Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

katenoknet, ура,а то у тебя риск внематочной б.был!

 

Ivlena, я ж писала гастро Горячева,кстати из измайловской и морозовской больниц,принимает и частно,я смотрела тропарево 3500 р прием почему то всего 20 мин. Может все таки морозовскую онлайн рискнуть за 800р те же 20 мин? Я вот подумываю.

 

Или супер педиатр в жулебино

 

Или у черники гастро в зеленограде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katenoknet, ура,а то у тебя риск внематочной б.был!

 

Ivlena, я ж писала гастро Горячева,кстати из измайловской и морозовской больниц,принимает и частно,я смотрела тропарево 3500 р прием почему то всего 20 мин. Может все таки морозовскую онлайн рискнуть за 800р те же 20 мин? Я вот подумываю.

 

Или супер педиатр в жулебино

 

Или у черники гастро в зеленограде

не, Ир, так долго ехать мы не сможем. Про Горячеву забыла. Спасибо, что напомнила! Морозовскую нам должны по ОМС предоставить. Значит, буду к ней записываться, если очередь небольшая. У нас эпопея, конечно, с гастроэнтерологом. Анализы на дисбак надо сдавать чем свежее, тем лучше. Но мы ж не от хорошей жизни их хотим сдать. У меня ребёнок отнюдь не каждый день какает и не каждый раз до положенных 11-12 часов. Запись в ПК на дисбак на... 17 октября. Мы ж никуда не спешим, обратились-то от хорошей жизни;) Короче, собирали банки недели две, пока по времени совпали. В итоге дисбак за свой счёт сейчас, а потом в октябре по ОМС проверим, что нам налечат
Ссылка на это сообщение

katenoknet,  сама бы я была не в восторге от такого развития событий, но раз так случилось, значит, для тебя это к лучшему!-) Как-то так я бы себя утешала - больше, чем мы можем вынести, нам не дают... Поэтому от души желаю, чтобы все было легко и непринуждённо, как и само зачатие! Раз уж так легко началось, то дальнейшую легкость в течение Б вы заслужили;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я от Ре, все хорошо у нас. Срок 6-7 недель, сердцебиение есть. Договорились, что встретимся 6 сентября, если все Ок, то буду вставать на учёт.

Пусть все будет легко :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чет мы нифига вес нк набираем..100 гр набрали всего

Нат, а тебе сколько надо?

Привыкай, что сейчас они уже будут меньше набирать.. У вас же дефицита веса нет, вот и не парься

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  да я и сама не в восторге, что уж греха таить... но муж категорически против прерывания, даже слышать ничего не хочет. Врачи тоже не против, значит будем рожать. Хотя моя в шоке до сих пор... Не представляю каких мне сил будет стоить это все, но назад дороги нет.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

syu-zi, с 10 месяцами дочурку!

 

У нас вот на обед была чуть голубики и хлебец, все остальное выкинула , от каши воротит нос, так что толстеть... не с чего.

С утра сделала кабачок, с картошкой и перцем, потолкла, налила чуть масла и давала вилкой, пару ложек съела, когда увидела печень, на пюре рот перестала открывать:(

Ссылка на это сообщение

Ivlena, да я и сама не в восторге, что уж греха таить... но муж категорически против прерывания, даже слышать ничего не хочет. Врачи тоже не против, значит будем рожать. Хотя моя в шоке до сих пор... Не представляю каких мне сил будет стоить это все, но назад дороги нет.

Мне кажется, я до сих пор с выпученными глазами хожу, ровно с 14 ноября, как тест // увидела...

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, мы тоже плохо вес набираем. В отпуске казалось отъелся, тяжелее точно стал, а дома на весах взрослых 9400 только, но может неправильно показывают, да и температура 2 дня. Ещё и не вырос, если только на 1 см. 75 см лёжа намерила, а стоя вообще 72. 1.5 месяца назад 74 в ПК были, значит стоя ещё рано мерить.

Ссылка на это сообщение

У меня даже намека на М нет, никаких даже мажущих выделений.

А что уже у всех пришли? У сестры в год пришли ЕБ.

Я вообще боюсь из ГВ в климакс уйти, АМГ очень низкий.

.

у меня нет ещё, такие же страхи
Ссылка на это сообщение

TanR, так была ж статья про АИт и неусваиваемость в кишечнике, вот железо то при аит часто не всасывается, нарушения какие то .

 

У нас что то весь день стула нет,что нам несвойственно, спала тоже плохо, ворочались и пукали, вообще непонятно с чего, вчера даже пркорма не было (индейка сгорела и не успела приготовить), поэтому мы с ручек не слазили, папа занят был, вот только пошли они гулять, сразу все капризы рукой сдуло-очень любим гулять, но коляску в таком случае один раз обкакали

Ссылка на это сообщение

Не это др эндокринолог из Питера

 

Ссылки скрыты.

 

но коляску в таком случае один раз обкакали

у нас сегодня тоже чп случилось, но слава богу на полу сидела..гун не выдержал такого объема:)
Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf,

 

как отдых? как грудь?

завтра домой)))

Грудь нормально, даже боль ушла

Но траванулись мы с Дитем не хило

Синим йодом спаслись, пробовали все!! Ничего не помогало

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Эх, надеюсь уже пришли в себя после отравления..

Что ели? Мамочка стройняшка!

Эх, надеюсь нас эта учесть минует на отдыхе!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я от Ре, все хорошо у нас. Срок 6-7 недель, сердцебиение есть. Договорились, что встретимся 6 сентября, если все Ок, то буду вставать на учёт.

Поздравляю, молодцы что надумали рожать.

 

Добрый вечер! Хочу поплакаться т.к. больше некому, что то у нас с мужем последний месяц полный неконтакт. Постоянно ругаемся, он меня не понимает, ему кажется, что я на него ворчу постоянно. А меня бесит его постоянный негатив, все ему не то и не так и вообще мы ему надоели(особенно обидно). Как все исправить не понимаю, пыталась поговорить не получается, он свою правду говорит, а я свою. Если бы не сын наверно выгнала бы, но сыночек тянется к нему, да и без отца расти. Так что я устала и что делать не понимаю, и чем дальше тем хуже, и чувства потихоньку уходят и уходят, остается только обида и раздражение. Может конечно кризис 9 лет вместе, может декрет, короче я запуталась((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...