Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ivlena

Все поняла, спасибо большое про рассказ про Тай )). Я тоже так поняла, что там влажный как раз воздух, а в Дубае сухой ))

 

Ivlena

До сих пор не умею вставлять сюда картинки ))).

Про майку. "Лапша" такая приятная. Фирма proud mom. Одежда для кормящих мам. Лапша такая прям по фигуре, сидит вроде хорошо )). Напоминает мои любимые "лапши" из интимисими.

Вот нашла называться майка "легкость бытия" )))).

Сейчас ещё раз примерила, наверное одну оставлю, а одну сдам ))). Попробую ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Может кому то пригодится, так как при фотографировании на телефон, фото весят много, а на сайте прикрепить разрешает только 500 кб, то делаю с фото скриншот, в телефоне это снимок экрана, а далее тут в расширенной форме его прикрепляю , на андройде они хранятся в отдельной папке рядом с фотографиями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  а как там с тараканами? Говорят огромные и по апартаментам могут шастать))

 

Pipp,  пользуюсь) особенно зимой и осенью- там как капуста одет и не как летом поднять футболку)у меня и майки и платья и водолазки и кофты с секретиками)

 

Лен, тока вчера хотела написать Ириске про пропукаться. У нас уже месяц такая канитель, под утро ужасная возня и пока не пропукается- не уснёт! Раньше такого не было и рацион не меняли. У нас ещё и отрыжка иногда есть - думаю к гастроэнтерологу идти

 

TanR, спасибо, посмотрю эфир) про Катю - я от тех аккаунтов давно отписалась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  Тань, вот хоть убей, ни разу не видела. Гекконы шастают и брачные песни орут. Это ржака. Они мне нравятся, а живности в номерах ни разу не видела. Хотя в домике на первом этаже мы жили один раз. Кстати, гекконы и подъедают этих насекомых, скорее всего. Из неприятного - у друзей под окнами орали ночами в брачных играх жабы. Это громко неприятно, я б спать при этих воплях не смогла, но это решается сменой номера. Комары, увы, есть. Белки чёрные тоже. Майны могут громко кричать, но их спугнуть несложно. С насекомыми я б сама мириться не смогла, но не пришлось.

Изменено пользователем Ivlena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, Получилось через приложение, там корзина оказалась не такая как на ноуте, капец. Пришлось там все править. На ноуте и компе в разных браузерах никак не давал выбрать пункт боксберри.

 

ღКусочек счастьяღ, я заказала 3 на выбор в ДС, акция была. Смуби не нашла. Этой фирмы заказала младшей систер столик в подарок.

 

еще не поступили толокары в магазин, должны завтра послезавтра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

неплохо на эко подзаработала :)

Ну пока денег ей не дали..

У нас млин каждый может подавать,так как проводят процедуры, часто на отъеб...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

надо будет проверить вику на глютен...может еще кому пригодится.из википедии:

если же аллергия на глютен есть, то

У преобладающего большинства выявляются внекишечные манифестации:

Ссылки скрыты.

, афтозный стоматит, дерматит Дюринга, , маленький рост, задержка полового развития, , аутоиммунный сахарный диабет 1 типа и другие.

если у ребенка аллергия на глютен, она проявляется с прикормом

Появляется учащённый, пенистый стул: обильный, с резким запахом, светлый или с сероватым оттенком, жирный;

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В общем я очканула и глютен и коровье молоко пока давать не буду..Как долго не знаю, но пока я могу это контролировать. Хлеб и булочные изделия из дома убраны. Либо шоколад на сладкое нам, либо мои десерты. Пока как то так, если мы сами неправильно питаемся, то культуру питания мы не привьем. На пляже наблюдала, как 1.5 кормят во всю по целому мороженному или сосисками, я пока к такому рациону не готова для ребенка. До совершеннолетия на груди конечно не будет, но пока в силах исключить, буду пробовать. Вот про дет сад страшно, ведь блин еда во многих шлак еще тот..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pipp, я как раз перед поездкой купила две футболки с замочками в одном ИГ магазине, чёрную и белую, качество очень понравилось, белая прям белая, а не грязно-белая ))) смотрятся стильно и удобно кормить, задирать не люблю майки до ушей.

