Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Сбила нурофеном до 37.5 и через полчаса снова 38.3( ии что делать то?

наблюдать. Его сильно она беспокоит или как обычно ведёт себя?
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  щас упала до 37. До этого он плакал...у меея на руках сидел и не играл(( потом поспал мин 15 и упала темпа до 37. .щас вот поиграл как обычно

Ссылка на это сообщение

Девы, а меня сегодня.. муж на 2 часа на шугаринг отпустил, чувствую себя недощипанной курицей:)) В общем, мастера надо искать как и врача только по отзывам , ну и после электро депиляции, проблема вросших волос конечно большая.. Надеюсь завтра педик и маник пройдут чуть лучше и почувствую я себя хоть чуть человеком!

Ссылка на это сообщение

TanR,

Я все хочу начать шугаринг, но страшно(

 

Подскажите, пожалуйста. Перейду-таки на раздельные витаминки вместо комплекса... Цинк в каком виде на гв пить? И сколько мг?

Сдавать анализ не хочу))

Ссылка на это сообщение

TanR,  я все не решусь на него. Ты и бикини делаешь? Я уже даано не была ни на манике нигде...вот через пару недель пойду голову в порядоки бровки привелу..перед др сынули

 

Блин снова поднимается...больше симптомов и нет(

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, чередуй ибупрофен с парацетамолом. Если у тебя сначала был нурофен, то после повышения темпы вновь давай парацетамол в свечах (цефекон Д, эффералган) Лучше время 4 часа выжидать, но если темпа больше 39, то я не выжидаю уже.

Потом опять нурофен и т.д. Темпа до 3 суток может такая держаться.

У нас последний раз 2 суток была, притом это только лишь зубы, а не простуда.

 

и да тоже без симптомов была.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR,

Я все хочу начать шугаринг, но страшно(

 

Подскажите, пожалуйста. Перейду-таки на раздельные витаминки вместо комплекса... Цинк в каком виде на гв пить? И сколько мг?

Сдавать анализ не хочу))

Цинк пиколинат по 22 мг пила, сейчас по 25 пью, так как таблетка 50 и делю пополам..

После электро ноги вообще не больно..

А вот с бикини не получилось у нас ибо когда записывалась спросила, надо ли брить перед. Сказали не стоит, в итоге девочка сказала, что не возьмется.. и в итоге блин как ... на море ехать, а основную часть не сделали:))

 

TanR, я все не решусь на него. Ты и бикини делаешь? Я уже даано не была ни на манике нигде...вот через пару недель пойду голову в порядоки бровки привелу..перед др сынули

я впервые пошла..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  я чет почитала, что на зубы максимум до 38 темпа.если больше это уже не зубы. А врача не вызывала? Были б будни врача б вызвала..а щас выходн(

 

Скорую при какой темпе вызывать и надо ли?

Ссылка на это сообщение

still*, в рф нет нормальных цинков,точнее дорого. Есть лактат цинка в Живике, просто по дозе дорого получается. По 30 мг что ли норма в день, пиколинат цинка или тому подобное, вот хелат цинка недорогой нашла: ru.iherb.com/pr/21st-Century-Zinc-50-mg-110-Tablets/43824 (все недобью корзину до бесплатной доставки)

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, вызывала врача. И он подтвердил что зубы. У нас уже второй раз такая темпа на зубы. И не только у нас.

Скорую вызывала лишь раз, когда темпа не падала от лекарств. Если у вас падает, то не вызывай, они укол сделают анальгина.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, если других симптомов нет, то наблюдай температуру и сбивай выше 38,5. Я потом уже выше 39 только сбивала. Главное не паникуй, это всего лишь температура.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  да чет все ж боязно...соседка говорит у них тож темпа быда а в итоге сильная ангина..но вроде горло не красное..хотя хз

 

Попросила купить цефекон...щас жду

 

У него глаза слезятся...

Ссылка на это сообщение

TanR, Ты какой пастой зубной малой чистишь?

Че то такой запах неприятный бывает, похож когда десны кровоточат. Может при прорезывании такой быть?

Веледу взяла.. Не у малой такого запаха ттт не слышала.

 

TanR, бикини кремом для депиляции хорошо, есть даже для интимных зон, но я обычным

Меня почему то перестал брать крем... ибо купила вит, а вообще не убрал, хотя держала чуть больше.. Но да, спасибо, попробую посмотреть тот что стоит и видимо куплю др попробовать.

Ссылка на это сообщение

 

Ссылки скрыты.

Я такой брала.

сейчас хочу такой купить

и еще хочу свои комплексные поменять на другие, там тоже цинк есть пиколинат.

 

ღКусочек счастьяღ, тоже слезились.

 

ღКусочек счастьяღ, цефекон пусть возьмет, который от 3 месяцев, а то есть для совсем маленьких, там доза намного меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо))

Ой, в РФ витамины давно не брала, у меня все с iherb)

Хелат, пиколинат, оксид - что лучше, не мониторили? Про магний помню, что цитрат, про цинк мне даже не попадалось, вроде.

 

Ссылки скрыты.

 

Вот присмотрела пиколинат 25 мг, 60 таблеток за 200 рэ. Это не очень дешево?

Или он в принципе недорогой?

Solgar жаба душит.

 

Koritza,

Дайте пять :))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, а меня сегодня.. муж на 2 часа на шугаринг отпустил, чувствую себя недощипанной курицей:)) В общем, мастера надо искать как и врача только по отзывам , ну и после электро депиляции, проблема вросших волос конечно большая.. Надеюсь завтра педик и маник пройдут чуть лучше и почувствую я себя хоть чуть человеком!

Меня спасает лосьон от вросших волос-действительно работает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Темпа 39 и не сбивается((( капец какойто..как на зло в субботу

 

А скорая в состоянии лечение выписать? Они горло посмотрят или как?

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  2 часа прошло( упала с 39 до 38.8

 

А цефекон как часто можно?

Педиатр Катасонов отвечаеттак:

Что делать, если прошёл час, а температура не снижается? Во-первых, оцените самочувствие. Если оно улучшилось, цифры нам не важны. Во-вторых, даже если температура не снизилась, наверняка ушёл спазм, и можно подключить физический метод охлаждения. В-третьих, если нужда в жаропонижении всё же остаётся, часа через 1,5—2 после первого можно дать второй препарат, например, нурофен после панадола. Однако адекватная доза нурофена снижает температуру почти всегда.

8. А когда звать скорую? Скорую звать не надо. Никакое изолированное повышение температуры не является поводом, чтобы звать скорую помощь. Изолированное – значит, что нет других угрожающих симптомов, вроде неясной сыпи, выраженной одышки или выбухания родничка. Да, скорая всегда может понизить температуру – литической смесью или гормоном, но в этом нет никакой необходимости и это может нанести вред. Препарат, составляющий основу литической смеси – анальгин (метамизол) – запрещён у детей во всём цивилизованном мире. Кроме этого, скорая скорее всего начнёт вас пугать и тащить в больницу. Лихорадка – не экстренное состояние. Если она вас настораживает, снизьте температуру и сходите к врачу. Или вызовите врача на дом в плановом порядке.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...