Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

still*, у тебя резко степень зрелости ухудшилась? Не норма это, даже в этой теме -экошки более патологичны-было у двоих только, притом у обоих ВЭб вирус и отклонения с иммунитетом врожденные (у меня иммуное бесплодие), у меня просто за 2 недели резко ухудшилось с 0 до 3 степени на фоне активного ВЭб во рту всю б., до этого раза 3 смотрели с интервалом в 2недели, если только проглядели, после того, как обострился бронхит хронический. На свою тромбофлию не списываю, она была компенсирована аналогом клексана с начала б. , да и так резко бы не развивалась.

 

Как бы мне на годовасие от всех отмазаться, в первую очередь от свекрови. Тут свекровь должна с дочерьб приперется, так как дочь заграницу уезжает, стресс уже от этого, но дочь хоть сдерживает эту каргу. Мы с мужем в клочья деремся перед ее приездом, куда она нос свой сунет. Не дай бог свекровь припрется на годовасие. Надо отмазаться-может типа к друзьям поедем. А то испортила мне выписку, хотя ребенок и я там героя дня была. Про себя все рассказывала, перебивала про ребенка, и лезла везде, ой. тут не помыто, как грязно у вас! Испсиховалась вся, измотала мужа и меня успела, когда выписку перенесли на день из за желтухи, как же так королевишне неудобно, забыли врачи ее разрешения спросить! Муж уже торт хочет на годовасие СВОЙ ЛЮБИМЫЙ (не мой) готовить (т.е. я должна)-обойдется.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Почему резко? Нет. Но кальцинаты впервые на 32й неделе. В первую Б. на 36й впервые.

В 21 нед O степень зрелости. В 26 0-1, в 32 1-2 и немного кальцинатов, в 36 много кальцинатов.

 

Я так давно торты не готовила... сейчас проще заказать или купить.. а я аж немножко ностальгирую по былым временам :))

Вдохновиться, что ли, эндишефом и забацать торт? :D и не есть его при этом, т.к. комплексные сладости я пока не ем... :/

Ссылка на это сообщение

В саму крепость мы в судаке не подымались. Не понравился именно пляж в судаке. А новый свет, да супер! У нас крепость была видна из окна, мы жили в гостишки, почти рядом с поворотом на нс.

Ссылка на это сообщение

Вообще в Коктебеле очень много с детишками. В 7 утра когда мы вчера заезжали в Крым просто бешенная пробка в обратную сторону была к мосту. Чуть ли не от феодосии. Такое чувство что мы тут в детском лагере, весь комплекс-одни дети.

Еще нам хозяин фишку рассказал: с 25 июняпо 1 июля и с 25 августа по 1 сент у них сильный недобор постояльцев (из-за смены цены)-люди ждут понижения цены и не едут....поэтому и скидки хорошие можно выторговать ) у нас реально тут народ за 5к живет, а мы за 3. Повезло одним словом)

Ссылка на это сообщение

Девы , дочка.. до сих пор не спит, то бишь примерно с 17... и до сих пор.. В попытках укладывания, цапнула еще раз за тот многострадальный, я аж взвыла и расплакалась, ну она тоже реветь начала.. Итог спали за день 2 раза по 35-40 минут.

В тайган когда поедете?

Ссылка на это сообщение

В саму крепость мы в судаке не подымались. Не понравился именно пляж в судаке. А новый свет, да супер! У нас крепость была видна из окна, мы жили в гостишки, почти рядом с поворотом на нс.

мне моя Гиня говорила что нечего в крепости делать, якобы руины и руины. Ну кому как конечно, мне интересно было рассматривать как они стены мастерили, как жили послушать в 14 веке и т.д. И конечно же вид с крепости на море и бухты-я бы там на 3-4 часа спокойно расположилась с фруктами...если б не материнский долг:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Из последних опасных забав у нас, забраться на диван, встать и бегать, благо 4 метра позволяют.. Но вот очкую я , как она падает, попросила мужа мат принести снова у дивана положить..

Танюха, чем в итоге дочку мажешь от загара и что из одежды пригодилось сегодня? Или только памперс наше все?

 

мне моя Гиня говорила что нечего в крепости делать, якобы руины и руины. Ну кому как конечно, мне интересно было рассматривать как они стены мастерили, как жили послушать в 14 веке и т.д. И конечно же вид с крепости на море и бухты-я бы там на 3-4 часа спокойно расположилась с фруктами...если б не материнский долг :)

Мы дошли до входа и назад повернули, кажется с тайгана в тот день приехали, находились и так.. поэтому как то не сложилось..

Ссылка на это сообщение

Девы , дочка.. до сих пор не спит, то бишь примерно с 17... и до сих пор.. В попытках укладывания, цапнула еще раз за тот многострадальный, я аж взвыла и расплакалась, ну она тоже реветь начала.. Итог спали за день 2 раза по 35-40 минут.

