Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

mschernika, насколькоя знаю, елси все хорошо, нет угрозы или еще чего (ТТТ), то ездить можно. можно даже летать - во втором триместре. а вообще - все по ощущениям)

мы тоже с мужем сейчас отпуск планируем, беру билеты на поезд вместо самолета (потому что еще первый триместр будет) в Европу, а там пересядем на машину и поездим по городам)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

mschernika

мммммммм.... какая прелесть! Спасибо тебе! Особенно за фото с парком!

 

Мне кажется, что будет тяжело столько км на машине, да и имеет значение какие дороги.. TanR - права, посоветуйся с врачем и смотри по самочувствию. Не стоит рисковать...

 

Девочки, а можно ли по снимку узи, понять самой по какой стенке прикрепление? А то здесь врачи не сильно информируют.

Изменено пользователем *Галюша*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох девчонки, поездки это моя больная тема сейчас(( С Прагой пролетела, да и бог с ней, я там уже была...а вот ребенок на море просится - это да. Уже сейчас начинает говорить как он ждет поездку на море. Мы его возим с годовалого возраста всегда с собой, и на моря и в Европу. На море два раза в год ездим, поэтому привык((( Мне ре сказала еще когда я про Прагу спрашивала, что с 16 недель можно поездки, не раньше, и то с целой аптечкой с собой...ссыкотно((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А меня с понедельника опять тошнотики посетили, и аппетит испортился, чего думать не знаю ((( не травилась ничем вроде, срок уже немаленький...

Меня тоже до сих пор тошнит. Уже переживаю нормально ли это?

и писать больно было по утрам. Сейчас матка поднялась-писаю без болей. Моча в норме была.

Может мои боли когда писаю тоже от того что плацента опустилась? Но у меня боли и рези каждый раз при походе в туалет. А плацента в больнице на 1,5 см опустилась и начались эти проблемы.
Ссылка на это сообщение

//tisha30//, я как раз думала после 17 недели ехать...только слышала что там может резко шейка матки укоротиться и тогда что делать - непонятно((( навернео сначала сделаю пробный выезд в Белгород погулять на майских, а там уже посмотрю.

Ссылка на это сообщение

//tisha30//, а ты собиралась лететь в Прагу или на поезде?

а почему именно нельзы, Ре тебе объясняла?

это связано с какими-то показаниями или в общем?

Ссылка на это сообщение

Я бы хотела куда-нибудь слетать, если разрешат и если ремонт не затеем ))

 

mschernika,  ты проф фотограф? Это работа твоя или любитель?

Ссылка на это сообщение

Наткнулась в своих записях: "Хочу поделиться с вами информацией по поводу показателя PAPP a, который обычно смотрят по крови на 1 скрининге. Оказывается этот показатель свидетельствует не только о гинетических мутациях, но и о фпн и поздних гестозах. Здесь можно подробно почитать "

Ссылки скрыты.

"У меня этот показатель был сильно занижен и никто из наблюдавших врачей даже не заикнулся(((( Вчера ходила на прием к очень известному врачу в нашем городе она и подсказала.

 

albin444ik, на Опарина тоже есть такой анализ, два показателя смотрят, их соотношение, в динамике.

Во втором скрининге надо смотреть ТБГ (Трофобластический бета-1-гликопротеин), тоже покажет что там с плацентой." никто не смотрел?

 

Витамины для Б.:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девчонки, кто проходил скрининг 1 триместра, подскажите, УЗИ делается на полный или пустой мочевик, вагинально или через живот?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

La Perla,  да фотки мои) это любительская съёмка) но я очень хочу научиться, поэтому езжу - практикую, цветочки там снимать или храмы) пока только 1 курсы прошла по обработке и 1 по фото)но через пару тройку лет надеюсь научиться круто снимать природу и жизнь )

 

Ирискискиска,  спасибо, интересно было почитать ) у меня ттт все с норма пока.

