Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

С утра в одной лабе взяли кровь у сына из пальца, в другую отвезла Вот.. а я ещё сегодня ничего не ела, только 1 конфету шоколадную после сдачи крови.

Ну ты мать энэрджайзер.. Скорее кушать, а то еще вечер надо отстоять:)

Я в итоге вообще, как и Оля решила не выходить. Стирки все запускаю и кушать готовлю, ну и во второй сон успела перебрать часть своих вещей, надо с плюшкиным бороться ибо шкаф полон, а одеть нечего. Вещи есть и 10 летней давности, все нафиг в кучу откинула, завтра продолжу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

La Perla, Мой тоже стал выше дотягиваться, но при этом все те же 74 см, что и были 2 месяца назад. Просто он стал на цыпочки вставать, руки более вытягивать.

 

mschernika, У нас постоянно эти крики между снами. Каждые 20-30 минут грудь даю, через 2-5 раз засыпает на 2 часа, а под утро по новой( Зато потом утром дольше всего спит. И я все не решаюсь его будить, поэтому и режима нормального нет. Завтра в ПК с утра анализы, даже не представляю как разбудить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы сегодня были в Пк, 9340/74 )). 5 зубов. Завтра 10 месяцев )).

 

Ko®itz@

Да наверняка вы выросли, просто рост неверно померили или в тот раз или в этот ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

TanR,  у нас тоже ливень весь день почти. Но по больницам сначала, потом по магазинам, а в конце и дедушка вернулся - ездили на коляске его встречать. На улице мокро, но дома она щас постоянно ноет. Подозреваю зубы. Ноет и ноет чуть что не по ее. Весь день капризуля и не только сегодня-неделю точно.

 

Ko®itz@,  вот я из-за этих ее пробуждений и не могу толком выспаться) спросонья кажется что она всю ночь не спит ))) а по факту раза 4-5 встаёт подкормиться уже.

 

Ko®itz@,  нам 73 намерили. Но мы в 74 давно не влазим- только в 80, они щас такие шилопопы-не померить их толком)

Ссылка на это сообщение

 

Ko®itz@, нам 73 намерили. Но мы в 74 давно не влазим- только в 80, они щас такие шилопопы-не померить их толком)

мы сейчас к стене приставили, 76 намерили и вес дет весы 10.54, мои 10.7-10.8 показывают, хз кому верит, по всем нормам выше среднего она.

Ссылки скрыты.

И стала приучать кормить в одном месте, трындец весь вечер подбегает и майку стягивает с меня.

 

На счет размера, комбез у нас 74 и он нам нормальный, руки даже длинноваты. На зиму думаю о 80, но пока не брала, все не решила с фирмой..

Ссылка на это сообщение

Тусь, где была, чего видала? Как малая?

Да ни где не была(((, просто дом, доча, собаки, огород. Что-то кружусь, и до компа не доползаю. Еще и эти постоянные просыпания среди ночи выбивают из колеи, я думала я одна такая, а тут нас много)) Маруся хорошо, ходит с опорой, пока без боится, вырастили 8 зубов, но сейчас опять слюней полный рот, ростим девятый))

Сейчас на телефоне установила форум наш теперь думаю буду чаще.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Какая у вас красивая пара Корица:)) Думаю данная звезда, отражает твое сегодняшнее состояние.

tusya79,

 

у вас с железом что?

Мне кажется, что как стала давать, стало чуть получше у нас. Анемия, на сон в том числе хуже сказывается. У нас тоже зубы мать их итить. 9й таки прорезался, а сейчас чую дальше пойдет и 10 и снова десна на месте моляра набухшая.. Ну и от железа , зубья наши синеватые стали, но это пофиг, пока, главное победить нехватку. Вот вспомнила, что сегодня забыла его дать..

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, лайк имкениннику)

 

эти постоянные просыпания среди ночи выбивают из колеи

не то слово выбивают. если б не помощь мужа, я б уже давно с дистонией лежала в больничке
Ссылка на это сообщение

Какая у вас красивая пара Корица:)) Думаю данная звезда, отражает твое сегодняшнее состояние.

tusya79,

 

у вас с железом что?

Мне кажется, что как стала давать, стало чуть получше у нас. Анемия, на сон в том числе хуже сказывается. У нас тоже зубы мать их итить. 9й таки прорезался, а сейчас чую дальше пойдет и 10 и снова десна на месте моляра набухшая.. Ну и от железа , зубья наши синеватые стали, но это пофиг, пока, главное победить нехватку. Вот вспомнила, что сегодня забыла его дать..

Не знаю. А какой анализ сдавала, чтобы определить?

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, что больше всего понравилось Диме?)

пока не понятно, все понемногу интересует. Я еще в Озоне купила кое что, скорее всего что ты ссылки кидала. Мозайку, альбом, книжки.
Ссылка на это сообщение

Не знаю. А какой анализ сдавала, чтобы определить?

Ссылки скрыты.

оак будет уже показательно.

По хорошему ферритин, но его только с вены. Поэтому если гемоглобин в оак ниже 125, то анемия есть, так написано у дет гематолога выше.

Лена, а как там ваша консультация у гематолога прошла?

Ссылка на это сообщение

TanR,  у неё все занято до октября. Предварительно на 6-е договорились. Мне ещё анализы освежить и ребёнку оак. Так что пока никак;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, у неё все занято до октября. Предварительно на 6-е договорились. Мне ещё анализы освежить и ребёнку оак. Так что пока никак ;)

А я так поняла, что ты урвала на это вск :) Ну 6 октября тоже уже на носу считай.. Я вот пока с соплями не решаюсь по врачам ездить и в лабу, правда пока и не знаю, в итоге куда податься то..

Ссылка на это сообщение

капец, пришли анализы сыну Нейтрофилы (общие) 5.30 % (26.0 - 66.0) Нейтрофилы (общ.) 0.46 х109 /л (1.78 - 5.38); Лимфоциты 83.3 % (37.0 - 60.0), Лимфоциты (общ) 7.20 х109 /л (1.32 - 3.57)

Гемоглобин (HGB) 12.1 г/дл (11.0 - 14.0) вроде норма, не знаю как перевести .

А нам сегодня манту делать :think1:

Изменено пользователем Ko®itz@
Ссылка на это сообщение

TanR, меня,вчера наша педя автейкина убеждала, что наш гем 113 норма. Но вообще неплохой для чисто Гв. Потеряли как обычно бумажку,переписала она статистику:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

TanR, меня,вчера наша педя автейкина убеждала, что наш гем 113 норма. Но вообще неплохой для чисто Гв. Потеряли как обычно бумажку,переписала она статистику:

Ну и флаг ей в руки, как говорится.

Ибо что беременность сами добивались и теперь , все в наших руках. ..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...