Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Читаю набегами, не успеваю. У нас тоже новые умелки, начала одевать кольца от пирамиды и складывать игрушки в коробку, сумку. Делает 10-15 шагов, не держась.

Умничка доченька! Пусть и дальше радует родителей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, Че то я тоже только увидела, выздоравливайте!

 

Встала сегодня в 7 утра!!! Для меня это прям подвиг. Собрала свою мочу, второй день подряд, оделась, позавтракала и решила сына будить чтоб анализы у него взять. Но решила в ПК позвонить и узнать до скольки принимают, а они аж до 11 (раньше до 9 утра было). Ну у меня аж вагон времени... решила пусть сынок еще поспит. И тут пришли анализы вчерашние его. Пока читала, думала, решила манту не делать, а анализы муж сказал сдать, хотя я не вижу сейчас смысла, можно и через те же 2 недели. Сынок проснулся в 9-45. Но никак собрать не получилось и в ПК мы не успевали уже. Решила, что раз встала так рано, то хоть на МК успеем до 12-00. Ага, пока покормила, потом начала одевать, сынку приперло в туалет, пришлось мыть. Бегом выбежали, ливень, ветер ужас. Пока одела дождевик, который без конца улетал, на МК тоже не успели( Ну раз вышли, то то до СМД дойти и свою сдала. И тут сынок уснул, но гулять я не готова, пришлось идти в магаз. Ну и как итог набрала, что коляска не двигалась почти. Одних трусов хаггис 2 разные пачки взяла по акции, не могла пройти мимо.

Ссылка на это сообщение

Смотрите какая инфа :)

 

TanR, Че то я тоже только увидела, выздоравливайте!

 

 

спасибо! Мать ты снова ослика из себя делаешь.. Сама вот 5 пачек заказала, но забирать в соседний дом пойду, почем по акции у них 1 подгуз выходит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа, праздник грандиозный получился!

Теперь хвались подарками!

 

Оля и Сьюзи, с шажочками малышей!

 

Пипп, с новой даткой Верочку.здоровьица вам!

 

Мы сегодня были в пк. До 9кг не хватило 30гр,рост 75.

Врачей нужно проходить в субботу, причем эта суббота бывает раз в месяц и проходится на наш др.если не пройдет, то потом будешь записываться и в разные дни на прием ходить.

Еще я в расстройстве, посмотрела еще раз анализ на дисбак, так энтерококк оказывается не чувствителен ни к одному фагу( и что делать теперь,Антибы не хочу давать.(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Еще я в расстройстве, посмотрела еще раз анализ на дисбак, так энтерококк оказывается не чувствителен ни к одному фагу( и что делать теперь,Антибы не хочу давать.(

Попробуй пока фагами полечить, может на фоне снижения остального, он тоже уйдет, но есть вариант конечно, что наоборот в рост пойдет, но ведь от антибов тоже все убьется, а потом надо будет восстанавливать. Какашечные дела что то у нас в группе прям на первом месте:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, Че то я тоже только увидела, выздоравливайте!

 

Встала сегодня в 7 утра!!! Для меня это прям подвиг. Собрала свою мочу, второй день подряд, оделась, позавтракала и решила сына будить чтоб анализы у него взять. Но решила в ПК позвонить и узнать до скольки принимают, а они аж до 11 (раньше до 9 утра было). Ну у меня аж вагон времени... решила пусть сынок еще поспит. И тут пришли анализы вчерашние его. Пока читала, думала, решила манту не делать, а анализы муж сказал сдать, хотя я не вижу сейчас смысла, можно и через те же 2 недели. Сынок проснулся в 9-45. Но никак собрать не получилось и в ПК мы не успевали уже. Решила, что раз встала так рано, то хоть на МК успеем до 12-00. Ага, пока покормила, потом начала одевать, сынку приперло в туалет, пришлось мыть. Бегом выбежали, ливень, ветер ужас. Пока одела дождевик, который без конца улетал, на МК тоже не успели( Ну раз вышли, то то до СМД дойти и свою сдала. И тут сынок уснул, но гулять я не готова, пришлось идти в магаз. Ну и как итог набрала, что коляска не двигалась почти. Одних трусов хаггис 2 разные пачки взяла по акции, не могла пройти мимо.

ого, ты неугомонная!-) нам мчс прислало очередное сообщение об усилении ветра, и я перенесла поход к педиатру на четверг. Не настолько уж нас достают сопли и кашель, чтоб по такой погоде тащиться 20 минут в ПК. А то ещё обвинят в жестоком обращении с дитём;)

 

TanR,  Танюш, а витаон пробовали от насморка? Я думала, дочь меня прокленёт после этого острого ощущения в носу. Но обошлось. Ночь опять спокойно спали.