 

Сегодня и большая черепаха поддалась на тактильный контакт ))) Я довольная как слон ))) Все, завтра мы отчаливаем, благо в ночь, будет ещё денёк, но надо собраться по максимуму вечером. Блин, так обидно, что прилетим и Погода в Москве испортится, надеялась, что будет возможность рчухаться (((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

La Perla, Да погода прям летняя и завтра в Димин ДР еще теплее. 26 градусов что то немыслимое для конца сентября.

Сегодня торт везла с пекарни сама, с центра Москвы, боялась чтоб не растаял. Да еще квест по переходам с пандусами и эскалаторами возить, пришлось не только за сыном смотреть, а еще чтоб торт в корзине горизонтально стоял)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  вы отмечать будете или сами тортик с чайком?)))

 

Сегодня вроде все докупила..осиалось мужу бабочку или галстук купить...рубашку не нашли нигде(((( и в воско всем буду писать спрашивать в силе нет...пряники должны быть завтра готовы а они молчат я ни дату ни писала ни имя...щас спросила че за фигня то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы хоть фотографиями делитесь потом, не жадничайте) Тортов, малышей, праздника :)

 

Мы сегодня прошли лора и хирурга-все пучком.

 

Остался 1 окулист и узи сердца чтобы проверить закрыось ли окно и ура-мы свободны)

 

опять сегодня с одним сном...обычно мы в 9-10 ложились на первый сон, а сейчас она в это время скачет голопом. В итоге только в 12-30 уморили. И в ночь в 8-30 ушла, кажется сама хочет перейти на 1 сон. Уже 4 день такая канитель)

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

mschernika,  молодцы...нам еще много проходить..ток лора и окулиста прошли...а узи нам не назначали ток экг..должны были? Мы сегодня днем тож спали 1 раз и даю не конючили и не терли глаза до 8.30

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, нам педиатр назначила) контроль через год открытого окна. поэтому я и сама записалась. во во и у нас тока в 8 начала немного канючить-взрослеют:)))

каждый день теперь гуляем с кучей малышни-столько знакомых и мам и детей. Один минус - кажлый второй с соплями и кашляет в песочнице. Сегодня нам дали самокат покататься-Вика его сама выбрала и мамочка разрешила) Ух скока счастья)))ходим за 1 руку уже уверенно-думаю совсем чуть чуть осталось нам до первых самостяоельных шагов)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я который раз (за неделю уже в третий) офигеваю от врачей. Нынче съездили в головной филиал к спецу по ЛФК. Думала, ребёнку дадут какой-нить комплекс подвижный - жирок растрясти. Куда там! Мадам даёт направления к спецу по ЛФК. Так и хотелось спросить у ортопеда-хирурга, зачем нам эта канитель. Но не попасть уже к ней. Ребёнок наш здоров (это плюс), но много ест (это минус). Кормите реже - раз в 4 часа. Будет плакать? Ну и что! Кормите больше! Так много ж ест. Так двигайтесь больше. Но вам не ко мне. Идите в бассейн. Да, платно. Вам полезно (а то я не знаю).

Короче, ощущения после визита офигенные - где логика и где их таких берут, я все больше озадачиваюсь(((

Изменено пользователем Ivlena
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  отмечать дома будем. Приедут сестры с мужьями, детьми. В воскресенье свекровь с отчимом.

С утра надо ещё как-то волосы побрить налысо. Мы не умеем, будем в первый раз

Ссылка на это сообщение

 

С утра надо ещё как-то волосы побрить налысо. Мы не умеем, будем в первый раз

А можно спросить кому надо? И нафига, ну это я так..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...