Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

девочки, привет! принимайте в свои ряды, перебираюсь к вам из темки "после переноса"))) конечно, я не совсем осенняя - елси все хорошо, то мы на декабрь попадем, но, надеюсь, это можно))))

сегодня только 12 дпп, сделала офиц хгч (251) и начинаю ждать первое узи, которое через неделю. не подскажете. что я там должна увидеть? и есть ли смысл мужа с собой уже брать или еще рано?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

да со вторыми детками начинают вроде с 16недель чувствовать.

 

Kirinka84 добро пожаловать, на узи через неделю будут смотреть плодное яйцо а еще через неделю, другую эмбриончик и сердцебиение, мужа пока не стоит брать, еще возьмете и не раз но чуть позже.

Ссылка на это сообщение

Kirinka84, мужа на первый скрининг брала, был в восторге, там уже малыш уже крутится и вертится и ручонками шевелит. Раньше там скучно мужу будет))))

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Пришла с работы вареная, лежу вас читаю,нет сил даже покушать встать.

Спать весь день охото, не высыпаюсь вообще.

Жду выходных, измоталась так, что чувствую сегодня пятницу.

Тож седня кровь сдала, интересно, что там с железом и гемостаз заодно.

 

Девочки, в понедельник скрининг. Как готовиться? Диета?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, да , у меня муж как раз привез кусок копченого сала, запах на весь холодильник, я уже его замотала как могла.

Чувствую, что я подготовлюсь...

Ссылка на это сообщение

Kirinka84, мужа на первый скрининг брала, был в восторге, там уже малыш уже крутится и вертится и ручонками шевелит. Раньше там скучно мужу будет))))

Ну не правда, не скучно ))) все зависит от его собственной заинтересованности и любопытства )

 

девочки, привет! принимайте в свои ряды, перебираюсь к вам из темки "после переноса"))) конечно, я не совсем осенняя - елси все хорошо, то мы на декабрь попадем, но, надеюсь, это можно))))

сегодня только 12 дпп, сделала офиц хгч (251) и начинаю ждать первое узи, которое через неделю. не подскажете. что я там должна увидеть? и есть ли смысл мужа с собой уже брать или еще рано?

Все зависит от того, какой уровень хГч будет на момент УЗИ. С 15-17тыс уже сердечко могут увидеть. Я на первое УЗИ, на котором как раз и и пя, и эмбриончик и СБ+ установили ездила одна. Через две недели, на второе УЗИ поехали уже вместе )) и с тех пор со мной ездит, ему очень даже интересно ))

Ссылка на это сообщение

Девочки, какая сегодня погода хорошая:) Кажись и до мск весна дошла сегодня:) погуляла, аж ноги загудели. Вот прибежала домой и сразу кушать, не могла понять, что я такая голодная, а сейчас дошло, что я сегодня без мяса совсем день провела:)

 

Вновь прибывшим добро пожаловать на все 8.5 мес:)

Ссылка на это сообщение

А меня с понедельника опять тошнотики посетили, и аппетит испортился, чего думать не знаю ((( не травилась ничем вроде, срок уже немаленький...

Ссылка на это сообщение

Анеточка, я на мутации не сдавала. Хгч вчера сдала сама - для спокойствия))) А клексан 0,2 назначила Ре, когда димер скаканул в 2 раза после переноса. Помнишь, я еще спрашивала про дозу в темке тромбофилисток? Вы с девочками посоветовали 0,4 на мой вес в 80 кг, но я потом снизила до 0,2, когда димер пришёл в норму. Теперь так и держится. Думаешь надо до 12 недель колоть как минимум?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого сколько продолжались выделения по типу мазни при маленькой отслойке?

у меня как только поставили отслойку и начали лечение около двух недель мазало понемногу, и то, только внутри были коричневые выделения...прокладка чистая бвла.
Ссылка на это сообщение

В калуге сегодня тож 18 тепла, а к уечеру какналетел вете, аж окна тряслмсь и дождь начался, всетки так резко потеплело эт аномвльно)

 

ღКусочек счастьяღ, да , у меня муж как раз привез кусок копченого сала, запах на весь холодильник, я уже его замотала как могла.

Чувствую, что я подготовлюсь...

а я не соблюдала диету и тож с вечера сало жрала))скрининг лучше чем с дочкой в разы)))
Ссылка на это сообщение

я тоже сегодня кушать готовила и убралась, и даже тоником первый раз покрасилась))) девочки вот меня смущает пошла 18неделя а я не чувствую как мой малыш пинается.

Рано, я тоже переживала у меня в 19,5 только начал шевелиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки всем привет, у кого недельки с недельками вас))) я очень надеюсь побыстрее пиночки услышать))))))

 

Девочки с праздником вас с Благовещеньем вас!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Беременяшечки, доброе утро!

Неделек с недельками )

У меня сегодня утром при чистке зубов- пол зуба отвалилось ((( ведь лечить с обезболивающим ещё позволяется, но только во 2 триместре? Правильно? Когда уже плацента малышей защищать будет? Так ведь? Боюсь теперь, чтоб не заболел ((

Так то я за зубами регуляторно следу, у нас друг стоматолог - он строго нас контролирует...

А ещё мне писать с утра больно ( и долго ( аж до резей - есть у кого-то такое? Только с утра - в течении дня, все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Беременяшечки, доброе утро!

Неделек с недельками )

У меня сегодня утром при чистке зубов- пол зуба отвалилось ((( ведь лечить с обезболивающим ещё позволяется, но только во 2 триместре? Правильно? Когда уже плацента малышей защищать будет? Так ведь? Боюсь теперь, чтоб не заболел ((

Так то я за зубами регуляторно следу, у нас друг стоматолог - он строго нас контролирует...

А ещё мне писать с утра больно ( и долго ( аж до резей - есть у кого-то такое? Только с утра - в течении дня, все хорошо.

у меня зубы болели сильно при чистке((( сейчас вроде ничего

и писать больно было по утрам. Сейчас матка поднялась-писаю без болей. Моча в норме была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем! Всех с пятницей и таким замечательным праздником! Желаю всем только благих вестей!!!

Сегодняшних пузиков очень поздравляю с очередной неделькой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А ещё мне писать с утра больно ( и долго ( аж до резей - есть у кого-то такое? Только с утра - в течении дня, все хорошо.

я ночью просыпаться стала от того, что хочу в туалет. И мочевой пузырь аж ноет и тоже долго весь процесс.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...