Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

La Perla,  а пасту покупаешь или сама делаешь?

Сама варю ))

 

девочки, а кто какие витамины принимает вот я не знаю что мне пить фемибион или элевит

Я фемибион 1 принимаю, перешла с элевита (выбросила целую упаковку большую). В нем высокое содержание витамина А, что немного смущает и йода нет, да и фемибион - витамины нового поколения вроде как.

 

ღКусочек счастьяღ,  кофейку немного?

Ссылка на это сообщение

Сосуды в беременность хрупкие и частенько у девочек бывает носовое кровотечение. Можно просто сладкий крепкий чай, без лимона..

Ссылка на это сообщение

я вот думаю отдать шарпея в хорошие руки...я не знаю на душе кошки скребут..я вц? но я устала и запах и шерсть...а когда ляля будет тяжело в однушке где ребенок и еще 2 собаки...

Ссылка на это сообщение

я вот думаю отдать шарпея в хорошие руки...я не знаю на душе кошки скребут..я вц? но я устала и запах и шерсть...а когда ляля будет тяжело в однушке где ребенок и еще 2 собаки...

Как так? А когда собаку заводили, не думали, что и ребёнок может появиться? Мне как-то странно такое читать ((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

я вот думаю отдать шарпея в хорошие руки...я не знаю на душе кошки скребут..я вц? но я устала и запах и шерсть...а когда ляля будет тяжело в однушке где ребенок и еще 2 собаки...

Не отдавай (( для плюши это предательство будет ((( они же даже умирают от скуки по хозяевам (((

На время обострения запахов найди передержку ...

Ссылка на это сообщение

La Perla,  заводила 6 лет назад и жили мы в большой квартире и запаха и шерсти тогда не было...

 

AnCom,  ну она жила както 2 мес у дедушки ничего даже рада была с ней гуляли постоянно...я вот и думала на годик отдать знакомым..а там как пойдет...у тебя еще маленькая..с маленькой нет забот и запахов)))

 

ай я не знаю...я наверно и не смогу(((

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  прости, но я не понимаю (( когда заводишь собаку, понимаешь, что лет на 13, а то и больше. За это время всякие жизненные ситуации могут произойти, это надо осознавать. Я представить себе не могу, чтобы своих отдать. А у меня на минуточку хаски, две головы )) Запаха слава Богу они не производят, но шерсти приличное количество падает, а в линьку вообще караул. Но я молюсь, чтобы у бэбика не возникло аллергии на животных, иначе придётся принимать нелёгкое решение. Даже думать об этом не могу, люблю их безмерно. Я собакам уже рассказываю, чтоб готовились к появлению маленького бандита, который будет показывать, где глазки, ушки, носик ))))

Знаешь, а к старости у собак всякие проблемы могут начаться, подтекание мочи и пр. И что, бросать животное? Не возможно иметь только молочнопахнущих щенков. Это живое существо, за которое мы в ответе до конца их жизни. Понятно, что бывают экстренные ситуации, но запах и шерсть, имхо, не повод (( Сорри, если мои слова показались резкими, но таково моё мнение.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, а как ты понимаешь что тонус?

"когда тонус тогда живот тянет ноет и болит"

Все как Анжела написала. Еще он какой-то твердый что ли.

 

Поздравляю с переездом )) Нам бы тоже ремонт надо сделать, а я совершенно не понимаю, с чего начинать ((( Для меня это ужас ужасный и кажется, что все так сложно (((

Спасибо. У нас новостройка, даже стен и полов не было. Мы не сами делали. Муж занимался в основном, я вся в протоколе и беременности последовавшей, мне не до ремонта было.
Ссылка на это сообщение

La Perla,  у вас сколько комнат?

 

La Perla,  просто мой шарпкй детей не любит(((вот что пугает...

2 комнаты, на каждого по одной )))))))

 

"когда тонус тогда живот тянет ноет и болит"

Все как Анжела написала. Еще он какой-то твердый что ли.

 

Спасибо. У нас новостройка, даже стен и полов не было. Мы не сами делали. Муж занимался в основном, я вся в протоколе и беременности последовавшей, мне не до ремонта было.

Мне кажется, когда стены голые, проще начать, а с переделками сложнее, куса вопросов, куда старьё девать и пр. Но ремонт нужен как ни крути ((

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, когда стены голые, проще начать, а с переделками сложнее, куса вопросов, куда старьё девать и пр. Но ремонт нужен как ни крути ((

Такое было у мужа на прошлой квартире, да это намного тяжелее. Удачи, если надумаете :)
Ссылка на это сообщение

Мой любимый укатил на охоту, оставил меня до воскресенья. Отдохну немного от всякой готовки утомительной и пр.хлопот ))) хотя сегодня затеялась хоть чуть чуть убраться. Хочу ещё роллов накрутить себе с малосольной рыбкой, а то в рестиках только с сырой, опасно. Ведро пломбира в Мясновъ купила, мне кажется, самое вкусное )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер ЖриЦам:) Что то сегодня я как надутый шарик себя ощущаю, хотя ела все как всегда..

