Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

ღКусочек счастьяღ

Представляешь, я только месяц назад с этим сайтом познакомилась и стала там заказывать ))), у меня и пункт выдачи в соседнем доме )). Так удобно - вечером покидала в корзину, утром пришла, приметила и если понравилось - купила )). Я в шоке )). Так удобно ))). И с очень хорошими скидками можно купить, если вещь там скажем в единственном размере осталась !

Но я себе и старшим деткам .... А какие там ещё секреты заказов есть ?

 

La Perla

Значит, вы теперь природнились ))).

Я тоже думаю обувь покупать до улицы, но думаю, моде зимнюю сразу или так конкретно утеплённую ))). Ты кроме для улицы или для дома купила ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Pipp,  там ещё вроде процент выкупа считают )) ещё некоторым компаниям дают скидку и если не ошибаюсь то при высоком выкупе тоже скидку дают или это мне за большую сумму выдали накопительную -уже не помню) но там точно был раздел на сайте про это! Тож часто там беру но осень и зиму уже давно закупила ) тёплое брала в глории джинс (кофты, джинсы), а совсем тёплое в детском мире ещё летом на вырост )))))

 

Оказывается аппендицит бывает с 10 месяцев у детей. На местном форуме сегодня мама описывает как наши больницы консилиумы собирали и за 10 дней не могли выявить его, хотя жалобы были на животик у девочки 1,5 лет. В итоге только в Филатовской в мск поставили диагноз и срочно прооперировали.

Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika

Да, очень удобно !

Я очень часто видела людей вокруг с этими пакетами, но как-то все не вникла ))). Только отзывы там иногда читала ))). А тут в августе, когда мы крестили малышку, я решила что хочу себе красивое кружевное платье )), белок или молочное )))). Давно хотела, но не знала, где купить и заказал себе штук 10 наверное ))) , но я как -то этот заказ в серьез не приняла! Каким же было моё удивление, когда действительно все быстро прислали, буквально на следующее утро, пока малышка спала в коляске, я померила и выбрала самое удачное ! Старшая дочка да и сын были в шоке )))). Я даже и не представляю, где бы я это платье себе искала вприпрыжку с детьми ! Потом так же к школе им кое что купила. Прелесть. Не нужно никуда ехать. Но и себе вот тоже потом еще кле что из одежки прикупила. Я теперь стала там следить за некоторыми фирмами и искать, где остался 1 или 2 размера и чтобы скидка была максимальная )))).

Когда перед крестинами супруг менЯ увидел, тоже был в шоке ))), сказал, красивее чем в день свадьбы )))))

Изменено пользователем Pipp
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,

Представляешь, я только месяц назад с этим сайтом познакомилась и стала там заказывать ))), у меня и пункт выдачи в соседнем доме )). Так удобно - вечером покидала в корзину, утром пришла, приметила и если понравилось - купила )). Я в шоке )). Так удобно ))). И с очень хорошими скидками можно купить, если вещь там скажем в единственном размере осталась !

Но я себе и старшим деткам .... А какие там ещё секреты заказов есть ?

 

La Perla,

Значит, вы теперь природнились ))).

Я тоже думаю обувь покупать до улицы, но думаю, моде зимнюю сразу или так конкретно утеплённую ))). Ты кроме для улицы или для дома купила ?

так зачем куда-то ходить, они ведь и домой бесплатно доставляют и примерить можно ))

на улице мы ещё не шагаем, но купила и сразу в магазе надела )) Пока пусть дома ногу набьёт ))) Я вообще не понимаю, что на осень/зиму надо брать ((( Но это трындец конечно, вечером собрались собак выгулять (спасибо нашему папе, который в зал поехал после работы), так пока малого оденешь, сама оденешься, семь потов сойдёт. Это конечно не Кипр, где максимум бодик-майку надеваешь на ребёнка, а то и вообще один подгуз и вперёд )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

La Perla

Ну да, если б пункт выдачи далеко был, то тогда можно домой, а если 19 платьев, то лучше там в пункте выдачи померить, чтобы курьер над душой не стоял ))).

Вообще классная идея )))

Ссылка на это сообщение

Pipp, Я тоже там уже лет 8 наверное заказываю, для меня очень удобно, мне лень по ТЦ мотаться. Но иногда достает и хочется другого что то. А сейчас я там и для дома много чего заказываю. Сегодня вот таблетки для ПММ купила. Но я за скидками гоняюсь. Раньше домой заказывала, а сейчас мне доставку 200 руб сделали, да и ждать их весь день неудобно, а примерить только минут на 15 дают, а я часто много чего заказывала. Зато сразу открыли недалеко пункт, туда куда удобнее, и примерять можно сколько удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla

Ой, да, я сегодня тоже с 7 потами )))).

