Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

В 4 утра снова темпер поднялась. До 4 утра был холодный

 

Привет всем

Доброе утро! Вам бы кашлю не дать ниже опуститься, чтоб фарингит не стал трахеитом. Но как это сделать? Одна ромашка его не удержит. А как рассасывать лизобакт таким мелким - не понятно. Я бы ещё нос промывала физраствором, чтоб не поднималась инфекция вверх. И врача на дом, чтоб лечение нормальное выписал не про лизобакт.

 

mschernika,  Танюш, как вы? С началом сентября народу сильно меньше стало?

Ссылка на это сообщение

А мне Лизобакт вообще ни о чем, я в том году болела. И вылечила кашель мукалтином. Не знаю, можно его малышам. Но нас им кормили в детстве

Ссылка на это сообщение

Кашлянул он ночью пару раз..щас пока больше не кашлял.

 

Ivlena,  врача то вызовем...но прикол в том что буквально неделю назад вызывала соседка у них ангина..он сразу антибиотик выписал изза темпв

Ссылка на это сообщение

Кашлянул он ночью пару раз..щас пока больше не кашлял.

 

Ivlena,  врача то вызовем...но прикол в том что буквально неделю назад вызывала соседка у них ангина..он сразу антибиотик выписал изза темпв

выписать они могут что угодно. Ты не обязана давать антибиотики. Но без врача понять, как лечить фарингит в этом возрасте, имхо не понятно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да и есть ли фарингит.. тоже непонятно..Ибо каждый светило может свой диагноз поставить.

Спали с 20.30 - 8.25 , Вчера был один сон только..

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, В первый раз когда была темпа, тоже кашлянул пару раз. Тогда тоже зубы были скорее всего и врач которая на дом приходила, подтвердила что это кашель "зубной", он такой типа "кхе кхе" пару раз, не сильный, не сухой и без мокроты. Хотя скорая изначально нам орви поставили, из за того что кашлянул разок. Легкие чистые были, насморка не было. Врач из ПК опровергла этот диагноз и сказала, что зубы.

Ссылка на это сообщение

Все не выходит из головы эта треклятая скрепка. Еще орал как никогда вчера после ванны, но может потому, что обычно я ему грудь давала после, а тут сначала посадила кашу есть. Правда взяла на ручки, и он успокоился, потом кашу поел и еще с папой поиграл. Ночью плохо спал и проснулся еще 7 утра не было (обычно не раньше 10) и не спит, не плачет, я его покормила, думала уснет, но нет. Зато сам слез в кровати нашей, а она высокая, раньше боялся. Через 2 часа опять ор, еще не какал, но пукал, животик вроде твердый. Поел кашку, потом грудь дала, и он уснул. А мне не спится, все переживаю. Поехала бы в больничку для успокоения, но там рентген, тоже не хочется лишний раз делать и был уже в этом году. Пока понаблюдаю.

 

еще вчера муж вечером прибегает и говорит, что у сына во рту кровь. Вот я испугалась, давай ему горло проверять, а он не дается, орет. В итоге оказалось, что из десны кровь, наверное надкусил что то и поранил.

Страшно конечно было, тем более из за моих опасений последних.

Ссылка на это сообщение

Вообщем приходил врач..оперативно капец)) поставир орви. Горло красное. Хрипов нет. Лечение все тоже самое кроме лизобакта. Если завтра темпа такая же то подключать амоксиклав

 

Спросила а от горла что. Пока мирамистина хватит мне сказали

Ссылка на это сообщение

TanR, Тань, дай ссылки по автокреслам еще раз плиз. Ниче не помню куда сохранила. На немецком вроде ты брала и еще какой то. Башка моя дырявая

Ссылки скрыты.

2 раза брала тут

 

Вообщем приходил врач..оперативно капец)) поставир орви. Горло красное. Хрипов нет. Лечение все тоже самое кроме лизобакта. Если завтра темпа такая же то подключать амоксиклав

 

Спросила а от горла что. Пока мирамистина хватит мне сказали

оак бы сдать, у вас на дом не приезжают с лабы? А то бляха сразу антибы..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  сын болел 2 р и оба раза горло красное, первый раз после высокой температуры,красное горло,но потом на 4 день кашель пошел,которой раз температура за 37 была,кашель был но не легочный,оба раза без антибов.

