эмбриона не разморозить умудрились:(

 

Пошла творить добро на кухню, а вам , вот какой ролик на ночь глядя выложу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...