Утром старших деток завтраком накормить, в школу отправить ))), хорошо хоть супруг водит. Малышку покормила - уложила, пропылесосила, потом с ней в поликлинику побежали, потом за старшими в школу (няня приболела), из школы бегом домой, репетитор по английскому к ним приходит, пока один записаться, другой обедает, потом наоборот. Потом коляску подхватила и пулей повела их на теннис, пока они занимались 1,5 часа гуляла с коляской. Пришли домой, поели, потом урокиииииииии, потом ужин положила и пошла малышку укладывать, детям говорю - мойтесь сами. Малышку уложила, дети промылись, тут торжественно приходит с работы супруг. Покормила, поставила посудомойку. Сижу, сдвинуться с места не могу. Даже нет сил в душ пойти ......

 

Это девочки я сегодн кушать не говорила нам и малашка на банках/коробках....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

школы бегом домой, репетитор по английскому к ним приходит

он лайн не хочешь чтобы занимались англ? Имхо, съэкономит время на пылесосе чуть ну или купить робота. Сама вот о нем думаю, но имхо меня его возня может подбешивать:)

Девы, я тоже валберис не заказываю:)) Мне проще многое на сп, нашего форума купить пока..

 

По тц ходить, прям вымораживает если честно. Тут муж в отпуске потянул меня на рынок, так я так от этого отвыкла, я то поехала на пищевой, а он еще в ряды одежды потянул, видать романтики захотелось.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR

Да, хочу купить робот ))). Я раньше как-то вооьще без пылесоса жила, а потом когда передали в большую площадь, то пришлось )))). У меня обычный, но мощный, нравится! Ещё в мою беременность супруг купил моющий, типа паровой швабры, понравился ))), вот только недавно опробовала его....

Подруги, у кого есть роботы, говорят, что все равно нужен обычный мощный пылесос и ещё чтобы робот бегал, для поддержания ..... Просто с роботом ещё игрух и запчастей мелких нигде не должно быть на полу .....

 

TanR

В дальнейшем наверное можно будет онлайн, взрослые-то многие так учат, но моим детям нет, онлайн рано, лучше пусть будет живое общение..... Но и все равно ж надо ко времени успеть ....

 

TanR

Попробуй ))), может и тебе понравится ! Я прям очень втянулась )))), но и тоже со скидками стараюсь все высматривать )))).

И потом ещё кучу платьев назаказывала просто ради интереса померить )))), привези - примерила - ушла )))). В СП то просто так же нельзя ))), тут в этом огромное преимущество - если сомневаешься или не уверена ))).

Короче, я очень впечатлилась ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кому годик исполнилось деткам, у вас мама и папа стали говорить?

У невролога прочитала, что должны, моя молчит, иногда может мамамам сказать, но это не осознано и как бы не ко мне относится. Вот сегодня нарыла, может кому то еще пригодится

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, Муж вычитал, что обувь надо на мягкой подошве до 3 лет. А я купила ботинки (20 размер) на жесткой, сынок в магазине ходил, а дома уже 2 дня плачет и не может никак, придется сдавать. Зато померила кросы 21 размера от племянника, чуть великоваты, но ходит в них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я давно на ВБ одеваюсь и аокуппб там не только одежду. Сейчас вот для Ксю лежат там пару костюмчиков, колготки и носки. Надо доехать забрать. Домой кстати ни разу курьер не приходил) вот не люблю тоже когда над душой стоят. Это ж для меня типа шоппинг. Помеееерил, пощууупал, и так по кругу))) фото еще можно сделать и подружке отправить типа какое выбрать ) в общем люблю я ВБ нежно уже лет не знаю сколько. Много ) и озон люблю. Там тоже очень много заказываю. Удобно .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

TanR, да, говорит целыми днями Мама, папа и бабаба...но бабаб неосознанно-просто бубнит.

А у нас некоторых других пунктов нет из списка комаровского:

чек лист в год:

1. садится без помощи взрослых.

2. начинает ползти из сидячегот положения

3. ходьба у опоры

4. стучит игрушками друг о друга

5. может сделать самостоятельно пару шагов без опоры

6. рисует каракули

7. складывает предметы в коробочку

8. реагирует на слово нет и на простые просьбы типо - дай, открой рот, возьми.

9. говорит много, разнообразно и непонятно, произносит слова мама папа и баба

10. знает предназначение многих предметов-телефона, чашки, и тд. Приносит книгу или мяч если хочет чтобы с ним поиграли

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//tisha30//

А какие костюмчики заказала ? Тёплые или обычные ? (Я все так же проделаю сидеть в кресле и не могу сдвинуться с места ) )))).

