Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Многим будет актуально вероятно

 

Котенок, как ты там?

 

В итоге сумку с полотенцами, купальниками и другими пляжными принадлежностями забыли дома. Так что затра еще и новый купальник приобрету.

 

Отличного отдыха тебе!

Боюсь повторить твою ошибку с купальниками:)) У меня и так все 3 новые, куда еще то покупать, если бы не скидки, столько бы не нагребла..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кто виферон вставлял? Поноса не было потом?

 

mschernika,  да вроде темпер получше стала...ттфу тьфу. Вчера в 3 дня поднялась, дала нурофен и спала. Сейчас вот 3 ночи темпер 37...но теперь поносим от свечей...как вставлю ткк через часа 3 понос(

 

И мы не спим и пласим...не пойму я толь живот толь зубы...толь от простуды

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нат, пустьсыночек поскорее поправляется!

Еська сегодня удивила в 7.50 вскочила, я еще конечно никакашка, но глазки продрала..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR,  канатка лайтовая, ничего страшного)) 1. Новый свет, 2. Ай Петри, 3. Царская тропа. ))вот по лестнице над пропастью я не пошла) а муж легко пробежал- говорит не страшно. Я бы в жизни там не прошла )

 

Самая страшная канатка - в нн как по мне)) там я тряслась и молилась ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полночи он соскакивал и плакал..давала от зубов вроде через 10 мин затихал...оно так мгновенно может действовать? У нас капли с айхерба

Ссылка на это сообщение

При розеоле обсыпает полностью? У гас лицо обсыпано..не пойму на лекарсива или розеола

 

mschernika,  красота какпя. А доча в это время с мамой?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  да) в горы и на великах мы без неё. Это ее утренний и дневные сны) по Никитскому ботаническому саду вместе гуляли) тоже классный но в Батуми лучше, а так тоже запомнился) обожаю секвойи ))

 

ღКусочек счастьяღ,  по-моему она сверху вниз постепенно спускается. Таня тебе ее пророчила)

Ссылка на это сообщение

Тань, а вы на Царский пляж попали, тот что на первом фото?

Для меня на канатке был страшен последний этап подъема именно когда угол большой :) Про ходить над пропастью и речи не было :)) Отважный у тебя муж. А моему с женой не повезло ибо и сама трусиха и ему бы не дала туда пойти:) Эгоистка я..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  да вот читаю простр, что в течении часа двух все обсыпает...вот и думаю чего ждать то...ее или лечить теперь аллергию(

 

TanR,  Танюх, ты нам поорочила сыпь...не знаешь она сразу все обсыпает или как?

Ссылка на это сообщение

mschernika,  да вот читаю простр, что в течении часа двух все обсыпает...вот и думаю чего ждать то...ее или лечить теперь аллергию(

 

TanR,  Танюх, ты нам поорочила сыпь...не знаешь она сразу все обсыпает или как?

она спускается сверху вниз
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, я наконец то смогла открыть свою страницу, почему то заблокировали и логин-пароль не подходили((Сегодня как то получилось..Читать вас времени нет..Детям уже годик, доча первая пошла, сына ровно в год..Сама справляюсь, сказать тяжело-ничего не сказать...Прмогать еам никто не собирается, просить и молить бабулек сил больше нет..Я зомби..Еще консервировать успеваю...готовлю во время короткого обеденного сна..Счастливые те, кто с бабушками..хоть на три дня в мес...

С дочей в травме лежали..шустрая, из кровати через бортик выпрвгнула, перелом свода черепа был...Лежать в наших больницах-ад..жарища, условий для малышей нет...в палате табун из всех возрастов детей вместе с родителями..еще и вонючие цыгане...

Нужно ложиться ушивать грвжу и диастаз убирать..но....никто не заменит меня на месяц.

Цикл дурацкий стал..чуть укоротился и мазня до 9-12 дня бывает..по узи вроде норма, выписали циклодион, но не пила...времени нет даже мужу напомнить и купить..

 

Я теперь боюсь двух полосочек и только резиновые изделия нам в помощь))) Я просто не выживу, если рожу третьего...Моя спина и ноги еле меня носят.....

 

Девочки, что по циклу скажете? Может у кого так было?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

TanR, Танюх, ты нам поорочила сыпь...не знаешь она сразу все обсыпает или как?

Я хз, но вижу, что Лена уже ответила...

 

TanR, потихоньку. Токсикоз не отпускает, мутит постоянно. Жду повторного УЗИ 6 сентября.

Будем держать кулачки за вас с масей! Ну а токс, осталось чуть потерпеть и он пройдет!

 

цветик@.

 

с годиком вас! Пусть детишки радуют своими умелками !

Ну тут по опыту Котенка если решишься, на операцию по грыже, сделай уж тест сначала:)

Да, детки уж очень резво делают какие то опасные штуки, пусть у доченьки все будет отлично в дальнейшем!

 

Оль, лайфак из соседней темы стащила.. Упаковать все вещи в вакуумные пакеты.. У нас пока даже ласты мужа влазят в чемодан:)) И вроде всем шмоток набрала..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR,  вещей немного? У меня обысно 2 чемодана и это ток я и муж..а с ребенком все 3 было б)))

 

katenoknet,  охх токс я свой никогда не забуду наверно

 

katenoknet,  кулачки на узи

 

цветик@,  бедный ребенок( вот дети летчики..а как так она упала?( я в кроватеоставляла..теперь и там опасно?(( с годиком детишек) растите здоровенькими

 

цветик@,  цикл у меня такой ж..а вот мазня да бывает и неделю и больше...раньше 5 дней максимум

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, вещей немного? У меня обысно 2 чемодана и это ток я и муж..а с ребенком все 3 было б)))

как по мне, так с перебором:)) для меня в частности..

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, мы крестили в воскресенье, до этого два воскресенья слушания были,но там можно и в будний день на слушания ходить.У нас индивидуальные были, поэтому и дату и время заранее выбрали. Я думаю,что главное дату назначить и все соберутся обязательно.

 

цветик@, здорово,что смогла нам весточку отправить.

Здоровья тебе и деткам,пусть все будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Оль, лайфак из соседней темы стащила.. Упаковать все вещи в вакуумные пакеты.. У нас пока даже ласты мужа влазят в чемодан:)) И вроде всем шмоток набрала..

а обратно как? Часть там оставите?))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В профиле planiruem_vmeste эфир с Дубнинской. Хорошие вопросы задают, интересно.

 

а обратно как? Часть там оставите?))

Я их не пылесосом, а сама ложусь и случаю:))

Так что так же обратно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

цветик@,  очень рада тебя видеть! Думала, что ты совсем с концами нас покинула.

Как я тебя понимаю! Одной с двумя это просто Ж...а. Я тут была месяц одна с ними и то по пол дня, пока одна бабушка на даче была, а другая работала по сменам. Это было что-то, особенно спать днём уложить.

Операцию на грыжу я сделала 15 августа. Диастаз вроде нет, но у Врача забыла уточнить.

С годиком деток! Здоровья! А тебе сил и терпения!!!

Не пропадай, пиши по возможности.

 

Ой, у меня циклы прям заглядение были, но всего два

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...