Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Мне седня терапевт сказала,что я не осознаю, что беременная, что зациклена анализах и тп, что вот начнутся шевеления и я успокоюсь.

Я говорю, что успокоюсь только,когда малыш родится.

 

Седня ночью проснулась от того, что муж животик наглаживал..

Но я сделала вид, что сплю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR, да, ты права. Сердце матери всегда за своего ребенка будет болеть, даже за взрослого.

Только у нас, экошек, переживаний побольше, еще начиная до момента зачатия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  Мой тоже живот наглаживает и целует уже )) Такой забавный ))) сегодня прислал скриншот с видео последнего УЗИ, поймал пятерню малыша ))) А подпись была: "Лови пятюню" ))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вспомнилось после твоих слов, как на работе девочка очень просила именно меня переписать видео с диска на флешку:) Мальчикам никак не хотела это доверять...

Ссылка на это сообщение

Девочки, возможно эт толтк у меня, но трепет и эйфорию я испытывала тольк в первую беременность)(сейчас все ровно, можно сказать особо без эмоций, даж когда шевелится. Дочке почти 6 лет и я до сих пор на нее смотрю с обожанием и умилением)надеюсь сыночка также сильно буду любить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а со мной сегодня переключилось странное "для меня"!!! Приехала я на госпитализацию, делают УЗИ, а у меня оказывается второй малыш показался, только он не развивается, поэтому и кровило. Ни какой отслойки нет. Теперь меня мучают десятки вопросов: почему в понедельник видели отслойку, а сегодня уже плодное яйцо??? До этого дня были подозрения из-за ХГЧ, но ни чего не находили. Как так то?!

Вот теперь лежу, сохраняю себя и малыша!!! Врачи прогнозы не ставят. Что делать дальше не понятно. Смотрят только есть выделения или нет.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера! Уф, намаялась я сегодня по очередям ) наконец то попала к своему врачу на приём) назначили пройти срочно и бак посевы и ещё 5 врачей) и много чего ещё. По ЭКГ показало тахикардию (( направили к кардиологу...

Кто там спрашивал- я на 10 неделе встала и не жалею) лучше б вообще на 11- меньше больниц: здоровее будешь ))))

Я наоборот кошатница))) с детства котят таскала) потом купила себе шоколадку шотландскую ) муж конфисковал Ее у меня, теперь даже ревную) но если будет выбор между ребёнком и кошкой вариантов не будет- отдам родителям. У меня у знакомой 4 было: 2 собаки и 2 кошки. 10 лет старшему псу, но родился малыш и всех пришлось отдать из-за аллергии. Мои родители по этой причине и не заводили: сразу у нас аллергия пошла, пришлось избавится от котёнка, но моя любовь к ним переборола временно аллергию: живет уже 6 лет тьфу тьфу с моей Маруськой))

 

Жизнь/,  я тока фемибион хорошо переносила, а элевит не могу. Врач настаивает на элевите((( придётся завтра его пить (((

 

SlastЁna,  у моей подруги видели развивающуюся беременность с 5 по 7 неделю! УЗИ через день делали) а когда в платной она сделала - плод замер на 5 неделе. Поэтому не удивляйся этим горе аппаратам и врачам. Мне кажется что реально мог второй замереть и от этого кровило - не одну историю такую слышала. Второй нормально потом развивался)

 

лелькин@,  видимо очень кроху ждёт ) )) когда долго планируют пары , мужчины всегда трепетнее относятся))у нас вот сразу получилось и муж просто радуется, но УЗИ и живот мой ему пока не интересны))) он лучше нашу кошку потискает чем мой живот ))) думаю только после родов проснётся у него это сильное чувство - любви к малышу )

 

ЛинаКалина,  ))) я уж подумала вы пасту карбонару тут обсуждаете, обрадовалась преждевременно ))) а это рецепты шугаринга ..))) у меня уже прежде успела слюна подойти от предвкушения нового рецепта )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, вы видео на кадры разобрали?)

Тож хочу видео малявочки.

Ну он себе на телефон монитор ультразвука снял с комментариями Ре где, что у малыша. Сердечко видео хорошо, позвоночный столб, мозг в виде бабочки. Вот мы и рассматриваем ))) А он вот стоп кадр кисти прислал )))

 

ЛинаКалина,  у меня самой не всегда получается. Сейчас вот сварила, т.к. закончилась. Делала по след рецепту: 10 ст.л. воды, сок 1/2 лимона, 1 ст.л воды (я добавила две, т.к. лимон маленький был). Все смешиваю, довожу до закипания на большом огне, потом убавляю нагрев и периодически перемешивая довожу до янтарного цвета (чтоб не очень светлая и не сильно тёмная была). Сейчас остынет, посмотрю как вышло. Если не очень хорошо разминается в руках можно пальцы водой смочить и продолжить разминать и так пока не получится удобная для использования консистенция. Я уже давно этот метод использую, поэтому приноровилась уже. Ноги правда делаю кассетным воском и полосками, а подмыхи и бикини пастой ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnCom,  вот это ты наваяли пост ))) Здорово, что с квартирой все так удачно получилось, поздравляю! )) но ты все же постарайся особо не загонять себя ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,  заводила 6 лет назад и жили мы в большой квартире и запаха и шерсти тогда не было...

