Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ОАК ребенку тоже на голодный желудок сдавать? Или какой перерыв? Мы встаем в 9 и обязательно кушает, до 12 анализы, это ко скольки идти? Мне просто нужно еще к ортопеду записаться,чтоб зря не ходить. Да, и анализ мочи и кала собрать-попозже пойдем. Наверное к 12 и запишусь. Анализы то пораньше хотя все отстреляться-хотя бы до 11 просят сдавать (?)

 

Pipp, зав еще такая-нам опасно недостаток веса у ребенка! Мне положить на то,что она боится проштрафиться или отчетность ухудшить (в роддоме ЦПСИР были приписки по весу поэтому-прибавляли), мне лично важнее здоровье собственного ребенка и перевес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, педиатру тоже положить, ни разу не сказала,что н а голодный. Почему то ГВ с едой не ассоциируется уменя :)

Чего то давно у меня накипало и накипело.

 

Это я еще про скрытие от меня диагноза-тонуса ног не писала,и неназначение бесплатных лекарств и втюхивания дорогих БАД (примадофилус, релалайф, ) не писала. И не жаловалась на отсутствие лечения по коликам. т.к. то тут хоть как то старались (чтоб не давпать направление в морозовскую).

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

А я вот думаю, куда мне после отпуска везти малую по спецам то.. Буду однозначно платно проходить и это не потому, что денег куры не клюют, а потому что у нас, ещехреновастей дела за мкадом.

И с квалификацией и со спецами..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, так я где живу-в замкадье тоже. Но некоторые спецы есть неплохие по ведению б., узи у нас. По детям вот не знаю. У нас больница взрослая с реанимацией. Детскую больницу Собянин разогнал (стационар. а также гинекологию-все дневные стационары).

А,у нас еще клинические исследования еще проводили раньше :)

 

У нас еще скандальная история была-зав. дет.поликлиники избила дет.ортопеда за отказ увольнятся (врачи скорой и полиции избили). Сняли даже главу депздрава округа, но зав-усидела. Такое бандитское замкадье

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  ниче се написала) и все статьи..круто))))

 

Блин

 

Раньше вставал в час и 5 на поесть...щас встает в 12, 3, 6...не пойму почему

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  офигеть, у вас 90-е...

По поводу диспансеризации, так нам не то что в один день не попасть, а даже не в 1 город и одну поликлинику. В Коммунарке 2 поликлиники, Троицк, Ватутинки и ещё что то есть. Сейчас как раз записалась которые без направления - Троицк к 2 врачам, но хотя бы в один день, Хотя надо было может дождаться направления к ортопеду и УЗИ сердца.?

Ссылка на это сообщение

В местный минздрав написала, жду ответа. И в страховую тоже.

 

Я тут накопала одно письмо из минздрава от 2017 г, сначала обрадовалась. Там поставки пентаксима для вакцинации детей из групп риска (недоношенные, маловесные и т.п.). Я раскатала губки, но... Краснодарского края нет среди этих регионов (в списке рассылки).

Посмотрим, что местные ответят. Аж интересно.

 

Знаю, что в других некоторых регионах есть пентаксим по омс, у нас все как всегда - пока не пнешь, хрен. Как с ведением беременности))

 

П.с.направление в разные пк/города - это опа какая-то. И жалоба Ирискискиски тоже. Неужели в стольном граде такая хренотень? В голове не укладывается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

какой то кошмар, я практически не спала. Сынок всю ночь без конца просыпался, кормила раз 10, на ручках качала и муж качал, кроватку тоже. Все ненадолго. С 6 утра уже не спит (уснул в 11), бегает по квартире. И откуда столько энергии...я зомби( умираю хочу спать.

Изменено пользователем Ko®itz@
Ссылка на это сообщение

А мне Лизобакт вообще ни о чем, я в том году болела. И вылечила кашель мукалтином. Не знаю, можно его малышам. Но нас им кормили в детстве

 

С лечением ребенка конечно лучше не экспериментировать и проконсультироваться с врачом. Лизобакт он горло лечит, убивает микробы в горле, кашель он не поможет вылечить. Я им лечилась и мне он здорово помог.

Изменено пользователем Варвара_88
Ссылка на это сообщение

Пентаксим... по омс...

В Краснодаре об этом только мечтать.

 

Нам ставили в поликлинике. Нужно спрашивать, сами они не говорят, что есть.

Ссылка на это сообщение

У нас в пк пентаксим был в начале года,сейчас вроде нет.

Я написала отказ от акдс,так они мне теперь мозг выносят почему не делаю пентаксим платно. Говорю, когда сочту нужным,тогда и сделаю, у нас один пентаксим только поставлен.