Вот и я боюсь заводить животных в квартире, хотя муж упрашивает на котенка, а я понимаю, что заведет он, а ухаживать и убирать мне. Так, что могу сказать, что люблю животных, но на расстоянии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  ахаха, ЖриЦам ))))))))) ну я собачницей с детства была, как начала говорить, стала просить собаку у родителей )) Причем предпочитаю средних, чтобы было за что подержаться так сказать ))) мелкие не моё, кошек не жалую, разве что чужих )) Появилась собака у нас только когда мне было 7 лет, крупная, бордоский дог, как сейчас помню, как в квартиру запустили 4-х месячного кобанчика. Прожил он не долго, 5 лет, заболел ((( Хасей завели уже сами с мужем, сначала одного, через 2,5 года вторго. Считаю, что домашнее животное должно быть у ребёнка, хоть хомячок, хоть рыбка, это воспитывает в детях чувство ответственности и гуманности ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пошла кровь из носа, давление 82х53...очень пониженное...что сьесть?

тут я думаю можно кофе, легкое.

девочки, а кто какие витамины принимает вот я не знаю что мне пить фемибион или элевит

я фембион 2 начала

Девочки, а кто на каком сроке на учет встал?

после 12 ти недель пошла, у нас нет доплат за ранний учет.

 

Я выросла в деревне и сейчас живу в квартире, блин не доганяю я когда заводят в квартиру не то что собаку даже кошку, одно дело если вы не работаете, а так сидит и ждет с работы пока погулять, для таких животных нужен дом в частном секторе им нужна свобода, и воздух.

Мелкий просит кота, грю у бабушки едишь и занимаешься, а в квартиру нини,

И если у детя начнется аллергия, то еще придется принимать решения кому отдать, кого вы выберете кто дороже?

у нас была морская свинка, брали на время у мамы они с кроликами жили как наплодились мама дорогая))))

А уже лет семь живут 2 коррелы, последние пару лет, жили в комуналке, пришлось к сестре их выселить в свой дом.

Она ждет уже когда купим квартиру чтобы вернуть нам их обратно. :D

срача от них меньше чем от волнистиков, но шкодный самец это просто, скидывает игрушки с телика и садится на него и естественно срет)))) и вообще это не птица а какая-то собака, кидается если руки поднимать и грудью бьет. А самку его трогать вообще низя покусает)

Муж тоже за рыбок, но пока на съемном я не хочу.

А собака мне тоже понравилась одна пинчер))) мелкая бздюха с короткой шерстью. :D Но это все надо смотреть по занятости, попугаям тоже было скучно когда мы утром уходим и после шести приходим, мне стало их жалко, а у сестры 2 волнистика и муж с сыном в поездках, ей скучно. Вот мы ей веселухи подкинули )))

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Девчонки с недельками!

 

У меня муж кошатник, но мы делаем ремонт капитальный,меняем всё проводку, полы, мебель полностью новая..

Когда он заводит разговоры о кошках, я говорю, что у меня уже есть котяра, за которым я ухаживаю))

А животное опять на мои плечи ляжет..

 

La Perla, я тож по мороженому, но стараюсь не злоупотреблять.

Впрок не разрешаю покупать, съела и всё, а то покоя давать не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, ух ты! Если не сложно, напиши, пожалуйста, как варишь. Я сколько ни пробовала, у меня только один раз получилось что-то вменяемое)) вот по этому рецепту:

Ссылки скрыты.

 

Для меня сейчас тоже один из самых больших кошмаров - если у ребенка аллергия будет. Мужу сказала, оставлю тебе ребенка, пойду жить с собаками)). Запах собачий чую очень, они меня любят, норовят прижаться все время, я их гоняю от себя как могу, но вариант расстаться не рассматриваю даже в страшных снах. Мама все переживает, как я буду с Евкой со своей, когда будет пузо, ребенок родится, она у меня активная очень, ей нужно много выгула со скачками и практически каждый день возвращается с прогулки, вывалявшаяся в дохлятине какой-нибудь (у нас в лесу этого добра хватает), каждый день моемся).

 

Не знаю, мужу говорю, даже не думай ставить меня перед таким выбором :(

 

Кота еще хочу, мой убежал на радугу год назад. Но держусь, пока не удостоверюсь, что у ребенка нет аллергий, никого больше не возьму

Изменено пользователем ЛинаКалина
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...