Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

 

Коровка29, ну ты что,как не экошка будто,и не знаешь,что Гв вызвано пролактином, а он подавляет о. (Не всегда), есть эндокринное бесплодие,вызванное повышенным пролактином(у меня). Отсюда пошла байка,что на Гв нельзя заб.

У многих знакомых даже на гв уже пришли М ...

мы не экошки, я сдала все анализы и поехала в протокол ( в Самару, соседний город) , все после нового года, тряслась что анализы просрочивая, а в день приёма у реп сделала тест, плохо себя чувствовала и опять цикл сбился. В общем там было // и уже 3 недели срок) не знаю, что это за чудо. Возможно что в моем случае проблема была в голове-очень навязчивая идея фикс что хочу ребёнка, и когда решилась на ЭКО и уже сдавала все анализы, ситуацию отпустила.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

У меня даже намека на М нет, никаких даже мажущих выделений.

А что уже у всех пришли? У сестры в год пришли ЕБ.

Я вообще боюсь из ГВ в климакс уйти, АМГ очень низкий.

.

Ссылка на это сообщение

У меня даже намека на М нет, никаких даже мажущих выделений.

А что уже у всех пришли? У сестры в год пришли ЕБ.

Я вообще боюсь из ГВ в климакс уйти, АМГ очень низкий.

.

у меня тоже нет и намёка. АМГ может и вырасти. Всякое с ним бывает;)
Ссылка на это сообщение

У меня вообще со 2 месяца и это на чистом ГВ. Лучше б годик отдохнула от них))не понимаю чего вы паритесь - это ж норма на гв без месячных)

 

После обеда выезжаем. 4,5 часа до Воронежа во время её обеденного сна, там до 9 вечера ждём и в ночь будем в Краснодар выезжать. Попеременно рулить с мужем ночью. Ох, надеюсь все норм пройдёт

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

У меня вообще со 2 месяца и это на чистом ГВ. Лучше б годик отдохнула от них))не понимаю чего вы паритесь - это ж норма на гв без месячных)

 

После обеда выезжаем. 4,5 часа до Воронежа во время её обеденного сна, там до 9 вечера ждём и в ночь будем в Краснодар выезжать. Попеременно рулить с мужем ночью. Ох, надеюсь все норм пройдёт

легкой вам дороги, Танюш, и приятных впечатлений побольше;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас началось "в колхозе утро" Перфоратор у соседей сверлит, за окном машины шумят, сбоку дома строят. Ну хоть у сынули температура нормальная. Спали все вместе.

Ссылка на это сообщение

У меня вообще со 2 месяца и это на чистом ГВ. Лучше б годик отдохнула от них))не понимаю чего вы паритесь - это ж норма на гв без месячных)

 

После обеда выезжаем. 4,5 часа до Воронежа во время её обеденного сна, там до 9 вечера ждём и в ночь будем в Краснодар выезжать. Попеременно рулить с мужем ночью. Ох, надеюсь все норм пройдёт

от мск 5 часов, как от вас 4.5?

Ссылка на это сообщение

У многих знакомых даже на гв уже пришли М ...

мы не экошки, я сдала все анализы и поехала в протокол ( в Самару, соседний город) , все после нового года, тряслась что анализы просрочивая, а в день приёма у реп сделала тест, плохо себя чувствовала и опять цикл сбился. В общем там было // и уже 3 недели срок) не знаю, что это за чудо. Возможно что в моем случае проблема была в голове-очень навязчивая идея фикс что хочу ребёнка, и когда решилась на ЭКО и уже сдавала все анализы, ситуацию отпустила.

 

У моей подруги такая же история, сейчас 20 недель. 5 лет бесплодия, непроходимые трубы, повышенный пролактин, поликистоз, МФ. Когда наконец на эко решилась и собрали все анализы, тест + :D

 

У меня даже намека на М нет, никаких даже мажущих выделений.

А что уже у всех пришли? У сестры в год пришли ЕБ.

Я вообще боюсь из ГВ в климакс уйти, АМГ очень низкий.

.

 

У меня в 6 месяцев пришли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

still*, для меня Ок-это okey:) Ты противопоказания прочитала и риск принимаешь? "

Ссылки скрыты.

И ты ошибаешься,что только эстрогены кровь сгущают,прогестерон (утрожестан) тоже, дигидропрогестерон (дюфастон)-нет. Помимо генетической,есть прочая тромбофилия,мне последнюю ставили,т.к был повышен рфмк и гомоцистеин в нормальном состоянии постоянно (у меня нет паи,ф2,ф7,но в 5 генах гетерозиготы из 12,в итоге Хизроева все же генетическую тромбофилию поставила). Б.у тебя были осложнегия,т.к.есть последствия,чем то это вызвано. Нет варикоза,геморроя у тебя? Если есть, кок/ок могут усилить . Если есть варикоз,нужно узи вен делать,т к могут быть атеросклеротические бляшки,которые могут оторваться как тромб в будущем... Хотя бы гемостазиограмму сдай перед приемом. и пр. Пр. Я наслушалась от медиков за лечение бесплодия историй-25 лет девушке вызвала скорую,тк.встать не могла,приехал медбрат,все норм с днвушкой,но отвезли в больницу,на следующий день спросили как она-умерла от тромба,принимала Кок,и я делаю вывод,скорее всего была мутация ф2,ф5. Даже недавно передача была по тв Пятница,что Кок кому не лень назначают без обследований-вердикт экпертов-медиков.

syu-zi, с МФ конечно еще б проскочить ,ч тоб генетика у эмбриона была норм, историю Стилл читай. Но с большей вероятностью все норм быдет!