Ромашка,нос промывали, первый раз при орви виферон,второй раз интерферон по 1к/5р/д в нос и сироп проспан, благодаря ему мокрота отходить стала. Но у нас темпа недолго держалась. Врач ни разу про Антибы не зарекалась, очень часто ходила его слушала,я ее даже не вызывала.

Выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Наташа, скорейшего выздоровления сыночку!

 

А к нас ночь позавчера с приключениями прошла, скорую вызывала. В общем, у Маши среди игрушек был древний-древний телефон Нокиа, очень любит она елозить-мусолить, на нем есть полоска из мягкого пластика что-ли, в общем, не знаю, что за материал. Днём она им играла, вдруг слышу затихла, подхожу, а она уже пару кусочков этого пластика зубами оторвала, я в ужасе, давай проверять ей рот, а во рту ничего нет, на полу где она сидела, тоже ничего нет, значит, проглотила. Первая мысль, конечно же, вызвать скорую. Потом я посмотрела, что пластик этот мягкий, краев острых на нем нет. Решила понаблюдать. Обычно Маша делает делишки по-большому 3 раза в день, через пару часов сходила в очередной раз, но для "выхода" проглоченных кусочков было, конечно, рановато ещё. Вечером покормила её кашей с черносливом, но делишек по-большому не было. Ребёнок активный, весёлый, все ОК. А вот ночью началась весёлых. Проснулась как обычно в 2,хнычет, смесь не хочет есть, воду не хочет пить, на руках тоже хнычет, чувствую, держа её на руках, что она пытается пукнуть и не получается у неё, здесь я запаниковала уже. Решила поставить ей глицериновую свечку, пару раз раньше вставляла ей свечку и результат был мгновенно. А здесь она как начала орать, прям заливается. Вызвала скорую, а я в ту ночь одна дома была, муж на даче, держу на руках орущую Машу, оператор еле расслышала, что я ей говорила и куда ехать. Скорая приехала минут через 7, а за это время Маша успела покакать и стала веселым ребенком)). Врач осмотрел Машу и сказал, что даже если бы она наглоталась немалого количества этого мягкого пластика, то причиной проблем с кишечником это не могло бы стать, все бы вышло естественным путем, как и оказалось (изучала содержимое памперса)). Но испугалась я, конечно, сильно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Buenaventura, Ты прям "сестра" по несчастью, но я не уверена что вообще проглотил, даже скорее нет, чем да. Уже второй день переживаю. Но причина моих волнений это металлическая скрепка с острыми краями.

Ночью тоже был очень капризный и с трудом попукал.

 

Стула до сих пор еще не было

Ссылка на это сообщение

У нас ночка сегодня тоже была неспокойная. И тоже показалось, что спазмы в животике были. Вчера утром нашёл шелуху от семак, запихнул в рот, половину вытащила, а другая половина ушла, даже давился немного, но обошлось, проглотил. Сегодня эту очистку в пампе наблюдала целехонькую ))

 

тима предыдущие два дня ложкой орудовал, показывала как зачерпывать его ручкой, ловко так ложку в рот отправлял, понравилось ему ))

 

TanR, Таня собралась? Аптечку затарила?

Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо ! Вы сейчас в каком? Довольна им ?

Кидли я таки купила, но если честно сказать, мы как его получили, так и не куда не выезжали..

 

TanR, Таня собралась? Аптечку затарила?

В общем что то я собрала но не все..

Надо бы себя любимую не забыть и купить гель увлажняющий:)) Отпуск все таки, вдруг малая смилостивится и там спать лучше будет:) А то скоро родители будут успевать все за "пока горит спичка" :))

Решила в чемодан паковать все в пакетах вакуумных, памперсы дома примотать пленкой с наружной стороны чемодана в упаковке..

В общем мандраж уже у меня начинается, но я перед поездками всегда не спокойная..

Ссылка на это сообщение

TanR, ты выше писала о вростающих волосках после использования электродепилятора.

Рекомендую тебе лосьон от врастания волос от Skin Doctors называется Ingrow go, пахнет он, конечно, уксусом и щиплет по-адски, но вросших волос нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TanR, помучаю тебя) долго шло? А группа какая? 123? Кидли это которое со столиком я правильно помню ?

Да остановилась на нем со столиком. Меньше месяца шло и это по почте рф. да 123

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...