Ссылка на это сообщение

Ivlena, из окна показалась более менее погода. Ещё вышла и мама позвонила про оранжевый уровень опасности сказала. А МЧС прислал смс мне когда я уже дома была;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

лелькин@,  нам много не подарили. Подарили машину большую камаз, машину сортер, маленькую машинку, на палке вертолетик и еше трактор машинку, кофточку и пижаму. Остальные деньги.

Ну и мама и муж букеты цветов мне подарили

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа, праздник грандиозный получился!

Теперь хвались подарками!

 

Оля и Сьюзи, с шажочками малышей!

 

Пипп, с новой даткой Верочку.здоровьица вам!

 

Мы сегодня были в пк. До 9кг не хватило 30гр,рост 75.

Врачей нужно проходить в субботу, причем эта суббота бывает раз в месяц и проходится на наш др.если не пройдет, то потом будешь записываться и в разные дни на прием ходить.

Еще я в расстройстве, посмотрела еще раз анализ на дисбак, так энтерококк оказывается не чувствителен ни к одному фагу( и что делать теперь,Антибы не хочу давать.(

а их у вас прям сильно много? У нас 8. Хотя норма до 7. Но сказали, что ничего не надо делать. Приём пробиотиков выровняет их сам.
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  мы так и ходим по врачам. В разные дни) остались невролог, педиатр и экг.

 

Что вы готовите детям? Чувство что мы всегла голодные

Ссылка на это сообщение

 

 

TanR,  Танюш, а витаон пробовали от насморка? Я думала, дочь меня прокленёт после этого острого ощущения в носу. Но обошлось. Ночь опять спокойно спали.

Мажу, но не часто ибо орет на все процедуры с носом.

Ссылка на это сообщение

Мажу, но не часто ибо орет на все процедуры с носом.

ну это у них самое нелюбимое. Попробуй отофаг от остаточных соплей. Это бактериофаг, но стоит недешево, правда хватит надолго, я и сама использую.
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поздравления. Я не помню писала или нет. Голова прям чугунная будто вчера был нг и я перепила))

 

Ko®itz@,  у вас сток подарочков..класс) сынуля красавчмк))) мозайку ты какую купила?

 

TanR,  мы тож с носом орем..но что поделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, так попробую конечно, будем надеяться,что хотя бы клебсиеллу прибьем.

 

ღКусочек счастьяღ, Пашулик теперь машинами будет играть. Родственники спрашивают,что подарить на др,вот И думаю,чтобы эдакое заказать.

 

а их у вас прям сильно много? У нас 8. Хотя норма до 7. Но сказали, что ничего не надо делать. Приём пробиотиков выровняет их сам.

энтерококки 10^7, и клебсиелла также. Мы и пробиотики пили и синбиотики,и ничего(.У нас еще кожные проблемы из-за этого.
Ссылка на это сообщение

А про торт обещала рассказать..я думала сын его сломает или есть начнет..неа...нифига..слегка потрогал..потом свои пальцы пощупал и стпл уползать от него..неинтересно было

 

лелькин@,  да капец..мне некуда их ставить(( места нет...меня тож кто спрашивал я сказала деньгами...мама нам решила машинами задарить и друзья подарили...я хочу купить сама коврик в ванну, коврик в комнату, набор посуды бамбуковый и одежду нам надо. Ну и пижаму маме заказывала я

Ссылка на это сообщение

Я заказала большую песочницу с песком домой- не хочу в грязных на улице возиться) главное чтобы наша кошка ее под туалет не задействовала ))плюс конструктор лего дупло) любимая игрушка много с года до 2. Мозаику кстати мы сегодня впервые тестили -40 мм детали. Остались довольны)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika,  ну какоеб..там много разных))) имею вввиду животные, паровозик или чего?)

 

Блин мы машину катаем по всему дому..встаем..теперь ток и смотреть за ним...

Ссылка на это сообщение

TanR, почему то я не удивлена про айхерб. не раз уже пятнами покрывалась питания оттуда((( позавчера вот новый заказ пришел...средсвто для мытья посуды. У мужа руки жутко чесались-все ледони красными стали, аллерголог сказала что это аллергия явная. Вот тебе и натуральное. Всю жизнь юзал фери и прочие подобные-близко ничего не было. А тут полвечера начесывал руки((((

 

mschernika, ну какоеб..там много разных))) имею вввиду животные, паровозик или чего?)

так я ж не знаю) подарков то не было)))я сказала в какую сторону подарков смотреть-а дальше что даритель выберет, то и будем юзать:)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...