Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Манту это не прививка же. Перед ней насколько я знаю вообще не нужно анализы сдавать

Наташ, классная фотозона. Это плакат?? А как он держится??

Я уже начала копытом бить по поводу др) вчера по шариками решила и по растяжке именной, сегодня торт. Один наряд для Ксю выбрала. Надо еще один. Фотографа еще надо найти. И дай Бог дети не решат заболеть к этому дню)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Нейтрофилы у нас 1.4, а надо мин 1.5( А было 3 в 2 мес,сейчас еще переболели. Надо гем поднимать. Хоть эозинофилы 3 в норме,а были 7. Да и сыпь редко

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

//tisha30//, я уже тут вопрос создала. Так вот пишут, что реакция может быть ложнопложительной и можно по тубикам забегаться. Сын недавно болел, недели 2 прошло не больше, а надо 1 месяц. Решила на 2 недели отложить. Главное снова не заболеть, а то вчера чихать начал.

 

Нейтрофилы у нас 1.4, а надо мин 1.5

мли, нам бы хоть так поднять. 0,46 это уже ни в какие ворота не лезет( 0,7 был минимум.
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, да,нам тоже манту на месяц отложили. Формально 2 нед.норм после болезни.

 

//tisha30//, сказала мне зав раз в год манту проверяют на тубик,вам не ставили-просто расп.ии

 

//tisha30//, сказала мне зав раз в год манту проверяют на тубик,вам не ставили-просто расп.ии

 

Ko®itz@, так скорее всего герпетическая инфекция, смысла нет искать,вряд ли лекарства антивирусные назначат в таком возрасте,просто интерферон проставь курс и пересдай. Дозировку для детей надо читать. Для взрослых мин интерферон (виферон)…1…млн 10 дн,мне не помогло,хочу курс Панариной 1 мес с 3 млн по уменьшающейся. На себя забила, муж сказал достала кашлять (обострение бронхита),начну лечиться

 

Если хочешь заморочиться,сдай 6 вирусов со слюны пцр количественный в гемотест,начни с герпес 1,2 , цмв,вэб

 

Ты весь анализ выложи

 

Кониной, ягненком кто-нибудь кормит не баночным? Где нашли?

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

невролог о окончании гв.

Во Ир и ты о конине и ягненке заговорила.. Муж нашел только баранину, я ему приготовила, не доел:))

Малая сегодня с утра с темпой проснулась, есть отказывается и висит на мне ну и руки во рту, а на улице снова говнище, блин такими темпами я про зимовку в теплых странах быстрее думать начну..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR,  в такую погоду точно легко подстыть. Большая темпа? Может конечно и зубы-лучше б это реально они. Поправляйтесь!

 

 

Ксюша, у нас манту только здоровым делают. Здоровье внешне проверяют . И да должны делать раз в год по графику)

 

Ирискискиска,  конину видела в Глобусе. Мы только там закупаемся на пару недель сразу. Выбор детского питания там огромен.

 

В Крыму кстати начертали нет из питания- редко где бабушкино лукошко могла найти, Герберт нигде не было. У нас в каждом магазине, а там походу дела только в особых магазах они продают

 

А, прочитала сначала что ты баночное ищешь. Не баночной конины в жизни не встречала)))

 

Всем доброго дня!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  в такую погоду точно легко подстыть. Большая темпа? Может конечно и зубы-лучше б это реально они. Поправляйтесь!

Пока темпа небольшая, но я в шоке, от того, что малая в 11 заснула на мне. Встала в 9 только. Да после 30 и выше к 10 гр, тяжело резко так, не то что деткам, но и взрослым.

Ты своей манту будешь ставить? Я как то к нему не очень отношусь, старый метод, у меня тоже был кажется всегда большой.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, что то тоже MCV=78, а лучше по гематологу от 85, и RDW выше нормы!!! Это значит, эритроциты неравномерные, скорее всего анемия. Мясо, печень кушайте.

Тромбоциты выше нормы и неравномерные-это может после болезни так (первое), а по гематологу также может быть признаком анемии

 

Ссылки скрыты.

"тромбоциты выше нормы — бывают при дефиците железа;

тромбоциты ниже нормы — при недостатке витамина В12;

индексы эритроцитов — MCV, MCH — ниже нормы — недостаток железа;

индексы эритроцитов — MCV, MCH — выше нормы — недостаток фолиевой кислоты или витамина В12;

RDW-CV — повышена — дефицит железа;"

 

TanR, э, сопли (орви), а потом спустя несколько дней темпа-как бы не пневмония, послушать бы

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  ужасно устала...толком даж поесть не могла..суета весь день...спать хочу ужасно...след др тока дома и сами отмечать будем...а так всем понравилось.говорили лучше чем на свадьбе было.

 

mschernika,  он толпы был в шоке..мало улыбался. Но вел себя спокойно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

А ты сама хотела праздник, супруг , родственники ?

То есть ты для родственников устраивала событие или для себя ? ))), малыш -то понятно что ещё мал ?!

Ссылка на это сообщение

 

TanR, э, сопли (орви), а потом спустя несколько дней темпа-как бы не пневмония, послушать бы

надеюсь не все так хреново..

Yuka1989 с 11 мес сыночка!

Ссылка на это сообщение

Коритц, Кусочек, с годовасием Вас! Здоровья деткам! Фото супер! Очень красиво)))))

 

Читаю набегами, не успеваю. У нас тоже новые умелки, начала одевать кольца от пирамиды и складывать игрушки в коробку, сумку. Делает 10-15 шагов, не держась.

 

TanR, выздоравливайте!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ходили к стоматологу и хирургу..стоматолог сказал зубы лезут..у хирурга он ногу таки неправильно ставит...массаж дали направление

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...