 

La Perla, фаги сдала же ты чувств-ть-молодец, их можно при ГВ и Б, жди результата теперь. От вируса можно интерферон на Гв /Б. Это конечно хорошо, что ВЭб нет, но по ОАК то есть какой то вирус активный, позже надо будет искать.

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, объясни мне, чем низкий АМГ (который в последнее время вообще считают не показтельным) мешает Б. при наличии О.? Да. может климакс ближе, чем в среднем, но Б. то не мешает. непонятно, почему Кориц делала на этом основании эко, какая то другая причина была, но хорошо.что результат достигнут в итоге.

 

Янка1980, тогда уж лучше сразу ферритин сдавайте, если платно. Вообще по омс в москве он и бесплатно сдается (берешь сайт фонда омс своего региона и там ищешь список или звонишь/пишешь электронно в страховую омс). Не помню нормы гемика для детей -найди научную статью, может, формально у вас ниже-основание для сдачи подробных анализов

 

Коровка29, у тебя вроде ФПН при Б. был и ЭКС, если не путаю?

 

Фу, спали мы нормально, а вот утром постоянно просыпались и вопили-я ее ворочала, как пирожок, почему то не может сама с живота во сне перевернуться, в итоге утром сходили, встали в 9 нормально, но голова болит, второй день я никакая. Вчера даже муж рано отрубился, я -позже. Муж забрал ее с собой сходить по делам и гуляет заодно

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Все сияшницы с низким амг тупо боятся уйти в климакс.. В моем случае эко еще и по мф же..

Девы, сосок так и болит.. Хз то с ним делать, грудь вроде ок, а вот сам сосок:(

Ссылка на это сообщение

Когда пробка убираю если могу подлезть, ну и пополоскать могу средством для полоскание десен :)) Максимум мирамистин брызнуть или йоденолом помазать.

про мирамистин написано по твоей ссылке, мол и другую полезную флору убить им можно. А так, чёт сложно все и так много манипуляций (((

пришелтмой посев. Судя по комменту, все в пределах нормы, не

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

La Perla, у меня был этот стрепотоккок зеленящий 10 в 5 -лечила фагом-ушел (и горло при нем болело и Вэб был в 10 в 5). Он нормальная флора, но сильно не должен размножаться, мог как раз при иврусе размножиться.

А где фаги??? Если не делали, то пиши ,что б сделали-уплочено (пробки то есть -значит это жалобы). !!!! Или на возврат денег за анализ на а/б или фаги

 

TanR, мф да притом явно , мне кажется ты клинику и эмбриология сменилась-в этом успех у тебя.

Ссылка на это сообщение

La Perla, у меня был этот стрепотоккок зеленящий 10 в 5 -лечила фагом-ушел (и горло при нем болело и Вэб был в 10 в 5). Он нормальная флора, но сильно не должен размножаться, мог как раз при иврусе размножиться.

А где фаги??? Если не делали, то пиши ,что б сделали-уплочено (пробки то есть -значит это жалобы). !!!! Или на возврат денег за анализ на а/б или фаги

 

TanR, мф да притом явно , мне кажется ты клинику и эмбриология сменилась-в этом успех у тебя.

Да вот тоже смотрю, где фаги? ((

Ссылка на это сообщение

В письме с анализом пишут, стороной автоматическое и на него не отвечать. Надо звонить.

 

 

Поэтому запомните вот эти три параметра, которые помогают обнаружить дефицит железа у детей от 6 месяцев до 5 лет:

  • Hb (гемоглобин) в норме — от 125 до 145 г/л
  • MCV (средний объем эритроцита) — от 85 до 90 fl
  • MCH (среднее содержание гемоглобина в эр.) — от 28 до 32 pg

 

Ну хз, у Тимы гемик127, МСV этот 84фл, но и в гемотесте нормы совсем другие, чем тут даны (72-85), мсн 27.3 пг у нас, норма дабы (25-31). Даже не знаю, стоит ли цепляться к нашим цифрам. Я бы конечно сдала ему и вит Д и ферритин, но как быть с веной. Кто уже колол, из какого места брали?

 

У меня даже намека на М нет, никаких даже мажущих выделений.

А что уже у всех пришли? У сестры в год пришли ЕБ.

Я вообще боюсь из ГВ в климакс уйти, АМГ очень низкий.

.

У меня уже третий цикл.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Корица, с даточкой вас!

Девочки, кого пропустила, так же с датками вас с малышами!

успеваю читать пятое через десятое....

Черничка, легкой вам дороги! И приятного отдыха!

 

Вот я только хотела спросить, кто без месяков еще... я тоже пока без КД ...в прошлый раз в 9 месяцев Вероники пришли...

У нас лезит 6 зубик...вроде не сильно капризуляем...

У нас другая проблема, кто-то писал, что ребенок не отпускает цепляется за ногу и плачет... у нас точно так же..из комнаты не могу выйти, сразу вопли... еще и старшая достает постоянно младшую. То за ногу держит, когда та ползает, то за волосы потянет, а однажды вообще оседлала Ирину. Теперь когда Вероника приближается к Ирине и тянет руку к ней, последняя сразу убегает на четвереньках с визгами и слезами.. Короче, скучать мне не дают...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...