Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Пишут, что краска через кожу проникает. Желательно брать не сильно агрессивную. Поэтому лучше краситься в салоне.

Я стриглась и красилась. В приметы не верю. Но страшней токс от запаха.

Девочки, кроме тяги к кислому и соленому, есть еще какие предплчтения в еде? Мне интересно такое простое исследование о связи еды и пола ребенка. Вот я сейчас не могу есть мясо. Скорее сладкого больше хочется.

Изменено пользователем Gluk@
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Еду с парикмахерской, только сделали мелирование и тонирование, 5 часов просидела. С 3 попытки только попала, а то кишечный грипп, то больничка. Так как я суеверная, то стричься не буду, я знаю только такую примету- ум ребенка укорачивает.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  Господи, ну каааак, как стрижка может повлиять на ум, мозг, извилины и серое вещество?! )))))

 

Пишут, что краска через кожу проникает. Желательно брать не сильно агрессивную. Поэтому лучше краситься в салоне.

Я стриглась и красилась. В приметы не верю. Но страшней токс от запаха.

Девочки, кроме тяги к кислому и соленому, есть еще какие предплчтения в еде? Мне интересно такое простое исследование о связи еды и пола ребенка. Вот я сейчас не могу есть мясо. Скорее сладкого больше хочется.

Мне ни мяса, ни рыбы не хочется, сейчас вот лосось на пару еле осилила, т.к. надо и полезно. Но вот фрукты заходят на ура ))) готова только их и есть. Раньше такого за собой не замечала ))) уже порывалась на днях бразильский арбузик купить - так сильно хочется, до августа-сентября не дотерплю наверное (((

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

я сегодня наконец то купила себе комбинезон джинсовый для беременных, а то живот уже совсем в обычных не как, внизу штаны давят (

Ссылка на это сообщение

А стригусь и крашу волосы, хожу на гелевый маникюр и педикюр)))все применя чушня), главное гены!!!ну и роды без осложнений))

 

Мож устроим показ пуз?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

на счет стрижки другое...говорят резать волосы пуповину перерезать...я суевернвя и не стригусь...только челку...и то надо молчать все время

 

а мне показывать очобо нечего...пуза не видно

Ссылка на это сообщение

я не умею сюда выкладывать, сколько не пробовала не получается

Ссылки скрыты.

тут все просто - загпужаешь фото по счылке и копируешь)

Ссылка на это сообщение

я не умею сюда выкладывать, сколько не пробовала не получается

Грузи через radikal.ru Выбирай там после загрузки фото "Картинка в тексте", копируй полученную ссылку и вставляй сюда в сообщение и все )))

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  мне кажется, про челку уже придумали те, кто ее носит )))) Простите мне моё ехидство, но это реально забавно все )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

ღКусочек счастьяღ, syu-zi, девочки, ваших овнов с днюхами)))) они у вас настоящие овны? Мой прям натуральный овен))) Иногда бесит своей упрямостью, говорю что он не овен, а овно :D :D

 

syu-zi, обалденная фоточка малыша!!!! Он там похоже зарядку делает)))) Вот на таком сроке конечно уже и интересно и видно всё хорошо...возьму своего на первый скрининг))решено)))

 

 

Спасибочки)) Да, натуральный овен :D

 

Малыш нам все время попу показывал :D На нес. секунд удалось поймать это положение, чтобы сфотать))))))

 

Мож устроим показ пуз?))

 

У меня пуза вообще нет пока)))))

Ссылка на это сообщение

лелькин@

Та же история в то узи которое нашла шейка 25 мм! Вчера задала вопрос у девочек с ицн мне ответили, если шейка не мягкая, то с ней ничего не делают, если начинает себя плохо вести кольцо, швы и полный постельный режим, но я честно скажу я к этому готова и готова ради ребёнка хоть вниз головой висеть не то что лежать!

 

А про стрижку согласна, я работаю с людьми и ходить как чмо не могу и не хочу, краситься не буду по причине того, что воняет сильно. А вот тонироваться очень даже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про суеверия: У меня сотрудница, пенсионерка, вроде адекватная женщина, но как узнала, что я вяжу, прям так возмутилась-нельзя же. Тут с изжогогой пришла-говорит-волосатый будет)))). Вот как изжога и волосы у ребенка связаны??? Он же не в желудке у меня сидит....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, Господи, ну каааак, как стрижка может повлиять на ум, мозг, извилины и серое вещество?! )))))

Я суеверная, я ж написала. В суеверии нет никакой научной подоплеки. Кто не верит, с тем ничего не случится, а я уж какая есть, меня не переделать, всю жизнь в суеверия верю.

А по поводу стрижки, у меня длинные волосы, очень редко и до беременности стригла, как раз перед пункцией постриглась, А вот не красится я не могу, так как седина ужасная. И ногти крашу. Еще на чистку лица хочу сходить.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем) Хорошо мне: не крашусь и отращиваю волосы, поэтому и не думаю даже про эти суеверия))) хотя от краски точно бы побереглась: именно из-за незнания темы может или нет влиять)

Мне так нравится приложение беременность на телефоне:

Например с 15 недели малыш уже слышит:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки ну стричься или нет решать то каждому уже...кто верит кто нет...

 

привкт всем

 

прошла лора и окулиста...остались терапевт и стоматолог

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...