Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

syu-zi, господи, какой кошмар. Надеюсь все обошлось!!

 

ирургу, не нашли, в инфекцию отправили, там опять к хирургу, хирург к педиатору, педиатор не принял, не его участок, заведующая тоже не разобравшись послала к педиатору, ушли домой. Написали жалобу в минздрав. Позвонила медсестре нашей, она нам лечение прописала. Медсестра!!! Не врач. Потом пришёл таки доктор домой к нам, наверное заведующая испугалась минздрава, мы ж ей сказали что напишем, послушала, сказала что это не кровь а я его свёклой накормила. Как можно предположить такое????кровь и свекла? Короче до 12:00 он у меня раз 6 сходил и все с прожилками. Сколько потом ходил , не знаю, но часто. Ночь я е

пипец...одна новость ужаснее другой. Поправляйтесь!!!ну и врачи, слов нет. И сделать ничего нельзя, одно бессилие:(

 

ирургу, не нашли, в инфекцию отправили, там опять к хирургу, хирург к педиатору, педиатор не принял, не его участок, заведующая тоже не разобравшись послала к педиатору, ушли домой. Написали жалобу в минздрав. Позвонила медсестре нашей, она нам лечение прописала. Медсестра!!! Не врач. Потом пришёл таки доктор домой к нам, наверное заведующая испугалась минздрава, мы ж ей сказали что напишем, послушала, сказала что это не кровь а я его свёклой накормила. Как можно предположить такое????кровь и свекла? Короче до 12:00 он у меня раз 6 сходил и все с прожилками. Сколько потом ходил , не знаю, но часто. Ночь я е

у меня к подруге тоже полиция приходила. еще и лекцию козлы читали про горе-мать. у нее с пеленальника полетел в 7 мес.
Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf,  может сьел не то(( как сейчас сынок?

 

Нам от поноса помог стопдиар...за 2 р прошел

нам что помогло, не знаю, ели смекту, Энтерофурил, Линекс. Сегодня легче. Не какал ещё , пукает только . Поел зато каши. Может и съел, все ж в рот тянет, только успеваю вытаскивать.
Ссылка на это сообщение

Ivlena, нормофлорин Б появился в интернет-аптеке 366 ру

Ссылки скрыты.

А то он в холодильнике хранится, в моей аптеке рядом кончился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с датками ваших деток!

 

Сьюзи, пусть для малышки падение пройдет без последствий!

Танкист, скорейшей поправке Серёге!

 

Сегодня у Анжелы, годик сыночку, надеюсь у них все отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оль, как у сынка загар? У нас папка сгоревший, а мы с малой беленькие :) ее мажу раза 2 в день тем, что давала ссылку с 30 фактором, сама сажусь 1 раз, когда ее , когда своей просрочкой :)

Папа помещался всего 2 дня и больше не хочет, убедить не получилось..

Оль, мы вот уже 3 дня после обеда мотаемся на машине. Вполне нормально, сон конечно в дороге, либо один сон, как вчера. Сегодня были на водопадах, мне очень понравилось, а муж снова нашу мышку на руках тащил..

 

Вот так, но в живую все иначе. Тут многие люди приезжают сразу на пару месяцев с детишками. Обидно, что не удалось уговорить никого на месяц тут :(

Мы не белые, Тимурчик совсем чууууть чуть прихватился (потемнел), мы с мужем уже хорошо так загорели, но он и летом в деревне солнечные ванны все же принимал, я нет. Я чёрная уже (оттенок загара такой), но вот позавчера верх спины не намазала (папа наш спал, а я сама не достаю), в итоге подгорела, мажу алое и пантенолом. Наш biosolis, про который писала, тоже 30-ка, хорошо справляется, мажем им полностью ребёнка и нам лицо, все отлично.

Короче, по ходу и правда сын то ли дерётся, то ли просто пока не контролирует силу контакта с другими детьми, прицельно к голове и лицу прикладывается. Пока не понимаю как себя вести, стараемся объяснять, чтобы был аккуратнее. При этом пол и возраст ребёнка не играет роли, одинаково лезет и к маленьким, и к старшим, кто оказывается на его уровне. А он ведь у нас крепыш, бугай тот ещё, удар сильный, на себе испытали, звездануть по фэйсу и нам может играючи. Надо наверное пресекать, а не смеяться, а то поди думает, что в порядке вещей. А вообще узнаю папашу, который все жаждел учить самообороне, а тут судя по всему и учить не надо :-|

 

Поправляйтесь все, кто болеет.

Сьюзи, ужас какой, могу представить, что ты испытала. Дай Бог, чтобы без последствий все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется мы неправильно ставим ножку...поэтому без опоры стоять не можем..и что делать с этим?(

 

La Perla,  конечно пресекать нужно...говорить нельзя и тп...

