Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

то как-то опасаюсь я презрительных взглядов пассажиров, которые наверняка захотят поспать ночью . В общем у меня стресс не хилый такой (

Вот мне если честно пофиг на все взгляды.

Одно радует, что места у нас выкуплены туда и зарезервировали вроде как обратно . Так что не надо будет пытаться региться на рейс в быром темпе. Вот я еще думаю, на счет тащить люльку.. Надо бы уже все шмотки вместе собрать и заценить сколько их, ну и аптечку вот сейчас начну через аптека ру наверное набирать..

 

Малой дала сегодня 50 гр примерно кижуча.. Смолотила на раз два . Помидор начала есть, раньше только растирала по столу. Вот что то посмотрела у кардиодока арбузы на нитраты и что то очканула малой давать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR,  ты проткавшую люльку говоришь? Мы решили все же на индивидуальном трансфере остановиться, связалась с конторой, кресло предоставят.

Что из лекарств будешь брать?

Малой берёте что-то для плавания: круг, сидушку надувную (типа ходунов водных)?

 

TanR,  Тань, дай пожалуйста еще раз ссылку на ваши очки солнечные.

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

TanR, я собираю маленькие упаковки от витаминов, таблеток и прочее. Потом в них асе айхербовское в поезди кладу. Еще в маленькие пакетики прозрачные с клапаном и скотчем вроде так называются.

 

ღКусочек счастьяღ, Со стула для кормления? Головой вниз? Я бы тоже испугалась если с такой высоты.

Сознание не терял, рвоты не было? Пусть будет просто ушиб. Здоровья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,  Оль, сегодня второй день без акклиматизации - доча скачет довольная и не ноет. Извини если напугала вас своим сообщением раньше. Просто когда малышу плохо и он ноет то ничего не в радость. Сегодня опять визжали от счастья в волнах- еле вытащили на берег) мы на камнях теперь сидим -бассейн не нужен даже тут оказался. Она крупную гальку перебирает под зонтом ))

 

ღКусочек счастьяღ,  кошмар. Надеюсь все обойдётся-хуже когда назад они падают

Ссылка на это сообщение

Блиин, что-то я уже и вовсе не рада нашей поездке ((( Может стоило все же подождать хотя бы до след лета. Так боюсь, что пользы никакой для ребёнка от всего этого мероприятия не будет. Переживаю за перелёт, вот прям мандраж, как перенесёт и т.п. (((

Мой в самолёте сам брал сисю на взлёте и засыпал. А потом развлекала как могла, и планшет с мультиками если что брала

Изменено пользователем Коровка29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, Ты меньше про взгляды вообще думай. Наверняка вы не одни с детьми будете.

Помню я, сестра и 3 наших детей, подходим к рукаву, и слышу голос маленького ребенка про наших 2 малышей, с такой интонацией будто кошмар кошмаром. Других возмущающихся не видела. Мой так вообще всех рядом очаровал, хотя и плакал иногда, все все понимали. Других детей было немало.

На взлете и посадке давала грудь или соску.

Игрушки любимые его возьми или новые прикупи, чтоб в самолете достать.

 

Сегодня была кошмарная ночь, без конца просыпался, много раз грудь давала. А вчера был всего 1 дневной сон 1-10 всего и большие промежутки ВБ, правда и встал он вчера в 12-00 только.

Вот думаю может такой плохой сон от падений его вчерашних?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Улетел головой вниз..был пристегнут снизу...вытащил ноги...как я хз..я мыла посуду( повереулась он уже лежит...и ревет...как я испугалась ппц..сразу приложила с холодильнтка пюре...синяк на поллба. Сотрясения и переломов нет слава Богу

 

В больнице дурдом...к хирургу очередь 20 чел..не пускали без очереди. Зашла внаглую..отправил на ренген...2 раз не пошла..пошли к неврологу она поммотрела, пощупала. Сказала к хирургу можно не ходить сотрясения и переломов нет..мазать синяк мазью

 

Ренген 30 мин ждала..блин а если сотрясение? Что за врачи капец

 

Сейчас покушал и засыпает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, ты проткавшую люльку говоришь? Мы решили все же на индивидуальном трансфере остановиться, связалась с конторой, кресло предоставят.

Что из лекарств будешь брать?

Малой берёте что-то для плавания: круг, сидушку надувную (типа ходунов водных)?

 

TanR, Тань, дай пожалуйста еще раз ссылку на ваши очки солнечные.

Да я про автолюльку в машину.

Круг или бас решила там купить, с собой и так много тащить если пампы брать..

Из лекарств смотрю аптечку Аннымамы и докторлогера

Очки Babiators купили, постепенно приучила подольше их не срывать, а так попервой сразу стаскивала. Ну и носик должен быть хороший ибо у нас пипка и большеваты, там размер 0-2 г. Резинка по качеству не понра, но за 150 р имеет право жить:)

 

Наташа, пусть все у сыночка будет в порядке! @@@@@@@

 

Ну и отлично ,что сотрясения нет! А синяк, через недельку пройдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Антигистамины, что обычно берете?

