Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Я до беременности понятия не имела что такое изжога, теперь прочувствовала в полной мере всю прелесть этой бяки, хотя стараюсь не есть ни острое, ни соленое, ни жареное.

Я вообще не знаю что такое изжога, как проявляется. До никогда не было и сейчас, ттт, пока не коснулась ))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

у меня было 6 лет назад.

до 20 недели стоял желудок пила колу.

из приятного меня перестало укачивать с транспорте.

токса особого не было.

на последних много не поешь, все сверху было.

в роддом прям скакала, грю хочу уже родить, ато задолбалась быть уже шариком- полушарием ))))

меня очень спасал бассейн и банька. это так расслабляло спину.

после 20ти если поднимется плацента снова хочу.

сейчас лень какая то больше, с первым я гоняла что ненормальная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, девочки, кто-нибудь собирается в басик? Недавно прочитала, что очень полезно, особенно задержка дыхания, мол тренировка для малыша, т.к. при родах ему придётся какое-то время без кислорода побыть в родовых путях. Я нашла именно занятия в бассейне для беременных, вот думаю, может походить. Хочу узнать, предназначен ли этот бассейн именно для беременных или "залетные" люди тоже там плавают. С большим недоверием отношусь к общественным бассейнам, куда принимают всех подряд без мед справок (( А мы беременные по большей части все проверенные, чистенькие, здоровые )))

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

Обычно такие занятия бывают в общественных именно. Ну мне бас не светит ибо только роль топорика могу исполнить, до седины дожила, а плавать так и не научилась..

Ссылка на это сообщение

Я была с двух бассейнах, акву для Б проводят не на глубине.

На счет инфекций, ШМ закрыта пробкой и к деткам ничего не проникает, вода то хлорированая, за все время посещений у меня было все ок. ныряла и плавала под водой. хорошо помогло в родах.

меня каждую тренировку думали рожу, я ходила на обычную акву и сзади всех сама занималась. облегченной версией.

так что необязательно уметь плавать.

и немного грелись в баньке. я по началу боялась, потом увидела Б выходящих и попробывала сама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня подружка тоже в беременность во всю посещала баньку. А я даже в не беременном состояние в ванне лежать не могу, сразу ощущение, что в обморок ушуршу, от духоты такое..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

когда я ходила на акваэробику, там после нас заходили беременяшки - как пингвинчики передвигались )) такие милые ) и мне теперь тоже хочется, так что я наверное пойду )

тем более, я ходила перед ЭКО, а после столько анализов сдали и все прекрасно по здоровью - так что хлорка все свое сделала ) но конечно было бы лучше те бассейны где ультразвуком чистят ...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро пузатикам.

Если немного греться. По самочувствию, то все ок. Бывает выходишь с бассейна и прохладно. Особо смелые могут в кушат с холодной водой залезть или ведерко на себя опрокинуть и греться.

 

И еще классные курсы при роддоме были + гимнастика. Бесплатно.

Гв, схватки, потуги, дыхание, как взять ребенка, как подмыть мальчика а как девочку. Самой под краном. А то ступор у меня лично был обосрался миконием я позвонила что бы мне показали первый раз. И пока они шли 20 минут.... Я трижды его сама помыла ,

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я по утрам у себя нащупываю матку,не вставая с кровати, провожу рукой, и она прям ощущается. Как бугорок выпячивает.

Если встаю и опять лягу, то она прячется.

У кого-нибудь есть такое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня ниче не выпячивает...да и животик очень маленький...прям не видно его...я уж переживать начинаю

 

завтра пойду сдам мочу и поеду к лору и окулисту...попробую пройти

 

доброе утро и с вербным воскресеньем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ппц я уже от маминых упреков устала...вроде у нее легче мне...но уже нет желания идти...начинает много лежу, мол не готовлю и тп...ко всему придирки...типа иди гуляй...а я не хочу и не могу в меня то слабость, то тошнота...все бесит уже она...(((

 

ну вот вам хоть поною....

 

утром такая и че готовить? говорю ну не знаю...начала предлагать варианты...а она мне то руки у нее болят, то она это не хочет..и с таким типа теье надо иди и готовь...а оно мне и не надо...я есть и не хочу....

Ссылка на это сообщение

ппц я уже от маминых упреков устала...вроде у нее легче мне...но уже нет желания идти...начинает много лежу, мол не готовлю и тп...ко всему придирки...типа иди гуляй...а я не хочу и не могу в меня то слабость, то тошнота...все бесит уже она...(((

 

ну вот вам хоть поною....

 

утром такая и че готовить? говорю ну не знаю...начала предлагать варианты...а она мне то руки у нее болят, то она это не хочет..и с таким типа теье надо иди и готовь...а оно мне и не надо...я есть и не хочу....

Эх, завидую по-доброму )) как бы мне хотелось, чтобы моя мамочка была со мной, ворчала, поучала, заботилась ((( Цени то, что у тебя есть )

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, я у родителей чувствую себя в гостях,видимся раз месяц, созваниваемся каждый день.

Привыкла жить отдельно от них с 17 лет, скучаю, но муж и наш дом, это другое, тут я рулю, здесь наше гнёздышко.

Тебе надо попробовать самой справляться, муж пусть по дому помогает,а к маме иногда будешь заглядывать.

 

 

У нас на улице жара 20°, вышла погулять, одела кожаную куртку, спарилась,вернулась, переоделась в тонюсенькую курточку, всё равно мне жарко, везде мне душно. Дома батареи выключила, окна открыты прохлады вообще не чувствую. С ужасом жду лета, нашей адкой жары.

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  ай как круто! У нас вовсю ещё зима (( снег везде лежит...сейчас пойду с собакой гулять на набережную, шапку, пуховик ((( весна у нас в этом году совсем не торопится (

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...