Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

блин) мне кажется я бы сейчас не то что от массажа, а от одной картинки бы нахватала :D :D А кто должен этот массаж делать?)))

Ну вообще самостоятельная процедура ))))

 

La Perla

С мальчуганом вас!

 

лелькин@

У хорошим УЗИ вас

 

Лайки закончились, спасибо )))

 

Закупорила информацию для мужа )))) Надеюсь, раньше времени не углядит )))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Девочки, кто принимал метипред? Мне назначили 0.5таблетки каждый день

Я принимала, до 8 недели по пол таблетки потом неделю по четвертинке.

 

Ну вообще самостоятельная процедура ))))

Ой, ли к тому моменту как массажировать нужна настанет, боюсь нам пуз вывернуться так не даст, чтобы самостоятельно это произвести. :) Так что полный интим с помощником.. я еще вот такой состав надыбала, но что то отзывов мало как то..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

La Perla,  ой как здорово))) тем кто делает в будни ещё быстрее значит присылают ))) поздравляю самое главное с низкими рисками))) и мальчуганом))) я и 5 минут не могла сдержаться, чтобы мужу не позвонить после того как пол и риски узнала))у меня кстати тоже есть одна знакомая по ЭКО и по ИКСИ и у обоих мальчики))) наверное и правда шустрики самые хорошие по качеству мальчишки) а я вот разрушила стереотип что при ПА в день овуляции - мальчик... девочка в день овуляции получилась)

 

Лялькин, здорово что и у тебя скрининг хороший)))поздравляю )))

 

А я сегодня всех врачей за 3 часа обошла, умаялась жуть) осталось 3 анализа сдать и до 21 числа свободна как птица )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я принимала, до 8 недели по пол таблетки потом неделю по четвертинке.

 

 

Ой, ли к тому моменту как массажировать нужна настанет, боюсь нам пуз вывернуться так не даст, чтобы самостоятельно это произвести. :) Так что полный интим с помощником.. я еще вот такой состав надыбала, но что то отзывов мало как то..

Ссылки скрыты.

А чего туда смотреть, все на ощупь, пальцем, в основном большим )))))

 

Девочки, у меня лайки все закончились (дурацкая система, тем более, что сразу всех так сложно в сообщении упомянуть, тоже не продумано ((() Спасибо большое все за поздравления )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я седня так на скрининг летела, упала прям на территории перинаталки, нога болит((

аккуратней! Нам сейчас летать и бегать противопоказано))
Ссылка на это сообщение

mschernika,  риски все на минимуме )) да мне тоже не терпится, но мы сегодня не ждали и для него это неожиданно будет. Хочется как-то креативненько сообщить ))) я ему также и когда все получилось сообщила. Хоть он и видел слабенький тестик первый. А когда хГч трёхзначный пришёл и тест поярчал, я втихаря, пока он за компом играл в другой комнате, поменяла своё имя в контакте на Аист и фоткой мультяшного аиста со свёртком в клюве свою заменила ))) это было 14 февраля. Он мне цветы принёс, а я ему вот такую новость отправила (результат анализа на хГч, цифру обвела в сердечко, и фото теста). Он пришёл в комнату, а я из кухни всю эту заготовку отправила. Слышала как пришло ))) Он сначала не понял, что за развод и что за аист ему пишет, а потом как давай хохотать, идёт ко мне и кричит: "Эй, аист!" Так и оставил аватарку на мой номер ))) Забавно получилось )

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мы еще к гематологу попали, что-то смутил его низкий протеин S, надо досдать остальные мутации и протеин этот пересдать. Курантил снова назначил.

по поводу ферритина сказал, пока диета.

TanR, ты ж пьешь с айхерба ферритин, твои показатели улучшаются?

у меня получается гемоглобин, железо все в норме, только ферритин хромает.

 

La Perla, какая ты креативщица)

я просто мужа разбудила в 4 утра и две полоски в сонный глаз, потом уже уснуть не смогли :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

TanR, ты ж пьешь с айхерба ферритин, твои показатели улучшаются?

у меня получается гемоглобин, железо все в норме, только ферритин хромает.

За мес с 23 до 39, но пила не весь мес по 2 капсулы.

Сейчас пришла посыль и продолжаю по 2 пить, как банка закончится, пересдам еще раз. Если около 50, то перейду на 1 капсулу. ибо если отменить он снова уползет вниз

Ссылка на это сообщение

La Perla,  ой умора!!!))) как здорово))) я тоже хотела креативно про беременность сообщить, но эмоции взяли вверх и я от счастья аж заплакала ))))так что мне тяжело скрывать - все на лбу написано)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Я принимала, до 8 недели по пол таблетки потом неделю по четвертинке.

Мне из-за повышенного тестостерона назначили полтаблетки. Читаю что он противопоказан в первом трмместре.... Страшно. У меня 8 недель и полное отсутствие признаков беременности. Только мазня периодически. Недели две уже. Неделю назад была на УЗИ и все было с малышом хорошо.

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина ха ха расмешила, прям как мой, я вобще тест подаю а он что это я говорю, а он как давай целовать тесты я ему говорю ты знаешь как их делают а он мне как?))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  да, в Геномеде ) сначала хотела в своей клинике, ВитроКлиник, но у них почему-то Бузовая панель на 3к дороже, чем везде ((

Ссылка на это сообщение

Я когда тест сделала, в Калуге была. Послала ему фотку теста, а он меня спрашивает: а что это такое? Я говорю, мужикам на работе покажи, спроси))

Это из разряда приколов, что скидывала: а что это за болезнь такая 11 градусов :D?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  ахаха ))) мне просто хочется как-то обыденность разбавить. Для нас ведь это все-таки не нежданчик, обо всех этапах зачатия мы знаем с самого начала, а так хоть повеселиться немного можно и вспомнить будет что )))

 

А что такое ферритин? Где его смотрят?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...