Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Девы, запуталась, кому отвечать(((

 

Ириска, с подсказку спб большое, в ближайшее время сдам свои анализы...не в курсе, пролактин в любое время цикла сдают?

 

Зубиков у деток по 8-9..

 

Есть месячные анализы, найду и выложу...сейчас укачиваю их..потом быстро жрать ченить сготовить..пока спят..

 

Мы пентаксим делали все платно...Гепатиты не делали после роддома больше..

 

Кто надумает детям пюрэшки делать, мой вам совет-только на паровой бане..а то мигом пригорит..Я перекрутила на мясорубке фрукты-в кастрюлю, все без сахара, и эту кастрюлю в др кастрюлю больше размером..два дня..Первый день пропарилось хорошо, другой день-еще несколько часов парилось и закрыла..груша-чудо вкус..У нас свой сад и жалко такие фрукты выбрасывать было..Закатала по маленьким баночка-200-250гр..покупала их..14 р шт+ 5 р крышка..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

.Закатала по маленьким баночка-200-250гр..покупала их..14 р шт+ 5 р крышка..

эх жила бы ты рядом, я бы тебе даром бы отдала и банки и крышки.. На местном сайте клич кинула, забрали всего 2 пакета:( А я копила родителям отвезти, но в последний момент они сказали, что не надо, выкинуть рука столько стекла не подымается..

 

Девы, кажись я усе.. Шляпу таки нашла, все засунула в чемодан. Одна заковырка, сделать себя лысиком в известных местах, но не успела, малая проснулась..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

цветик@, я делала в кастрюле с толстым дном, не пригорело,на медленном огне,сначала груши кусочками проварила,чтоб чуть размякли,слила сок,потом блендером и еще минут 10 после кипения и по банкам.

С абрикосом больше возиться пришлось,перетирала через сито,тк с кожицей мне кисло показалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кусочек..это ток начало...дочь два раза шишмаки на лбу еще до кучи набивала(( Еще пару рентгенов делали....

говорят, что мальчики вечно попадают, а у тебя дочка похлеще мальчика:) Пусть в дальнейшем больше не будет у вас таких проблем!

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Ага, мой не успел проснуться, опять на те же грабли. Споткнулся на ровном месте на пол, но опять этой губой. Снова кровь, плач...И еще много раз то на попу, то за ногу, то так то сяк. Притом я его караулю как никогда сегодня. Еще умудрился из тарелки кусок батона вытащить и есть стал, конечно же чуток подавился, я конечно же спиной стояла в шкафу капалась. Уже через ручку умыла, а то мне это все не нравится.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у всех дети банан с удовольствием едят? Хотела ей на ДР печеньки с бананом сделать, но ввести не получается. Рот закроет и ни на какие уговоры не поддаётся. В июне ее обсыпало на банан. А сейчас отказывается его даже пробовать. При этом яблоко печёное кисловатое, которое вместо банана начала давать ест только так. Морщится местами, но рот открывает и ещё просит. Почему так? Бананы каких производителей надо брать?

 

Ko®itz@,  Ксюш, с годовщиной вас!-) пусть вечер будет приятнее дня;) хотя я б радовалась, что только губой отделались. Это из разряда - спасибо, что взял губами. Вон у Цветика последствия падения похуже(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  мы хорошо кушаем ьананы..но сам ест не охотно..надо по кусочкам давать мятым

 

Сегодня таки пошли погулять..и самое интресное сыпь на улице кудато вся девается...домой пришли все вылезло

 

Я ж говорю годик у коно-то...с годиком Коровка вас! Счастья и здоровья вам!

 

Обошла сегрдня 5 кафешек на др искала..цены везде конечно просто атас((

Ссылка на это сообщение

мы завтра выезжаем в Севастополь, еще 4-5 дней и возвращаемся на родину)

Мне Крым очень понравился (пока тока ЮБК и Коктебель успели посмотреть). Каждый день столько интересных мест посещаем. Сегодня были на ай петри вновь. Но ездили туда не саму гору смотреть, а на тропу. И впервые я решила взять с собой дочу (осмелела-смотрю многие с малышами поднимаются)-подъемник перенесла прекрасно, обратный серпантин на машине вроде тоже хорошо. там она в коляске спала свой обеденный сон, пока мы с мужем ходили пеший тур по эко тропе-Таракташ. Виды космос. Картинка из инета, мои на флешке зависли еще.

Ссылки скрыты.

 

Вчера ходили в зоопарк в горах. Фишка зоопарка что там можно кормить всех и по тротуарам ходят пеликаны, мы их гладили, кормили. Доча конечно пищала от восторга.

Потом пошли в бубушкин дворик (место где много коз с козлятами, свиней с детенышами и тд-и все они необычного цвета-типо породистые). Вике очень козленок понравился, она тоже скакала от счастья около него, а потом резко прибежал огромный черный свин-Викуся сразу разрыдалась-испугалась этого монстра который свое брюхо ей хотел подсунуть для поглаживаний. Наверное это даже был кабан. На всех остальных зверей реагировала как и всегда положительно.

 

Бунавентура, с даткой, коллега.

Ну вот и начинается обратный отчет у нас до годика...ох и не верится что скоро уже ровно год. Казалось это так не скоро будет)))

 

ღКусочек счастьяღ, у вас такая погода хорошая, что еще и на шашлыки можно всем выехать)а то кафе это только лишняя трата денег) меня прям жаба душит бронировать кафешку) еще успею спустить на ее др немало денег. Будем дома. А ты просто готовить не хочешь или негде дома разместиться?может арендовать помещение и самим приготовить?банально квартиру большого размера снять...тоже там отметить можно если в своей не помещаетесь...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...