 

grillia,  через живот) вагиналтно не делали....я ела немного и пила чай перед скринингом)

 

лелькин@,  а мой в мае мечтает, да и я не против) наверное после скрининга второго точно решу, все равно ездим экспромтом без предварительных бронирований)

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

Меня тоже до сих пор тошнит. Уже переживаю нормально ли это?Может мои боли когда писаю тоже от того что плацента опустилась? Но у меня боли и рези каждый раз при походе в туалет. А плацента в больнице на 1,5 см опустилась и начались эти проблемы.

вот ты придумала, где мочевой и где в матке прикрепление, не выдумывай, у б часто бывают циститы. у меня придлежание полное закрывает полностью зев, ни коем образом себя не проявляет.

скорее всего у тебя цистит. надо к врачу, что бы назначила что попить можно. очень неприятная бяка.

Поправляйся. а пока больше пить морсика можно клюквенного.

Девчонки, кто проходил скрининг 1 триместра, подскажите, УЗИ делается на полный или пустой мочевик, вагинально или через живот?

 

Ссылки скрыты.

делают на пустой, но когда на живот нажимала все равно писять хотелось.

и да делали только по животу. и шейку видно было.

 

 

Девы или у меня глюки или все таки я последние пару дней чувствую что то легкое движение внутри.

14 недель завтра. может такое быть,? у меня прикрепление по задней стенке и внизу.

 

с ВС перехожу с крайнона на урик 200 на ночь. и так до 30 недели. шарики какие то говорила. в перчатках вводить.

я уже думала отменят а не придется совать еще.

меня все равно смущает переход 800-200.

Ссылка на это сообщение

с 800 сразу на 200? это очень странно мне все мои врачи говорили что по 100 уменьшаем каждую неделю до определенной дозы не в коем случае сразу нельзя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а у меня и был утрик...пока ничего не отменяем сказала...так и есть 600...зато я бросила агеовит и актрвегин ибо я после табл сразу рвать...не переношу уже никакие я таблетки(

 

Жизнь/,  по движению хз..у меня вот щекотки были..щас нету

 

grillia,  на пустой итак итак смотрели..по животу нос не могла измерить и шейку

Ссылка на это сообщение

вот ты придумала, где мочевой и где в матке прикрепление, не выдумывай, у б часто бывают циститы. у меня придлежание полное закрывает полностью зев, ни коем образом себя не проявляет.

скорее всего у тебя цистит. надо к врачу, что бы назначила что попить можно. очень неприятная бяка.

Поправляйся. а пока больше пить морсика можно клюквенного.

 

делают на пустой, но когда на живот нажимала все равно писять хотелось.

и да делали только по животу. и шейку видно было.

 

 

Девы или у меня глюки или все таки я последние пару дней чувствую что то легкое движение внутри.

14 недель завтра. может такое быть,? у меня прикрепление по задней стенке и внизу.

 

с ВС перехожу с крайнона на урик 200 на ночь. и так до 30 недели. шарики какие то говорила. в перчатках вводить.

я уже думала отменят а не придется совать еще.

меня все равно смущает переход 800-200.

Крайнон не 800 - максимум 600, но я бы имхо перешла бы на 400 сначала, потом уже по обстоятельствам..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, спасибо))

я еще на 9 неделе хотела стетоскоп купить)но там оказывается на таких сроках - до 17-18 недели-шумы)по отзывам только опытные могли различить биение сердца, а так говорили что типо бурчания какого то кишечника слышали) но может и попробовать если есть дома такой)

Ссылка на это сообщение

mschernika,  у меня тоже есть опыт фотосъемки. Животных снимала, деток, людей. Даже несколько раз на коммерческой основе ))) Сейчас в основном тортики и прочие вкусняхи свои ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Крайнон не 800 - максимум 600, но я бы имхо перешла бы на 400 сначала, потом уже по обстоятельствам..

Я наверное так и сделаю.

Утро. Вечер.

Вот читала что утром его пьют. Правильно я понимаю​ что ставят туда пьют.

А то я уже как о пила свечи вагинальные ))))

 

До сих пор ору себя.)))

 

syu-zi

С хорошим УЗИ.

 

А у меня есть стетоскоп. С прошлой. Но надо еще понимать где сердце. )))

Я Ничего не могла наслушать.

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...