Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ko®itz@,  только соплеотсосом отсасывала и називин на ночь капала... а температуры нет или есть?

 

Buenaventura,  я в 10.5 начала, но мы его не едим..ток с добавками

 

katenoknet,  с хорошим узи)

 

Мы купили сынулику подарок на годик))

 

TanR, хорошего вам отдыха

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  велосипед с ручкой и толокар с ручкой

 

лелькин@,  ну и плюс у меня лежат некоторые развивающ игрушки-деревян конструктор, досочки сегена и грибочки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

TanR, дорога она такая...я тоже отсыпалась за 3 дня дороги бессонной почти))) как доче море-показали?:)

 

я была удивлена тем, что некоторые детки оказывается боятся воды...у однокласницы доча в год неделю плакала на море-боялась его, тока на третьей неделе начала входить во вкус...вроде вода, а все детки ее любят.

Ссылка на это сообщение

Корица, Ксюша, а как ты начинала давать творог? По 1 чайной ложке? Сын у тебя творог отдельно ел или вместе с каким-нибудь фруктовым пюре?

да сначала 1 ложку, потом 2, а потом уже 5 не помню точно,дальше пол банки 50 гр, а потом все 50 гр.

 

Ivlena, назол беби. Уже не первый раз даю, сегодня врач опять его прописал, ноу меня как раз остался. Витаон тоже есть, но он не сосудосуживающий. У него прям ручей течет, без капель никак пока.

 

ღКусочек счастьяღ, темпа субфертильная, не больше 37,5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  раз течёт, значит, надо дать вытекать, а не блокировать каплями. Либо только на ночь, чтоб не захлебывался ими. Брр, как вспомню, этот хрюкающий звук, когда ребёнок не может отплеваться, аж передергивает. Сочувствую! Насморк у деток - пока самое противное для меня состояние(((

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, у меня наоборот у мужа навязчивое ощущение,что ребенку тяжело дышать,дочистил нос ей до истерик и зел соплей (заселил бактерий). Лор сказала,если есть грудт,значит нормально дышит и не лезть. Спрошу еще знакомого лора. Так капаю я и набухают сопли,но сами редко вылетают. Сейчас нет ничего

 

Эргоферон -фуфло-гомеопатия с микро дозами интерферона. Интерферон лучше

 

Мы сходили на анализы, мочу только не сдали, - содрала мочеприемник, я решила помыть ее еще раз, и как раз мы пописали под шум воды то. Даже мочеприемник под памперс нацепила, - не. Кровь пальчик как протыкали-даже не дернулась, а вот орала, кода выдавливали, как закончили, - сразу успокоилась. У нового ортопеда все ОК, экг сделали, остался невролог, запись к которому и не открывалась. Педиатра своего встретила-та говорит, нас записала на пентаксим (заявление пишут). Это то ли жалоба моя дошла, не знаю, с чего педиатр засуетилась, врала мне в наглую. Спросила ее про экг отсутствие записи-оказывается, я не через емиас, а регистратуру должна записываться, и как то об этом сама догадаться. Мне из за этой пофишистки как то 1й месяц молочку не дали, т. К.она не сказала печати ставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вас читаю, а писать времени совсем нет. Вся в сборах. Ужас. Меня только вчера осенило, что 9-е 3.45 - это ж ночь с сб на вс, а я была уверенна, что улетаем ночью в вс и что целый день будет, все распланировала, спокойная такая, мол времени достаточно. А сегодня прям паника накрыла, внутри живота сводит все. В ср закупила аптечку, реально пол чемодана займёт. Решили все-таки взять индивидуальный трансфер, чтобы не таскаться в автобусе и не развозить всех по отелям, хз сколько времени это займёт.

Всех с датками у кого, какие: Коровка, с годовасием вас! Растите, развивайтесь, улыбайтесь и будьте здоровыми, Котенок с хорошим УЗИ, пусть и дальше все будет также ;), Корица с годовщиной вас, много много ещё годовщин до глубокой старости ))).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

mschernika,  Танюш, как вы там? В новостях показали потоп в Ялте и смерчи в Феодосии. До конца недели в Крыму дожди. Вы мимо стихии, надеюсь?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Блие мы с коленок встаем на ноги пытаемся и клюем носом..теперь ползает на четвереньках..лучше б на пузе)))) безопасней было

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
Ссылка на это сообщение

Блие мы с коленок встаем на ноги пытаемся и клюем носом..теперь ползает на четвереньках..лучше б на пузе)))) безопасней было

Ничего, научится группироваться зато ) Наш теперь очень ловко смягчает падения, подбородок к груди прижимает во время паления, чтобы затылком не стукнуться.

