Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Приветы всем! Девочки, с недельками!!!!

//tisha30//, а ты собиралась лететь в Прагу или на поезде? а почему именно нельзы, Ре тебе объясняла? это связано с какими-то показаниями или в общем?

на самолете собиралась. Это было 7 недель когда. путевку еще в ноябре взяли)) Ре объяснила конечно - во первых угроза на таком сроке очень большая, во вторых в Европе не сохраняют на таком сроке если не дай бог что, в третьих идет активная закладка всех органов и перепады давления в самолете ни к чему...ну и мы посидели с мужем и решили тоже что это не безопасно. в общем я осталась и не жалею)

//tisha30//, я как раз думала после 17 недели ехать...только слышала что там может резко шейка матки укоротиться и тогда что делать - непонятно

да, там прогик начнут отменять и могут быть проблемы с шейкой(( в общем отдыхать наверно буду в деревне)))

 

А у меня есть стетоскоп. С прошлой. Но надо еще понимать где сердце. ))) Я Ничего не могла наслушать.

я тоже в ту беременность ничего не слышала....но когда он там копошился и так было понятно уже, без слушательных аппаратов. А при посещении жк мне каждый раз деревянной трубкой слушала гиня живот. потом подключала аппарт и прикладывала к тому месту где сердчеко, было слышно

 

syu-zi, с хорошим узи!!! Ура! Поздравляю! Неужели в нашем полку опять пацан?)))))))) Прикольно :D Дамы вы где, ау!)

А у меня сегодня у мужа др! Собираемся в обед за город, на базу отдыха. Друзей берем, родителей. Погода ток не оч, а так хотелось на свежем воздухе погулять, да шашлычки пожарить)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

//tisha30//,  прикольно)у меня у мужа завтра др, но мы не будем отмечать правда)))

 

Жизнь/,  можно пить, но от него голова очень кружится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жизнь/, у меня утрик 200 вагинально 3раза в день.

Ре сказала отменять с 16 нед. постепенно: утром 100,в обед 200 вечером 200,проходит 3-4 дня и если все ок, то утром 100,в обед 100, вечером 200 и тд. Но при условии, что всё хорошо.

По поводу пить его. Зачем? От него вроде побочек больше, а вагинально он в нужном месте сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки))

 

//tisha30//, прикольно)у меня у мужа завтра др, но мы не будем отмечать правда)))

 

 

И у меня у мужа завтра др)))

 

А мне утрик уже снизили с 3 раз в сутки до 2 раз.

 

Я все переживала, что токса нет, а последние несколько недель постоянно тошнота и позывы к рвоте, жду теперь, когда полегчает))

Изменено пользователем syu-zi
Ссылка на это сообщение

syu-zi,

 

поздравляю со скринингом!

Да что то женский полк в этой теме в меньшинстве остается, как то:)

Не пить утрик не стоит, если только на мазки сходить, сама пару раз пила, но сразу спать ложилась после этого..

 

//tisha30//,

 

хорошей погоды и отличного отдыха, мужа с ДР!

 

Девочки у кого недельки, с недельками!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

syu-zi, с хорошим скринингом!

У меня скрининг в пятницу, очень надеюсь, разбавить вас девкой))

Вернулся токс, вчера весь день возле унитаза просидела, сегодня утром тоже. Собрала чемоданы, переезжаю в Москву :(

 

Ссылки скрыты.

 

Вот они мы)) Ни в какую не хотел фотаться, отворачивался))

ого! Так хорошо видно! Изменено пользователем ЛинаКалина
Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите разобраться у врача все забываю спросить, а в интернете противоречивое мнение! Можно есть острое в первом триместре?

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите разобраться у врача все забываю спросить, а в интернете противоречивое мнение! Можно есть острое в первом триместре?

Я думаю, что от острого лучше воздержаться,и неважно первый триместр или второй. Особенно, если есть проблемы с желудочно-кишечным трактом, можно спровоцировать гастрит, изжогу.

Ссылка на это сообщение

 

Я думаю, что от острого лучше воздержаться,и неважно первый триместр или второй. Особенно, если есть проблемы с желудочно-кишечным трактом, можно спровоцировать гастрит, изжогу.

Да вот этим точно ни когда не страдала! Хочу том ям, у нас в одном заведении он безумно вкусный, но даже с отстротой еденичка, все же чувствуется остринка, а мне этот суп прям покоя не даёт!

 

Девочки, а еще вопрос бывает, что токсикоз к вечеру приходит? уже несколько дней так, днем, утром все хорошо, к вечеру тошнит!

Изменено пользователем Любовь в животике
Ссылка на это сообщение

Любовь в животике,

 

мне тоже острого в начале хотелось, я ела:) не то блюдо которое ты хочешь, но аджику на хлеб толстым слоем мазала.. А когда вечером захотелось горбушку серого хлеба натертую чесноком, вот тут то у меня мысля и появилась, что у нас получилось:)

Ссылка на это сообщение

Я до беременности понятия не имела что такое изжога, теперь прочувствовала в полной мере всю прелесть этой бяки, хотя стараюсь не есть ни острое, ни соленое, ни жареное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да я уже ничего не помню, может даже раньше как то не сильно предовала всему значения очень молодая была. Но изжогу не забуду никогда, ничего не помогало ужас просто.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...