 

AnCom,  ну она жила както 2 мес у дедушки ничего даже рада была с ней гуляли постоянно...я вот и думала на годик отдать знакомым..а там как пойдет...у тебя еще маленькая..с маленькой нет забот и запахов)))

 

ай я не знаю...я наверно и не смогу(((

У меня и кот и собака, отдать не смогу, мне даже трудно это представить. Я молюсь чтобы у ребенка не было аллергии, но читала что если беременной постоянно общаться с животными аллергия на них бывает реже чем обычно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

С недельками!

 

SlastЁna,  пусть с малышом всё будет хорошо!

То что не увидели второго, вполне вероятно.зависит как от качества оборудования, тпк и от квалификации специалиста.

 

AnCom, поздравляю с покупкой.

Но всё же береги себя и деток, не переутруждайся!

Я бы так не смогла! ток последнюю неделю чувствую себя более менее, боли отступают.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AnCom,  поздравляю с хорошим преобретением!!! А если не секрет, в каком городе живёшь?

 

Спасибо всем за тёплые слова, конечно буду расчитывать только на самое лучшее..

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnCom,  поздравляю с хорошим преобретением!!! А если не секрет, в каком городе живёшь?

 

Спасибо всем за тёплые слова, конечно буду расчитывать только на самое лучшее..

Архангельск) крайний север ))

Ссылка на это сообщение

SlastЁna, Пусть все с тобой и малышом буде хорошо :)

 

AnCom, Поздравляю с покупкой! Мы тоже на днях переехали в новую квартиру, ремонт и беременность в один момент.

Устала немного со сборами и переездом, даже в больничке полежала в перерыве.

Но по сравнению с вашим постом, я как говорится "нервно курю в сторонке".

Сил и энергии вам не занимать, да еще и с двойней. Но постарайтесь не перетруждаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет.я с вопросиком..сегодня сделала узи(28дпп)эмбрион не визуализируется(((ЖМ есть 3мм.пя 17мм.были ли подобные случаи у когонть?

Ссылка на это сообщение

SlastЁna, у тебя действительно ХГЧ рос как на двойню, мы еще удивлялись когда на узи только одного увидели! Но главное, чтоб малышик рос и развивался и родился в срок!!! Береги себя и малыша!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет.я с вопросиком..сегодня сделала узи(28дпп)эмбрион не визуализируется(((ЖМ есть 3мм.пя 17мм.были ли подобные случаи у когонть?

я на 25ДПП ездила на УЗИ, кроме маточной беременности мне вообще ничего не сказали, ох уж и извелась я. (6 недель с чем то было). Многие уже и сердечко слышат. Я свой снимок и вдоль и поперек разглядывала и ничего не находила.А потом в 7 недель пошла на уЗИ и уже сердечко слышали!!!

Все индивидуально

Верьте в малыша!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnCom,

 

поздравляю с покупкой!

Теперь сделай небольшой передых, подумай о малышиках!

Девочки у кого недельки, с недельками вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет.я с вопросиком..сегодня сделала узи(28дпп)эмбрион не визуализируется(((ЖМ есть 3мм.пя 17мм.были ли подобные случаи у когонть?

Все может быть! Главное верить в хорошее! Не мучай себя, через дня3-5 сбегай на УЗИ - тебе уже все покажут, вот увидишь ). Я изводила себя, когда у меня не увидели - потом сходила на УЗИ сама ) и конечно не скажу, что хожу как удав спокойная, но подотпустило ) удачи тебе!!!!

А к тому же я же сама на узи ходила, не по направлению врача, так что когда 13го приду на приём - говорить что УЗИ делала не буду - пусть врач меня ещё посмотрит )) тем более, что УЗИ безвредно )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Недельчатых - с недельками!))) :flower:

У меня сегодня крови забрали 6 пробирок, аж с 2х рук :Crazy: . На прием теперь 11 апреля, там запишут на первый скрининг

 

Девочки, возможно эт толтк у меня, но трепет и эйфорию я испытывала тольк в первую беременность)(сейчас все ровно, можно сказать особо без эмоций, даж когда шевелится. Дочке почти 6 лет и я до сих пор на нее смотрю с обожанием и умилением)надеюсь сыночка также сильно буду любить))

не. не у одной))) не переживай ))) у меня точно так же. К этой беременности очень спокойно, а в первую плакала на каждом узи, все фото с узи на видном месте, куча книг и журналов по развитию малыша)) а щас своего коняку 7ми летнего нацеловываю и не представляю. что еще могу полюбить кого то так же как его...страшно даже))

 

AnCom, обалдеть ты герой!!!! С двойняхами в пузе еще и такие подвиги!!!! прям респект! Но...чур не перетруждаться!!! :flower:

 

Мой любимый укатил на охоту, оставил меня до воскресенья

ооооо! Мой тоже охотник!!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наверное, это вполне нормально, когда ко второй и последующим беременностям относишься более спокойно. А вот с первенцем, тем более долгожданным, все более эмоционально. Мы ждали 8 лет, уже мысли начали посещать, что видимо не судьба, не дано мне родить, непреодолимое желание начало трансформироваться в смирение. Уже и мысли появлялись любимого отпустить и не обрекать его на бездетное существование, ведь причина во мне ((( даже ему говорила об этом. В общем, случившаяся беременность действительно великое событие для нас, поэтому и с таким трепетом относимся к ней )) это ведь ещё и новый этап для нас, обновление чувств, смена, так сказать, "обтановки". Хотя я думала тоже буду реветь на УЗИ, но нет, только улыбалась все время )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...