Ссылка на это сообщение

Мне кажется мы неправильно ставим ножку...поэтому без опоры стоять не можем..и что делать с этим?(

идти к ортопеду. Это их тема. А давно пытается? В обуви устойчивость выше. Моя тренируется который день. Станет, задумается и стоит, особенно если руки чём-то заняты. Потом опомнится и давай хвататься за меня и сразу теряет равновесие.

Поправляйся поскорее, Наташ, и береги себя!

 

Сьюзи, жаль, что так вышло. Увы, не угадаешь, чем что чревато. Как говорится, знал бы, где упадёшь, соломки бы подстелил. Пусть падение ваше без последствий будет. Я с замиранием сердца все время смотрю, как дочь бросает держаться и ищет равновесие самостоятельно. Все время кажется, что свалится навзничь, хотя она так давно уже не падает, а аккуратно присаживается на попу.

 

Всех мам с датками!

 

Кто пересел из автолюльки в автокресло, рекомендую подушки. Мы в прошлые выходные как раз впервые в такси в автокресле ехали, а оно не откидывалось. Очень эти подушки выручили, голову ими проще подпирать;) эти покупала на айхербе, но думаю, что это не единственный их источник

post-314248-0-97145700-1536935775_thumb.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ivlena

Моя малышка вчера и сегодня стояла по несколько секунд без опоры ))). Я сначала не поверила, когда старшая дочка сказала )). А сегодня смотрю точно, стоит ))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ivlena

Моя малышка вчера и сегодня стояла по несколько секунд без опоры ))). Я сначала не поверила, когда старшая дочка сказала )). А сегодня смотрю точно, стоит ))))

поздравляю! Наша может стоять по минуте да ещё и в ладоши самой себе хлопать))) а если ей дать в руки листок или палку, то будет стоять и держаться за них;)

Мне кажется, пока ребёнок не готов, раньше не заставить. Как и зубы собственно. Нет таких таблеток, которые их стимулируют. Поэтому надо расслабиться и ждать. И графики зубов нами попраны. Первый моляр появился снизу слева, а не сверху справа и в 12, а не 13 месяцев. Так что график нафик)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ivlena

Точно !

Старшие оба пошли до года. Сын за 2 недели до, дочка за неделю.

Причём сын постепенно начинал ходить по несколько шагов, с каждым днём все больше и больше. А дочка прям раз и пошла, прям как сейчас помню. Стояла в руках с шапкой и раз и пошла !

При всём при этом они не ходили вдоль опоры.... Я их почти не выпускала из манежа ))))). А как-то сообразили как надо ходить ))). Манеж был большой и деревянных как кроватка. Вот они в нем и тренировались )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня сын в год и месяц только пошел...В год и три перестал падать как пизанская башня. Головой мы собрали всё что можно...холодильник, батареи, про пол вообще молчу. Ну не мог он группироваться и сначала на попу, потом на пол. Он сразу хлабысь и готово. Бррр как вспомню . За эту мадам тоже боюсь. У нас плитка везде ...капец..

Девочки, малышам здоровья !!!! У кошки боли, у собачки боли, а у малышей заживи))) сыну до сих пор так говорю ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оль, как у сынка загар? У нас папка сгоревший, а мы с малой беленькие :) ее мажу раза 2 в день тем, что давала ссылку с 30 фактором, сама сажусь 1 раз, когда ее , когда своей просрочкой :)

Папа помещался всего 2 дня и больше не хочет, убедить не получилось..

Оль, мы вот уже 3 дня после обеда мотаемся на машине. Вполне нормально, сон конечно в дороге, либо один сон, как вчера. Сегодня были на водопадах, мне очень понравилось, а муж снова нашу мышку на руках тащил..

 

Вот так, но в живую все иначе. Тут многие люди приезжают сразу на пару месяцев с детишками. Обидно, что не удалось уговорить никого на месяц тут :(

Тань, а если не секрет, почем апарты вышли? вы же на месяц полетели? я так много пропустила, как вы там кушаете? покупаешь продукты в местных супермаркетах?

Ссылка на это сообщение

закупилась в фикс прайсе, мимо книг не могла пройти) очень красочные сказки там, красивое оформление. купила тележку с фруктами ей за 99, складывает теперь туда все-полчаса играла аж.и доску для рисования там же-стирающуюся. Тоже увлеклась-ручкой каляки маляки рисовала)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Коровка29, завидую вашему спортсмену) умничка растет!))наша пока не освоит турник, а маме он обошелся почти за 20к.))хотя вру, мат мы освоили-на нем тока сидим играем)

Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в чемпионате по плаванию, мы , кстати, не участвовали-так и продолжал он ныть в басейне, даже не поехали на соревнования. сказать что я расстроилась, не сказать ничего, а потом подумала, что наверное это знак мне свыше, чтобы не решала все сама за ребенка, кем ему быть и чем заниматься :confusion:

на лесенку стал залазить после того, как кнам в гости пришел друг 1,3 годика, Антошка и показал КАК ЭТО. правильно говорят, детки тянутся друг за другом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...