Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

А если ИКСИ было??? Тогда кто??? Я мальчика хочу, но сколько на УЗИ не была, ни разу про пол и речи не было((( жду теперь второй скрининг, может и скажут

Ссылка на это сообщение

А если ИКСИ было??? Тогда кто??? Я мальчика хочу, но сколько на УЗИ не была, ни разу про пол и речи не было((( жду теперь второй скрининг, может и скажут

Икси, это когда выбирают наилучший спермик? Если да, то тут уж зависит, с какой хромосомой головастик оказался лучшим. В данном случае, не знаю, в курсе ли эмбриологи, какой пол несёт сперматозоид. Как нам объясняла Ре, пол по закону РФ выбрать нельзя, это возможно лишь если эмбрионам проводилась ПГД, которая позволяет узнать пол. Соответственно при подсадке, можно как бы пожелать, чтобы перенесли того или иного эмбриончика, если конечно есть выбор, а не все, например, получились мальчики или девочки ))

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По нашему закону, после пгд тоже нельзя как бы желать, но во многих учреждениях его скромно забывают..

La Perla

 

с мальчонкой вас!

Так наша чаша весов остается снова в меньшинстве:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я по утрам у себя нащупываю матку,не вставая с кровати, провожу рукой, и она прям ощущается. Как бугорок выпячивает.

Если встаю и опять лягу, то она прячется.

У кого-нибудь есть такое?

Есть такое дело.

Недавно торчала так смешно с одной стороны. У меня там верхний житель.)))

На тонус не похоже мягкая.

Ссылка на это сообщение

Девоньки, у кого был повышенный уровень тестостерона при беременности 7-8 недель. И прогестерон тоде втрое выше нормы.... Но я и на уколаз и на Утрожестане

Ссылка на это сообщение

La Perla, поздравляю с мальчишкой и с хорошими результатами.

 

У нас эко было и икси, половину яйцеклеток оплодотворяли икси, половину эко. Подсадивали двух, поэтому не знаю, кто там иксик или экошка.

Мальчик или девочка, меня даже интрига завораживает, кто там??

Ссылка на это сообщение

лелькин@,

 

с хорошим узи тебя!

Если 30, то да стоит ее поконтролировать.

Ну а пол, видимо узнаешь уже на след скрининге, если раньше не побежишь на узи.

Ссылка на это сообщение

Я со вчера на урике. Всунула на ночь 2 по 200. Утром когда лежать?

4 дня понаблюдаю если все ок. Уйду на 200.

 

Спасибо посмеялась над ребенок дышит через ногти. )))))

Я не верю ничему что не доказывают факты.

Работать разве что в праздники нельзя. Так это и простым смертным лучше придерживаться.

 

Зато у кошки в деревне радость родила троих котят. А мама верит в приметы и не потопила их. Раньше ей максимум одного оставляли.

Нельзя типа такого делать. Вот так. Хоть кому то перепало.

 

И вообще не надо верить в какие то приметы и предрассудки. Надо настраивать себя на хорошее и думать и хорошем. Поверьте наш организм слушается нас.

Только хороший настрой. И полная уверенность что все будит хорошо.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы со скрининга.

По узи всё хорошо, кровь чуть позже будет.

Единственное, предлежание хориона, по задней стенке, перекрывает зев на 16мм. Врач сказала, что на таком сроке еще пока рано говорить, может и подниметься.

Шейка 30,сказала маленькая, но у меня она всегда 27мм, типа строение такое, особенность организма. Вообщем наблюдать за ней.

Как малявочку свою увидела, сразу всё позабывала. Уже когда домой ехала, осенило, что про пол забыла спросить. Ну видимо для меня это вторично, раз вспомнила через час, главное,что с малышом всё ок.

С хорошим УЗИ тебя!

У нас вообще полное придлежание. Ничем не пугали. Не тот срок что было о чем беспокоиться.

Берегитесь как ранее.

 

Вспомнила про сидения нога на ногу.

При такой позе кровь плохо поступает в матку.

Поэтому лучше сидеть ноги в розь.

А не кривые ноги ))))))

 

Ла Перла класный пуз !

У меня, пуз дает жару зафоткпю как нить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! С недельками пузиков понедельника!!!

Девочки, пузики у всех классные и ооочень аккуратненькие!!!! И вполне беременные))

La Perla, поздравляю!!!! Наверно гора с плеч! Ну а с мальчишкой делать то же, что и с девчонкой - любить, холить и целовать розовые пятки))

лелькин@, с хорошим узи!! А пол наверно не сказали, потому что не увидели еще. Так что не расстроивайся, в следующий раз уж точно должны сказать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Товарищи, значит привезли мне мой заказ с esky. Взяла там пару кофточек, бюстик и масло веледа. Бюстика, конечно хватит не надолго, но, подумала 250 ₽ не те деньги, чтобы отдавать, менять и т.п. Оставила, похожу чуток, тем более что все мои лифчики стали жутко давить. Про веледа: масло приятное, аромат на первый взгляд тоже приятный, но, неуверена, что подойдёт девочкам чувствительным к запахам. Запах эфирных масел весьма ощутимый. Я вот даже немного посидела и в носу щекотание ощущаю (( Посмотрела вкладыш, у них там есть ещё масло для подготовки интимной зоны к родам ))) капец там картинки. От такого массажа, боюсь, оргазмов нахватать можно будь здоров ))))))

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Посмотрела вкладыш, у них там есть ещё масло для подготовки интимной зоны к родам ))) капец там картинки. От такого массажа, боюсь, оргазмов нахватать можно будь здоров ))))))

блин) мне кажется я бы сейчас не то что от массажа, а от одной картинки бы нахватала :D :D А кто должен этот массаж делать?)))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...