Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Я такиииие огурчики солёные купила, зашатаешься. Луховицкие, маленькие, хрустящие. Учуяла их запах издалека ))) схомячила один прям не отходя от кассы. Ээээх прогнать бы лень и винегрет замутить )))

 

Сегодня и у нас погодка удалась, солнечно, но как одеваться все равно не пойму ((

 

Спала очень плохо сегодня, все волочилась, тело подзуживало (масло моё закончилось и на ночь ничем не намазалась), снились диете животные, медведь и тигр, они каким-то образом оказались в здании и мы от них прятались и убегали. Короче бред какой-то. Сегодня любимый возвращается )), соскучилась )

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Муж сегодня ездил менять колеса, спросила как на улице, ответил жара..

Вышла в легком плащике и пока сходила за сп, замерзла прям, между домами ветер гуляет сильный..В общем рассказала мужу что примерзла, с его легкой руки:(

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик))) Есть вопрос...я проснулась от оргазма))) приятно было но сейчас страшно стало угроза была у нас...у кого так было?

Ссылка на это сообщение

Поташечка

Ох уже не однократно! Но у меня правда без угроз! Спрашивала даже у врача она сказала ничего страшного!

 

Я вот сегодня воды и сока томатного напилась, чувствую ждет меня веселая ночь коротких дистанций до туалета:)

Ссылка на это сообщение

Поташечка

Такая же история, были в магазине, купила три пачки томатного сока, бычки в томате, помидоры, кетчуп! Муж говорит, что кругом одни помидоры!

 

Кстати томатный сок мелкими глотками спасает меня от вечернего токса

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Всех с праздником, с Вербным Воскресением!!!!

Приехали мы др мужа :Crazy: утомила только дорога, хоть и не долго, но туда попали в пробку на трассе, проторчали, да еще и ближе к месту от дороги осталось только название) протряслась, хоть и старалась все ямы обьезжать. Отдохнули замечательно! Вчера в ресторане, потом в боулинг (я не играла))), потом в караоке (тут уж я оторвалась)) Домой пришли в три ночи. Сегодня с утра погода просто класс была, погуляли по берегу Волги, нафотографировались, потом в бассейне наплавались. В общем после такого отдыха надо опять отдыхать :D

Кстати я уже в беременных джинсах хожу дня три как. Какое блаженство))) Животик у меня уже прилично видно почему то...особенно вечером :malicious: ...особенно после банкета)))

 

ღКусочек счастьяღ, syu-zi, девочки, ваших овнов с днюхами)))) они у вас настоящие овны? Мой прям натуральный овен))) Иногда бесит своей упрямостью, говорю что он не овен, а овно :D :D

 

syu-zi, обалденная фоточка малыша!!!! Он там похоже зарядку делает)))) Вот на таком сроке конечно уже и интересно и видно всё хорошо...возьму своего на первый скрининг))решено)))

 

Сегодня и у нас погодка удалась, солнечно, но как одеваться все равно не пойму ((

погодка то хороша...но ветерок обманчивый! Девочки, не раздевайтесь пока сильно) успеете пощеголять. Берегите свое здоровье!!!

 

Спасибо девочки, а то я думаю с чего тошнит вечерами! Видимо токсикоз на ночь решил меня посетить!

мой токс тоже вечерне ночной) днем обычно легче
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик))) Есть вопрос...я проснулась от оргазма))) приятно было но сейчас страшно стало угроза была у нас...у кого так было?

У меня такое было пару раз, но у нас тоже все без угроз, поэтому я не загонялась на этот счёт.

Ссылка на это сообщение

И в пятницу у меня узи на сб...боюсь жесть!!!

 

Любовь в животике, я в четверг записалась на окраску волос но что то забыла что нельзя стрич волосв

Ссылка на это сообщение

Поташечка

А мне назначили через две недели, буду ждать, положенный срок! Меня когда хгч напугало, а потом позвонила врач и сказала все хорошо! После этого отлегло, и я решила на все воля божья, больше ни разу не сдавала кровь на хгч

Ссылка на это сообщение

Любовь в животике, да я тоже хгч сдавала три раза и то в больнице лежала ((( надо было им смотреть рост хгч

 

//tisha30//,  ну я тоже слышала что нельзя но почему?(вот у меня стрижка и челка...как быть?

Ссылка на это сообщение

//tisha30//,  спасибо))охх да мой реальный овен

 

Любовь в животике,  а мне наоборот не идут помидоры и сок((

 

Любовь в животике,  я не крашусь и не стригусь...но перед свадьбой тонировку сделаю

Ссылка на это сообщение

Поташечка, как быть?))) стричься и не заморачиваться...выкинуть из головы предрассудки. 21 век на дворе) Потому что не стричь волосы во время беременности, это типа не сидеть нога на ногу - ноги у ребенка будут кривые, не вязать - обматается пуповиной, не смотреть на не красивых людей - родиться ребенок не красивый. Это всё такое мракобесие, что аж не верится, что кто то в это реально верит... Надо ухаживать за собой, беременность прекрасное время, чтобы подчеркнуть свою женственность и красоту )))

пы сы...стригусь, крашусь. И в первую беременность тоже

Изменено пользователем //tisha30//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Согласна //tisha30//,  , все это такие предрассудки и суеверия. Я вот не понимаю людей, которые в Бога верят, говорят, что на все воля Божия, праздники православные отмечают и верят вот в такую ерунду, чёрную кошку и прочую ересь. Одно дело, если бы с медицинской точки зрения был вред, но не стричься - это чистой воды суеверие, мол мальчишка тогда не получится ))) Я как прочитала, ну такой бред, неужели в это верит кто-то, ведь пол ребёнка уже давно предрешён и никакая стрижка не может на это повлиять. Девочки, давайте быть благоразумными, а не неряшливыми суеверными наседками ))))

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

La Perla, так это на пол типа влияет?! :D :D обалдеть) я и не знала, что это значит)) Думала. если стричься, то ребенок лысый родиться, а если нет - то волосатый :Crazy::D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ой, девочки, ну и рассмешили насчет стрижки.

я стриглась, стригусь и стричься буду, тоже самое и с краской.

я без аммиачной краской последний раз красилась, просто прелесть. Без окислителей и прочей ерунды, до это высветлялась, теперь в свой натуральный.

 

Девочки, я тут немного призадумалась..

перебирала свои узи последних лет, так вот у меня длина шейки матки всегда 27мм.

Нормы для беременных от 30-40мм. я вот не пойму, она ж во время беременности может только укорачиваться, а у меня и добеременная получается ниже нормы.

расскажите, у кого как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот только, что покрасилась, сижу с мокрой головой. Но я как кот матроскин экономная, дома сама с помощью небольшой мужа:) Краска вроде и не воняет, но маску на всякий одела..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...