В тайган когда поедете?

у меня у дочи когда зубки прорезались тоже до слез порой больно...она как присосется на 20 мин и под конец сквозь слезы держусь((( хорошо что мы еще поздно с зубами. В белогорск не раньше чем через 4 дня...у нас тут еще много планов-завтра хотим отдохнуть и потусить в коктебеле-а то его толком и не видели)

 

Из последних опасных забав у нас, забраться на диван, встать и бегать, благо 4 метра позволяют.. Но вот очкую я , как она падает, попросила мужа мат принести снова у дивана положить..

Танюха, чем в итоге дочку мажешь от загара и что из одежды пригодилось сегодня? Или только памперс наше все?

 

 

Мы дошли до входа и назад повернули, кажется с тайгана в тот день приехали, находились и так.. поэтому как то не сложилось..

а мне муж говорит что лучше бы мы жили в судаке. он ему понравился-широкая набережная в отличие от коктебельской:)
Ссылка на это сообщение

 

а мне муж говорит что лучше бы мы жили в судаке. он ему понравился-широкая набережная в отличие от коктебельской :)

Да сама набережная широкая и много всего, а вот купаться слишком узкая полоса там была, хотя может мы на прилив остались, до Коктебеля мы не доехали. В судаке вкусно готовили в кафе новое, оно рядом с площадью, десерты вкусные были:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  ничем не мажу ни ее ни себя. Мы постепенно в туле подготовились и в тени часто доча. А я не обгораю так как хорошо загар ложится))

 

TanR,  памперсы кстати не буду использовать) трусы наше все и коврик ее)) мы 2 лежака берём и сверху ее ковёр) вот там и тусовались под зонтиком )

 

Забавно так- дети приходят посмотреть как вика смеётся) а один мальчик даже попросил ее по головке погладить))

Есть и минусы отдыха. Я бы сказала мои ошибки- 1 недосмотрела и она заглотила мелкий камень ((( сильно переживала но доча вроде бодрая и сутки прошли. И сегодня ещё надудолилась молока и на горном серпантине все обратно и вышло. А я ещё так порадовалась что она долго пьёт -30 мин на сисе висела и пила.

Ссылка на это сообщение

Ну на серпантине и у меня, лучше когда в желудке пусто.. Мой совет, не ехать с ялты ночью в сторону судака по серпантину.. дорога ох.. не одного фонаря, только если полнолуние подсветит..

 

Усе вырубило энерджайзер в 23.10, вот думаю, как грудь то давать, больно даже просто в одежде сосок. Странно как то, уже год почти грудью кормлю, что же изменилось, что сейчас заболело..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  Я думала вы в Краснодарский край на море. А тут вижу знакомые места. 6 лет назад с будущим мужем ещё ездили, тогда он украинский ещё был. Жили рядом с Алуштой в Сатере. Но там скучно было, душа все дискотек просила, а там больше для пенсионеров так мне казалось, сейчас мне бы там больше понравилось. На все экскурсии в основном ездили на теплоходе, серпантины эти ну нафик. В Судак тоже ездили и на крепость забирались. Вид и правда нереальный, море прям бирюзового цвета в бухте. Но муж ещё раньше как раз в Судаке отдыхал и море ему не нравилось, и народу много, на пляж не протолкнуться.

В Коктебеле ещё раньше сестра отдыхалас подругами, но они там тусили больше. Правда она рискнула, на параплане летала.

Эх, как хочется на море. Крым сильно изменился? Или вы в первый раз?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, мы впервые)поэтому не могу сказать)но думаю что сильно, так как даже Липецк за 3 года сильно изменился)))

 

still*, тока позавчера думала-как повезло тем кто в Краснодаре живет-хоть каждые выходные приезжай:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

still*,  это да)) мы поэтому и спланировали так, чтобы в среду пересекать мост)но жара у вас адская в Краснодаре) у многих смотрю окна фольгой заклеены)вы наверное тока ночами выходите гулять?)

 

ღКусочек счастьяღ,  где умудрились? Обратила внимание что тут многие дети кашляют

Ссылка на это сообщение

 

это не в счет ибо пролактин шарашит.

Как ваша дорога домой?

домой приехали быстрее, чем туда, и опять понос у обоих((((

В Ейск не советую никому и сама больше не поеду, город грязный, везде мусор и антисанитария в кафе во всех практически.

Ещё везде очереди

И похоже никто не слышал о законах про курение и алкоголь в общественных местах. Курят и пьют везде, и на детских площадках тоже.

Была на наших югах в Адлере и Анапе, там такого не замечала, там как то покультурнее

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...