Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Доброе утро всем!!!!

Пузиков среды - с недельками!!!

а у вас нарощенные ногти девочки или гель лак делаете или нет? много разных отзывов...я все гадаю делать или не стоит на свадьбу а просто маникюр и покрыть

маникюр гель лак)) педикюр шилак)) волосы крашу. Как впрочем и в первую беременность. Отказываться не собираюсь.

Девчонки тут уже писали, чтобы исключить всё вредное, нужно переезжать в глушь, в деревню, отказываться от всех благ цивилизации, излучающих радиацию и кушать еду только со своего огорода. Считаю, то что мы едим с магазина и то чем дышим на улицах мегаполиса в сотни тысяч раз вреднее посещение салона раз в месяц) но на вкус и цвет как говорится дело каждого

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Девочки, кто-нибудь планирует мытьё окон? Вот думаю, каким образом это сделать, может службу вызвать. Накладно, конечно, но что делать, самой особо не покорячишься ((

Мне страшно, 9 этаж. Но мне повезло заехали в новую квартиру, строители помыли окна - чистота!! Но насколько хватит неизвестно. Балкон у нас застеклен от пола до потолка, тут наверное только службу надо вызывать.
Ссылка на это сообщение

//anetochka33//,

я перед переносом гиналгин ставила, и вагилак.

при б напишет гинеколог что можно, это не сильно страшно.

 

ღКусочек счастьяღ,

я делаю гель +шилак. все время.

Ссылка на это сообщение

//tisha30//,  кстати гель лак и шилак - одно и тоже ;) второе просто бренд гель лака )) Я согласна, беременность - не болезнь. Невозможно абстрагироваться от всех вредностей. Считаю, что ухаживать за собой во время Б не менее важно, чем не будучи в данном интересном положении. Я всегда делаю покрытие гель-лаком, это удобно, держится достаточно долго, а обычный лак уже после выхода из салона может смазаться и стать неаккуратным. Я уже за свой беременный период и эпиляцию 2 раза сделала (бикини, подмышки, ноги). Бритву уже сто лет не использовала в этих целях. Делаю сама сахарной пастой, когда животик будет обращусь к мастеру при условии, конечно, если противопоказаний не будет.

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Жизнь/, спасибо, что ответила....

я чет вся извелась уже. Анализ получила, думаю сразу бежать или подождать до следующего приема у Г(14 апреля)

это даж не молочница,

а бежать или нет,смотри по самочувствию, если не беспокоит. жди приема.у нас приемы каждые 2 недели.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  считаю, что наращивать не надо, это уже прошлый век, имхо )) сделай френч гель-лаком или просто нейтральный пастельный цвет нанеси ))

Ссылка на это сообщение

Со вчерашнего вечера тонус мучает, порой очень сильный бывает. Еще при выписке на узи плацента опустилась на 1,5 см!!! Это как так. Всего за 5 дней. Написали низкое прикрепление.

Как выписалась из больницы одни болячки начались(((

Ссылка на это сообщение

Со вчерашнего вечера тонус мучает, порой очень сильный бывает. Еще при выписке на узи плацента опустилась на 1,5 см!!! Это как так. Всего за 5 дней. Написали низкое прикрепление.

Как выписалась из больницы одни болячки начались(((

Я надеюсь что поднимется, может не так намеряли??? с чего ей опускаться?

у меня вообще полное придлежание, я очень надеюсь что поднимется.до 20ти недельного.

 

а цистит можно не только застудить, а еще и вирусный подхватить.

я народным методом лечилась.

Пшено (милочку пиалочку) заливашь водичкой и в блендер перетираешь и эту кашу в сыром виде поглощаешь, уходят симптомы после 1 приема, и если пару - тройку дней покушать ЭТО пару раз в день. + морс клюквенный.

мне помогало.

никаких запретный продуктов и таблеток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mozg, ღКусочек счастьяღ, tusya79, AnCom, angela24, С недельками! И может кого забыла тоже!

А что то я задумалась - провально ли я день недельки взяла? Девочки как правильно?

День последних месячных 15 февраля - среда

День пункции - 27 февраля - понедельник

День переноса - 4 марта - суббота

 

Ссылка на это сообщение

я начала пить фембион и тошнота вернулась, может нафик эти витамины.??

 

А что то я задумалась - провально ли я день недельки взяла? Девочки как правильно?

День последних месячных 15 февраля - среда

День пункции - 27 февраля - понедельник

День переноса - 4 марта - суббота

будут все равно по месячным считать.

ПДПМ-15.02

Ссылка на это сообщение

Мне страшно, 9 этаж. Но мне повезло заехали в новую квартиру, строители помыли окна - чистота!! Но насколько хватит неизвестно. Балкон у нас застеклен от пола до потолка, тут наверное только службу надо вызывать.

Поздравляю с переездом )) Нам бы тоже ремонт надо сделать, а я совершенно не понимаю, с чего начинать ((( Для меня это ужас ужасный и кажется, что все так сложно (((

Ссылка на это сообщение

а у вас нарощенные ногти девочки или гель лак делаете или нет? много разных отзывов...я все гадаю делать или не стоит на свадьбу а просто маникюр и покрыть

если свои ногти в хорошем состоянии, то можно просто покрытие гель лаком.. Ежели надумаешь на день свадьбы наростить, то наверное лучше наращивать гелем.. в отличии от акрила, у акрила, как уже было написано, испарения и резкий запах. В любом случае, думаю, что если единожды, на свадьбу, то не страшно..

Ссылка на это сообщение

angela24,  я никакие...спрошу на приеме

 

angela24,  он и не от тонуса может тянуть....

 

как тока токс поменьше стал у меня попер живот и вес

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...