Я тебя очень часто вспоминаю тебя добрым словом )))). Так мне понравился костюм с зайкой )))), просто супер. Мы его и весной одевали и летом в отпуске в Беларуси, когда прохладно было и сейчас. Но он нам уже впритык, лету меня 74 размера и дочка сейчас 74. У меня есть какой-то ноу нейм от старших брезентовый )))) 74 размера и демесезон Керри 80 в мазекея купила со скидкой большой ! Вот думаю хватит или ещё нужен типа зайца, но с открытыми ножками ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас вот нет 5 и п 8 - простые просьбы знаем-открой рот, возьми, дай...но слово нет будто не для нее или назло делает)

один раз я даже разозлилась когда она меня прокусила сильно, дала легкий шлепок по жопке сладкой, так она как давай ржать. Я повторно для проверки-она еще сильнее заливается. Теперь это один из методов чтобы ее развеселить ...как то это неправильно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, да, говорит целыми днями Мама, папа и бабаба...но бабаб неосознанно-просто бубнит.

А у нас некоторых других пунктов нет из списка комаровского:

чек лист в год:

1. садится без помощи взрослых.

2. начинает ползти из сидячегот положения

3. ходьба у опоры

4. стучит игрушками друг о друга

5. может сделать самостоятельно пару шагов без опоры

6. рисует каракули

7. складывает предметы в коробочку

8. реагирует на слово нет и на простые просьбы типо - дай, открой рот, возьми.

9. говорит много, разнообразно и непонятно, произносит слова мама папа и баба

10. знает предназначение многих предметов-телефона, чашки, и тд. Приносит книгу или мяч если хочет чтобы с ним поиграли

6,9 у нас нет, но я и мелки только давала, ручку или карандаш не пробовала, завтра посмотрим..Может и рисует уже:))

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброй ночи!

А кто-нибудь из вас сдавал деткам кровь на глюкозу??

У моей малышки иногда появляется трещина на верхней губе, обычно, если она реветь активно начинает.

В 9 месяцев были у педиатра на приеме, Маша разревелась, губка треснула и кровь выступила, я обратила внимание педиатра на это, в ответ сказано было сдать кровь на глюкозу. В ПК не пойду сдавать - тащить туда голодную Машу и ждать в очереди не хочется...хотела сдать в ЦМД, а они на глюкозу кровь берут либо из вену, либо из пальчика, но измеряют показатель глюкометром...Как думаете, достоверно ли это будет?

 

Викуся твоя уже каракули рисует? А в сколько месяцев она начала держать ручку или карандаш??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

либо из пальчика, но измеряют показатель глюкометром...Как думаете, достоверно ли это будет?

 

 

У меня были расхождения между глюкометром и веной, но общий смысл ты все равно поймешь..

Имхо лопаться не только из за сахара может, но и из за нехватки витаминов .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Насчет пункта 9.

Маша активно говорит мама и папа.

А пару недель назад я попросила свекровь приехать посидеть с Машей на 4-5 часиков.

Приехала она, Маша ее узнает, улыбается и вдруг выдала, глядя на свекровь, - "баба" (мы периодически учить ее словам "баба", "дед").

Свекровь аж засветилась от счастья при этом ))

 

У меня были расхождения между глюкометром и веной, но общий смысл ты все равно поймешь..

Имхо лопаться не только из за сахара может, но и из за нехватки витаминов .

 

Да я, честно говоря, тоже думаю, что чего-то ей не хватает...скорее всего, соберусь с силами и поедем в головной офис ЦМД, чтобы там Маше взяли кровь из вены, медсестры из местных ЦМД не внушают особого доверия

Ссылка на это сообщение

Девочки, кому годик исполнилось деткам, у вас мама и папа стали говорить?

У невролога прочитала, что должны, моя молчит, иногда может мамамам сказать, но это не осознано и как бы не ко мне относится. Вот сегодня нарыла, может кому то еще пригодится

Ссылки скрыты.

мама постоянно мне говорит, особенно по нужде. Папа говорит папе. И вообще много говорит именно словами на своём. Не фига не понятно, но заткнуть этот фонтан нереально. Даже когда на ночь ест, может говорить с сиськой во рту как в микрофон. Я в ужасе. Меня так сестра изводила в детстве - пока не выговорится перед сном, не заснёт. Папа тоже болтун был и велел смириться и готовиться к радио-доче)))

Из списка моя только самостоятельных шагов не делает, но я и не натаскиваю. Хочу, чтоб дольше ползала.

Девочки, а нужен ли на зиму зимний конверт? У меня висит на 86 новый, но я не уверена, что дочь зимой будет сидеть в коляске подолгу. Она сейчас уже бунтует. И как подкладка в коляску мне больше овечья шкура из икеа нравится. Подарить этот конверт или пусть висит на случай нужды?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...