Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

неделю была у мамы...просыпалась и к ней было кайф...сегодня ехать по делам...решила проснуться и через пару часов поехать и сразу обнимашки с другом...какой-то кошмар блин

Ссылка на это сообщение

доброго предоброго дня) и я тут отмечусь) Сейчас реже пишу, потому что вместо постельного режима в токсикоз, стала больше гулять)установила себе программу специальную - шагометр и теперь выхаживаю по 8000-10000 шагов в день) Это порядка 8-10 км в парке. Вчера таки начала опять пить препараты магния (Магнерот), гинеколог говорит что то не оч там с сердцем у меня (тахикардия) и поэтому магний мне критично важен. Так вот уже опять начало тошнить. Зато разрешила постепенно снижать дюфастон, к концу 15 недели полностью откажусь от него. У жены брата срок 19 недель, она только тогда первые 3 пиночка услышала, поэтому те кто не слышит их на 17-18 неделе не паникуйте) Так время быстро летит...я смотрела на линеечки девочек в начале регистрации тут и думала, надо же -14 недель, так много уже-а теперь сама почти столько относила))))Так что скоро и наша партия девочек будет делиться первыми пиночками)))

Всех с праздником!

Девочек с очередными недельками)

Новеньких - с присоединением и крепким прикреплением сюда )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо вам за ответы насчет моегог первого узи! решила мужа все-таки позвать, пусть будет с самого начала вовлечен в процесс))) хотя , конечно, не факт, что у него получится по работе - все-таки приемы не всегда в удобное время, а точнее всегда в неудобное (во всяком случае для меня))))

с праздником вас, с Благовещеньем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, я делаю перекусы в парке и сижу переодически на лавочке-отдыхаю))сейчас уже не устаю...2-3 недели назад я и 1000 метров без усталости не могла пройти)как тока мясо стала есть и прошла тошнота, сразу силы то и появились)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  у меня шагомер давно установлен )) тоже 10тыс шагов норма установлена. Пока ни разу столько не находила за период Б., хотя раньше с подружками во время прогулок по центру и 20к могли пройти. Сейчас хочу тоже цель установить, по возможности каждый день гулять по парку. Но погода пока не стабильная, то солнце, то дождь, да и состояние преимущественно сонное ((

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с праздником Благовещение и с недельками!

Я сегодня на пожарника сдавала.. только в 12 проснулась, то ли мои соседи вели себя тихо, то ли был такой крепкий сон, что они мне не помешали:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я сейчас была на приеме слушала сердечко и говорю ей я не чувствую как шевелится, она говорит ничего себе не чувствует глянь как меня пинает.)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

*Галюша*, а до берега моря далеко?))я бы и вдоль берега побродила, камешки покидала б в воду)))

Да нет, не далеко, 10 - 15 минут на машине. Я иногда после 6 вечера выхожу прогуляться, когда солнце уже заходит. Проблема в том, что ходить быстрым или даже умеренным шагом, когда с тобой 3х- летний ребенок, не получается. Она то камушек красивый найдет, то ракушку - присядет разглядывать... а так подышать морским воздухом только получается, что конечно тоже очень полезно, но вот только жирок от этого не топипится. А хотелось бы к лету быть хоть и с животиком, но без целюлита.. Ладно не буду жаловаться, нравится мне здесь очень... но у меня ностальгия по нашей природе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все теперь все дружно начинаем ждать шевелюшек, с токсом многие попрощались, теперь следующий этап.. Сама не слышу, прикрепление тоже по передней стенке..

Ссылка на это сообщение

ну не трубка, а штука какая то которой сердечко прослушивают, мне начали с 13недель

это доплер, мне им с 12 или 13 недели Ги слушала сердечко. Изменено пользователем Ko®itz@
Ссылка на это сообщение

La Perla, да, раньше для меня 10 км бега были нормой, а тут пешком еле доползала поначалу)))но щас уже расходилась)даже перевыполню сегодня. уже 8000 отшагала и вечером еще погулять поеду в парк с мужем)

 

TanR, тебе еще недельку подождать)))а вот мне аж целых 6))))но надеюсь летом дело пойдет побыстрее)))обычно лето просвистывает со скоростью света))))

 

angela24, ха)так пинается он с 12 недели уже)только мы этого не чувствуем)))а видеть то на мониторе можно)))

 

*Галюша*, лови специально для тебя нашей природы)это я в том году гуляла, нравятся мне эти 2 фотки-настроенческие такие и умиротворяющие)

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

девочки, а кто нибудь знает можно ли в беременность ездить на длительные расстояния на машине?

1300 км в один конец с 1 ночевкой? Так в Крым хочется-на цветение маков и лаванды, что прям не могу больше терпеть))) просто слышала что сидеть вроде как долго нельзя?

Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

понятное дело что не чувствуем с 12недели, но у меня уже 18неделя и я хочу чтобы уже я чувствовала))) но она меня прибодрила))) как в это доплер мой малыш начал стучать)))))

Ссылка на это сообщение

mschernika,

вы ж своей машиной, а чего нельзя, будите совершать перерывы, я наземку терпеть не могу меня так укачивает.

я только поезд, в нем могу жить долго)

 

насущный вопрос как перестать жрать ем каждые три часа. а привыкла я три раза в день без перекусов, и ем всегда нормальную порцию, теперь надо наверное ее уменьшить? и еще и разнообразить лежу целый день. щас помою головую и пойду гулять.

Ссылка на это сообщение

mschernika

Я сегодня много времени провела в машине, потом немного поработала дома! Короче спина болит зверски! Тут надо смотреть по самочувствию

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...