Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Чё то я гоняю. Купила мужу рубашки на выбор в ВБ. И вот помню что на одной рубашке 2 скрепки были, а теперь только одна, может она конечно и на пункте самовывоза выпала... Но слышала когда пакеты доставала, как будто звук упавшей этой скрепки, а может показалось, ничего не нашла. А потом увидела лужу, сынок срыгнул. Все у меня тихая паника что он мог ее проглотить, никаких давящихся звуков не слышала. Скрепка длиной 2 см. Как думаете мог поглотить?

Изменено пользователем Ko®itz@
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Чё то я гоняю. Купила мужу рубашки на выбор в ВБ. И вот помню что на одной рубашке 2 скрепки были, а теперь только одна, может она конечно и на пункте самовывоза выпала... Но слышала когда пакеты доставала, как будто звук упавшей этой скрепки, а может показалось, ничего не нашла. А потом увидела лужу, сынок срыгнул. Все у меня тихая паника что он мог ее проглотить, никаких давящихся звуков не слышала. Скрепка длиной 2 см. Как думаете мог поглотить?

Не хочу пугать, но Беременная недавно писала, что 2 руб дочка проглотила.. Понаблюдай за поведением все таки. Она же не металлическая?

Ссылка на это сообщение

Вообщем ездили в приемное мы. У нас фарингит и зубы.

 

Ko®itz@,  не факт..думаю он б плакал

 

Врач написпла лизобакт..но его ж нельзя детям до 3 лет...бред чет...а как ромашку заварить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообщем ездили в приемное мы. У нас фарингит и зубы.

 

Ko®itz@,  не факт..думаю он б плакал

 

Врач написпла лизобакт..но его ж нельзя детям до 3 лет...бред чет...а как ромашку заварить?

про лизобакт не в курсе. С ромашкой все просто - чай ромашковый от бабушкина лукошка. Там написано, как заваривать

 

TanR, «скрепка для рубашки фото» — смотрите картинки на Яндексе

Ссылки скрыты.

металлическая

Ксюш, забудь. Дети не дураки такое глотать. Скорее всего, при примерке выпала. Они часто теряются на этой стадии
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин температуру сбиваю и через час снова(( опять 39 у нас и ничего не дать((

 

Ivlena,  заварила обычную ромашку. Дала пока 2 чайные ложечки

 

Ko®itz@,  не думаю что он проглотил ее..больно было б

 

Как думаеие вызывать завтра врача домой если темпа не спадет?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, у нас вроде че то похожее было недавно. Темпа, стул не понос но жидковат, горло фарингит. Через пару дней сыпь на ноге. Энтеровирус поставили с герпесом каким то...

 

Горло надо внимательнее смотреть. У меня один врач не заметил высыпания там, а второй уже остаточные увидел

Ссылка на это сообщение

Диспансеризация в 1 г:

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 10 августа 2017 г. N 514н

"О Порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних"

13.

 

12 месяцев

 

Педиатр

 

Невролог

 

Детский хирург

 

Оториноларинголог

 

Травматолог-ортопед

 

Офтальмолог

 

Общий анализ крови

 

Общий анализ мочи

 

Электрокардиография

 

 

 

Система ГАРАНТ:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, я заваривала ромашку в фильтр пакетах, один на стакан воды или россыпью 1 ст.л на стакан.

Если пьет хорошо и нет аллергии, врач говорила можно и 30-50мл

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  сыпь наверное на лекарства... нас обсыпало (пила я парацетамол детский) а сыпь у дочи. Они добавки добавляют туда чтобы вкуснее им было. На фоне зубов реально много болячек цепляется...чем горло то лечить? Ромашкой тока? Лизобакт я б не рискнула дать - он мне весь желудок расстроил. Может у вас и нет проблем с жкт и норм пройдёт. Как его повеление? Орет? Наша с 38,5 не хныкала

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Если руки ноги горячие, то раздевай его и промокай салфеткой, смоченной теплой водичкой ноги, ручки, животик, кроме грудной клетки. И делай воздушные ванны (пеленочкой махай). Это в перерывах, если темпа медленно снижается.

Ссылка на это сообщение

Блин мама бесит..орет скорую вызывай типа угробишь ребенка и тп.

 

Я полотенчиком протираю тело и на голову кладу смоченное.

Ссылка на это сообщение

Блин мама бесит..орет скорую вызывай типа угробишь ребенка и тп.

 

Я полотенчиком протираю тело и на голову кладу смоченное.

А то что скорая угробит летичкой, ее не пугает?

Я держала голой на одноразовой пеленке и протирала водой. 1н раз заварила тысячелистник, и дала ложечку, но он такой горький сцука.. что пить добровольно не будет..

 

Ссылки скрыты.

может кому то будет интересно про сахар.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...