Ксизал - стоит рассматривать? или эриус?

 

TanR, Тань, ты тут выкладывала таблицу совместимости витаминов, я ее сохранила. А сейчас ошибку выдает, нет ее. Можешь еще раз скинуть.

Вот, только себе сохрани.. Часто приходится картинки чистить, так как 5 метров кончаются

 

Девы , айда со мной развратом заниматься, упр показывает тетечка 53 лет в карусели..

Проблема у меня спустя год с мочевым так и не ушла.. До врача надо конечно, но как всегда лыжи не едут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

Ивлена, нам офтальмолог писал 1 таб. на 100 мл. воды и сказал, что можно еще отваром ромашки. Мы шоркнули глаз игрушкой, покраснение прошло за несколько дней. Выздоравливайте!

 

Сказал протирать ватным диском, смоченным в растворе, в глаз не заливать ничего.

спасибо большое! Вроде обошлось - на утра краснота спала.

 

 

Сегодня была кошмарная ночь, без конца просыпался, много раз грудь давала. А вчера был всего 1 дневной сон 1-10 всего и большие промежутки ВБ, правда и встал он вчера в 12-00 только.

Вот думаю может такой плохой сон от падений его вчерашних?

мне кажется, такой плохой сон из-за позднего подъема и съехавшего графика. Ребёнок перегулял, перевозбудился и утомился.

 

 

Дав от ребёнка тоже л-ку закажу, себе вот думаю л или хл? Мужу хл (110*175)

Оль, мне Л хватает, чтоб полтора раза завернуться. Грудь в обхвате около 90;)

По поводу страхов твоих. Деньги уплочены, план на стадии реализации. Выключи в себе ненужные эмоции и включи мозг и здравый смысл. Иначе удовольствия не получишь от поездки. Посмотри Комаровского и про акклиматизацию, что Таня выкладывала ещё пару-тройку раз - там ключевое правило актуально и для взрослых: не перегреваться, не объедаться и беречь себя и ребёнка. Ничего нового и такого, чего бы ты в обычной жизни не делала;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ivlena, да вот у нас как раз после приезда такой график и есть. Встаем и ложимся не раньше 11. А дневной сон либо один 2,5 часа либо 2 на такую же сумму часов. Но на сны легко уходил и за ночь просыпался не более 2 раз.

Ссылка на это сообщение

TanR,  а ты кому антигистаминные выбираешь? Детям зиртек с полугода, зодак - с года, а себе - что обычно помогает. Я беру и лоратадин, и цетеризин, потому что нам с мужем разные действующие вещества помогают;) фенистил, кстати, вообще не действует. Эриус - самый современный, но к не у меня привыкание возникло(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, а ты кому антигистаминные выбираешь? Детям зиртек с полугода, зодак - с года, а себе - что обычно помогает. Я беру и лоратадин, и цетеризин, потому что нам с мужем разные действующие вещества помогают ;) фенистил, кстати, вообще не действует. Эриус - самый современный, но к не у меня привыкание возникло(((

Я аптечку под малую собираю:)

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  ох, Наташ, сочувствую! Натерпелись вы оба((( траумелем лоб ему мажь, с ним быстрее заживет;)

 

 

Я аптечку под малую собираю:)

ксизал с 2 лет даётся. Эриус в сиропе доза по 2.5мл. Бери зиртек или зодак в каплях (доза 5 капель), все тащить меньше;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кстати а вы сразу убираете игрушку как ребенок ей поиграл или уже вечером? Я просто не представляю как убрать вечером если наступить некуда будет)) все валяется везде

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, вообще не убираю, все так и валяется в игровой зоне

 

Но я ей частями выдаю, на несколько дней. Потом меняю

 

Девчонки, а "характеры" лезут у вас уже? Как справляетесь? Я не понимаю, куда делась моя сладкая спокойная девчуля(. Кричит, командует, ревет, ужас, я прям как-то не готова к такому оказалась.

 

А вчера за ужином выдала: отказалась есть свою кашу, размазала ее вокруг и потребовала суп, который папка ел). Потом увидела у него курицу и ее отняла))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девчонки, а "характеры" лезут у вас уже? Как справляетесь? Я не понимаю, куда делась моя сладкая спокойная девчуля(. Кричит, командует, ревет, ужас, я прям как-то не готова к такому оказалась.

 

А вчера за ужином выдала: отказалась есть свою кашу, размазала ее вокруг и потребовала суп, который папка ел). Потом увидела у него курицу и ее отняла))

Я к своей с кашей уже и не подхожу даже.. У нас размазывание по столику и по холодильнику, что рядом стоит, что надоедает выкидывает на пол.

Девы , а кроме меня кто то ввел рыбу, вот хотела спросить, если даете рыбу, то в этот день мясо еще даете? или чередуете рыбу и мясо по дням? Вот кормлю спагетями, даю макаронину и она так забавно в рот ее запихивает:))сварила 4 длинных макаронины, вот смакует:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...