Диспансеризация вроде проходит в субботу,там врачи все будут принимать. Сама подробности еще не узнавали,соседка рассказала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас опять травма. Как то умудрился ударится открытым ртом об ножку стульчика для кормления. Весь рот в крови, разбил губу изнутри, плакал аж вздрагивал, так жалко кроху не могу. Как обычно на моих глазах. Промыла водой как могла, даже мирамистином брызгала, но не уверена, что попала, не давался никак. Вроде кровь остановилась, покормила и он спит теперь. Но губа снаружи капец опухшая. Пройдет ли хоть?

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  мы тоже просыпались сегодня часто..плачим..пока не подойду соску не дам и так раз 10((

 

Ko®itz@,  может надо было холодное приложить к удару? Я когда он упал к шишке сразу с холодильника пюре ложила

 

Ko®itz@,  бедняги...поправляйтесь..у нас чет тож то одно то другое..как сглазил кто

Ссылка на это сообщение

А у нас опять травма. Как то умудрился ударится открытым ртом об ножку стульчика для кормления. Весь рот в крови, разбил губу изнутри, плакал аж вздрагивал, так жалко кроху не могу. Как обычно на моих глазах. Промыла водой как могла, даже мирамистином брызгала, но не уверена, что попала, не давался никак. Вроде кровь остановилась, покормила и он спит теперь. Но губа снаружи капец опухшая. Пройдет ли хоть?

Я промахнулась Хлоргексидин ом и мажу витаоном, но у нас снаружи это.

Ссылка на это сообщение

TanR,  сейчас посмотреоа и оказалось больше снаружи чем внутри. Помазала мирамистином и опять закровило немного. Витаон тоже есть. Да уж, у тебя девочка и еще накануне отпуска(

 

syu-zi,  спасибо

 

ღКусочек счастьяღ, и не говори...прям 33 несчастья.

Ссылка на это сообщение

Как и думала -Макс М положить. Позвонили мне и сказали,на другой сайт жалобу и выедут врачи-эксперты. Т.е.это просто штрафанут поликлинику и заплатят меньше им,мне пока от этого 0 интереса. Жду лучше минздрав

Ссылка на это сообщение

А у нас с мужем ещё сегодня годовщина свадьбы. Такого подарка он точно не ожидал.

С годовщиной вас!

Ну, детки есть детки, без травм никак, так что выдыхаем и говорим , слава богу, что отделался царапинами..

Ну я подумала, что до 10 или до фото сессии точно заживет:) А на границе и так признают..

Что то надо дособирать все , а у меня уже ступор..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тань у кого у гас там др сегодня по табличке? Я уж запуталась с датами

 

Ko®itz@, с годовщиной вас!!

Завтра у нескольких, сегодня пусто

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Страховая еще в стойло пытается загнать-много хочет: " Благодарим Вас за обращение в МАКС -М!

В ответ на Ваш вопрос сообщаем следующее. Работа с обращениями застрахованных лиц в компании осуществляется в соответствии с требованиями Федерального закона 59 -ФЗ от 2 мая 2006 г. «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (далее – 59-ФЗ).

Для проведения контрольно- экспертных мероприятий по фактам, изложенным в Вашем обращении, необходимо оформить письменную жалобу на некачественный прием эндокринолога.

В соответствии с 59- ФЗ, письменное обращение в обязательном порядке должно содержать:

- ФИО должностного лица (Директору Дирекции ОМС в г. Москве АО «МАКС -М» Кульченко Константину Евгеньевичу)

- Ваше ФИО

- Почтовый адрес либо адрес электронной почты, по которому должен быть направлен ответ

- Изложение сути обращения (жалобы)

- Личную подпись

- Дату

- Контактный телефон (для связи с Вами в случае необходимости уточнения информации)

Для идентификации гражданина и его страховой принадлежности, к письменному обращению должны быть приложены копии:

- паспорта (для детей – свидетельство о рождении)

- полиса ОМС

- соответствующие документы или их копии (выписки, результаты исследований и т.п.), при необходимости подтверждения своих доводов.

Обращение Вы можете направить в АО «МАКС -М»:

- почтой по адресу: 115409 г. Москва, Каширское ш., д.78, стр.1

- по электронной почте [email protected] (скан- копию обращения с приложением всех необходимых документов)

Также Вы можете оформить письменное обращение в офисе компании по адресу: Каширское шоссе, д.78, стр.1. При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону «горячей линии» АО « МАКС -М» 8-800-333-60-03. "

 

Не окуели,я еще доказывать им должна,что мой ребенок,чтоб они соизврлили поработать? Все данные при получении полиса им предоставляла,т.е.они полис ребенка неизвестной тете дали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...