 

Моя зайка трапезу теперь не пропустит-играла на полу,я-на кровати,зая есть захотела,встала за край кровати и дошла до меня!

ох, мой, если ему сиська нужна, разденет, да ещё так дЭрзко )))) Не знаю как в самолете будет. Футболку для кормления надену и ещё милкснуд купила, но борюсь, он под ним не захочет кормиться, не любит, когда я его во время этого дела накрываю чем либо, а ещё миксует сиськи, жонглирует ))), палит всю контору )) остаться незамеченной сложно )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мы теперь постоянно ходим) Подползает, встает рядом, цепляется за руку одной ручкой и тянет ходить. Кажется, вот-вот пойдет самостоятельно.

 

Моя тоже раздевала прям дерзко)))))) А сейчас днем и не тянется. Я начала процесс отучения, днем все приемы пищи у нас уже обычные, без ГВ. Ввела смесь перед ночным сном. Кормлю только ночью. Засыпает теперь самостоятельно, причем это так быстро произошло, всего через несколько дней после того, как ушли дневные кормления. Пока так. Позже начну постепенно убирать ночные.

 

Возобновили бассейн, месяц пропустили, пока нашего тренера не было, а у других мы плачем. Что интересно, навык ныряния сохранился, хотя дома не тренируем.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

TanR, дорога она такая...я тоже отсыпалась за 3 дня дороги бессонной почти))) как доче море-показали?:)

 

я была удивлена тем, что некоторые детки оказывается боятся воды...у однокласницы доча в год неделю плакала на море-боялась его, тока на третьей неделе начала входить во вкус...вроде вода, а все детки ее любят.

Я вот с 23 до 8 поспала и как новая. моря боится, так как волны сильные и пена и сами и ей только ножки мочили. Муж в хамам отпускает сегодня, вот жду когда малая на другом проснется и с разу туда побегу. Девы в сезон клубники не поела, теперь тут догоняюсь всего по 130 р или 2 доллара, нам в лирах выгоднее покупать нынче..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, у меня засыпала с грудью дневные и ночной сон. И плюс ночью ест. Вот ночью зависимость сильная. А днем среди сна я не подкармливала. Без меня она уже засыпала самостоятельно, с бабушкой, папой иногда, но при мне нет. Но все равно я очень удивилась, что довольно безболезненно прошло и стала самостоятельно засыпать так быстро. Потому что она у меня довольно беспокойная. Вот как с ночными кормлениями будет, не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

 

ох, мой, если ему сиська нужна, разденет, да ещё так дЭрзко )))) Не знаю как в самолете будет. Футболку для кормления надену и ещё милкснуд купила, но борюсь, он под ним не захочет кормиться, не любит, когда я его во время этого дела накрываю чем либо, а ещё миксует сиськи, жонглирует ))), палит всю контору )) остаться незамеченной сложно )))

Мне повезло, рядом с нами место было свободное и дальше только у элюпинатора мужик сидел, да и ночью свет приглушённый. Так что кормилась нормально, почти и не пряталась, сегодня девка без стеснений на пляже грудь достала из купальника и покормила. Я в этом плане стеснительная:)) так не смогу.

Ссылка на это сообщение

Pipp, вчера был жуткий ливень. Мы как раз на этот день переезд запланировали)Пока приехали, обустроились, нашли кафешку, уже и спать пора)А утром уже солнышко и редкие дожди (но они все равно еще идут-обещали всего 3 дня, вчера был 1 день)-там всю южное побережье этим штормом накрыло. Мы уже сегодня ездили в Балаклаву-виды оттуда космос. Нереально понравились обзоры) Сейчас вот отдохнем и поедем на велике кататься чтобы до дождя успеть. Так что погода начинает быть осенней (хотя очень жарко-ходим в шортах) изза дождей, ведт до этого было 2 недели адского пекла (30-33 в тени)

 

mschernika, Танюш, как вы там? В новостях показали потоп в Ялте и смерчи в Феодосии. До конца недели в Крыму дожди. Вы мимо стихии, надеюсь?

мы прям четко с первым дождем успели прыгнуть в машину для поездки в Севастополь) а тут я купила дождевики на случай напасти)щас вот солнышко светит, в 18-00 ливень обещают) основная программа уже выполнена в Севастополе (очень хотела на балаклаву с высоты посмотреть), остался фиолент и бахчисарай) в твою винодельню планируем на 4й день поехать)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...