Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Девы, а моя спит второй сон.. Снова перфоратор долбил, когда укладывала.. Вот теперь

у вас прям изысканный белый шум;) а вообще разве можно в это время перфоратор?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

лелькин@, а спустя сколько дней после лечения ты сдавала контрольный? Так то перевариваться начала клетчатка и жир. Овощи в прикорме? В первом то слизь,как и во втором анализе,похоже на то,что пропустили йодоф.флору. Мы 3 дня после креона нормально индейку переваривали,а сейчас второй раз уже с перерывом между попытками маемся (2ч ночью не спали и днем проснулись после получаса и долго пропукивались,похоже,будем сидеть на креоне и нормофлорине:(

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Чем больше голодает ребенок перед оак, тем выше гемоглобин. Мнение педиатра.

Если только на гв - еще и тромбоциты.

Я, правда, по своей сужу. За месяц гемоглобин на 10 выше, но я не обольщаюсь - сама я железа больше не стала пить, мясо ем, как и ела, не с чему расти-то ему объективно. Прошлый раз час после еды прошел, в этот раз два.

Ссылка на это сообщение

лелькин@, может вы мясо кушаете,вот и увеличился гемик. Нормы я выкладывала,не помню,но больше младенчества,по данным в теме гемик 125 (у взрослых от 120). У вас явно и содержание и концентрация гемоглобина в эритроците ниже нормы. А вот средний размер эритроцита 85. А нет в анализе отдельно нейтрофилов? Может 2 стр. В сумме 100% должны давать.

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  с первыми шагами вас))) здорово) мы наверно не начнем ходить до года

 

TanR,  да ...совсем немного осталось..и годики)

Кто что дарить будет ребятенкам?

 

Не могу гайти кафе, где отметить..цены везде просто ппц( в беседке не вариант 15 тепла( дома тем более...короч я в ступоре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас некоторые умелки весьма странные - умеет снимать и надевать бусы, хотя никто не учил. Снимает с себя свитер, если руки за неё достали уже. Сегодня облизывала парапет на набережной, и прекращала, если видела что я не смотрю))) умеет разгрызать сосну - утром смолотила уголок от домино деревянного...

Торт я успела нынче заказать. Лопать его будем, если погода позволит, в парке на набережной. Для антуражу куплю салфеток и колпачков. Мужу закажу в подарок календарь из фоток на год. Только бы флэшку найти, где фото первых 4 месяцев. Ребенку достанутся в подарок ортоковрики, и не факт, что она им будет рада))) присматриваюсь к картонным домикам на акушерстве, но кажется, рановато нам такой заводить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

как здорово когда малыши ходят) Оля, а до шагов он долго мог без опоры стоять?

да, пока не надоест.

он еще на прошлой неделе на диване начал сам ходить, а на полу боялся, а сейчас осмелел наконец-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  наша полюбила ортоковрики но грызть а не ходить))) правда тренировки дают плоды-по гальке шурует быстрее меня в шлепках

 

да, пока не надоест.

он еще на прошлой неделе на диване начал сам ходить, а на полу боялся, а сейчас осмелел наконец-то.

а давно стояли без опоры?) мы что то так и зависли на 5 секундах. Постоит и падает... больше любит за руку бегать...и попробуй не взять и не повести- сирена ((

 

Мы дома будем справлять- так как немного народу-человек 10 в лучшем случае) кстати с племяшом все нормально! Написали что хорошо прибавляет в весе)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мне ещё как то за 2 недели надо ролик склепать на годик доче)

 

спасибо, девочки, радуюсь первым шажочкам, аж уснуть не могу, перевозбудилась видать)

конечно, такое событие!))) я тоже жду когда мы тут все начнём бегать-сначала 1 мес ждали, потом полугодие, первый прикорм, первый зуб, первый шаг...))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, мне кажется давно, я записи завтра гляну.

он тоже подползал ко мне и на ногах или на платье висел и просил походить, стоило бабушке показать пару раз ходьбу за ручки, и он быстро запомнил. но я старалась его как-то отвлечь и убежать, чтоб сам активничал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну, что поспали второй сон до 19 и вот ушли в сон только что.. 23.30. Может, хоть спокойно поспит, а не как вчера.

Не ну разгрызать сосну это прям....

А моя вчера натянула на голову мои трусы от купальника ибо мама все шмотья в достала и собрала в кучу, так сказать готовлюсь к упаковке чемодана.. Я сняла их с нее, но ей виднее, еще раза 3 надевала..

Сегодня на улице хотела идти сама и орала в коляске, вот, то шли как черепахи за ручку, то на руках несла, то по 3 минуты сажала в коляску, так до дома и доползли..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Про ходить за ручки. Я не люблю, ибо в три погибели и спина быстро устаёт. Поэтому нахожу ей интересную новую опору и давай вперёд сама. А сегодня видела на детской площадке мамку, которая не парилась - у ребёнка руки выше головы и вывернуты назад, потому что мамо возвышается и наклониться - ниже ее достоинства. Тогда решила не вмешиваться, а сейчас меня совесть мучает - ребёнок этот перед глазами в неестественной позе стоит и так его жалко(((

 

mschernika,  Танюш, как здоровье ваше семейное? Локацию сменили? Добрались до той бухты с чистейшей водой?

Ссылка на это сообщение

Я тоже не любитель ходьбы под ручки,тк считаю,что ребенок должен чувствовать свое тело и балансировать.У нас бабушки оказали медвежью услугу и один раз показали внуку,что так можно..

Массажист видное говорит,что модно водить под ручки 15 мин в день и придерживать за предплечья.

 

Девочки,с сентябрем вас!

Год назад у многих появились долгожданные малыши в этом чудном м5сяце!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

лелькин@, поздравляю шустрика, совсем теперь самостоятельный)

 

У нас на площадке одна пара свою девочку за шарф водят (пропустив через подмышки). А что, если им не показывать, что можно водить за руки можно без этого обойтись?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем

У нас ночью взорвалась лампочка...везде стекло( хорошо ночью, а не когда Паша ползал

 

И у нас температура 38.5(

Выздоравливайте! Моя вчера банку стеклянную с солью разбила в ванной, тоже лазила выгребала..

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  в Ялте живем. Сегодня мы с 37,8. Вечером прошла. Дедуля весь день скакал с дочей, надеюсь завтра огурцом будем ))

к вечеру прошло - это очень хорошо! Обычно наоборот к вечеру растёт. Значит, пик позади;) к виноделам собираетесь?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...