Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

La Perla, биохимия крови. его можно и отдельно сдать.

у меня хроническая железо-деф. анемия.

У меня железо суток понижено, хотя всегда было в норме (( Вот тётя должна выписать препарат железа

 

В биохимии нет этого показателя (фирритин) ((

 

Смотрите, кого я в районе во время прогулки с собаками углядела ))) И это в Москве, ЗАО, не за МКАД ))) вот такая парочка )) Фото сделано с видео, поэтому не очень хорошее качество. Мужу отправила, сказал, что это разновидность дикой северной утки )))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

АлинкаКошка//,  у меня во всех протоколах был Метипред, считается, что он снижает иммунитет и помогает не отторгать эмбрион организмом.

Ссылка на это сообщение

La Perla,

 

его надо отдельно сдавать, ферритин это наше депо железа. Так же стоит смотреть при нехватке Б12 он снижен бывает, у кого то и при низком вит Д.

Если есть гастрит в желудке, то может оно плохо усваиваться, а может с пищей потребляем мало.

Мне Ре не разрешала его применять, до 12 недели, так как я пришла к ней с показателем 53 и он за 3 мес снизился до 23, у АГ спросила после скрининга, можно ли применять, разрешила. Ре объявила, что применяю на 14 неделе. На счет вреден или нет так сказать я исследований не проводила, но при его низком показателе мне фигово..

Ссылка на это сообщение

La Perla, C Сынишкой и низкими рисками!

У меня почти все как у тебя - мясо с трудом, фрукты, овощи свежие и сладкое на ура; ХГЧ всегда выше нормы был, СБ тоже на верхней границе, только тошнота жуткая, до сих пор не отпускает. У нас эко обычное.

 

лелькин@, С хорошим скринингом!

Ссылка на это сообщение

девочки, а кто из вас в Москве в перинатальном (ПМЦ) ведется?

я тут мельком встречала упоминания, но не запомнила, кто именно - а тепреь перерывать все страницы неохота...

Ссылка на это сообщение

у меня волосы очень лезут...кожа сухая стала...но вроде ж мальчик)))

У меня тоже волосы сильно лезут, кожа сухая, нос ужасно шелушится, до беременности такого давно не было, и прыщи лезли постоянно, сейчас уже лучше. Тоже мальчик.

Из всех примет у меня за мальчика только тошнота и протокол эко, не икси.

Ссылка на это сообщение

у меня пока вообще никаких изменений во вкусовых предпочтениях - только вот с аппетитом странно.

я привыкла есть 3 раза в день и не "кусочничать". зато теперь каждые 2-3 часа готова что-нибудь заточить. причем голод прямо острый. а съешь всего ничего - и сразу наедаешься. как-то странно))))

еще живот сразу будто надулся, хотя о чего ему сейчас надуваться? может, это из-за плохого пресса сразу так расслабило?))))

 

Kirinka84, дорого:) у меня там только прот был и к ре ходила до 14 недели.

 

во, это как раз мой следующий вопрос был))) я тоже там в протоколе. т.е. до 14 недели можно к своему врачу ходить?

а потом решать, куда на ведение прикрепляться?

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, ого токс так и не прошел? про узи не увидила ты отвечала? ты когда планируешь след делать?

Не прошел, тошнит и запахи до сих пор. Мне кажется уже ненормально это.

Про узи отвечала, что в 15 недель при выписке из больницы делала. Очень хочется на узи, но сейчас нет возможности. Завтра к врачу иду, надеюсь ее выписали саму с больничного, хоть сердечко бы послушать, и то спокойней будет.

Меня цистит одолел, ничего не помогает, боюсь как бы инфекция выше не пошла и не навредила ребенку..

Ссылка на это сообщение
У меня тоже волосы сильно лезут, кожа сухая, нос ужасно шелушится, до беременности такого давно не было, и прыщи лезли постоянно, сейчас уже лучше. Тоже мальчик. Из всех примет у меня за мальчика только тошнота и протокол эко, не икси.

 

Девочки, мне кажется, это призаки беременности. а не пола ребенка))) все-таки малыш берет у мамы все необходимые вещества, а значит у нас их где-то перестает хватать и вот и вылазят всякие болячки, волосы и пр.)))

у меня у подруги полезли всякие бяки на коже сразу, это помимо общей сухости...

 

еще вопрос - с какого времени начинать мазаться всякими кремами от растяжек?

у меня вообще от природы кожа не сухая, поэтому я почти не пользуюсь в обычной жизни кремами для тела, только на морском отдыхе разве что, псоле загара. а сейчас прям сильно боюсь растяжек...

кто когда начал или планирует начать? есть рекомендации по кремам?

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  спасииибо ))) я сейчас разогрела рис, ну и детс он питание из индейки (лень было готовить, а кушать уже очень хотелось). Вот смотрю на эту мясную жижу и понимаю, НЕ ХОЧУ, ФУ ((( не тошнит, не мутит на это все, но, блин, желания съесть не возникает ни на грам. Впихнула, что делать ( и нифига не наелась (( мои вкусовые рецепторы просят сочности, даже овощи так не хочется как фруктов )) разве что огурчики солёные, которые вчера купила, но они вообще какие-то нереальные ))))

Ссылка на это сообщение

еще вопрос - с какого времени начинать мазаться всякими кремами от растяжек?

у меня вообще от природы кожа не сухая, поэтому я почти не пользуюсь в обычной жизни кремами для тела, только на морском отдыхе разве что, псоле загара. а сейчас прям сильно боюсь растяжек...

кто когда начал или планирует начать? есть рекомендации по кремам?

Я пока не мажусь, мне все крема и масла воняют ужасно.

А как же говорят при беременности мальчиками женщина расцветает и наоборот. У одной моей подруги волосы длиннее каре не росли, а при беременности мальчиком ниже попы были. Другая так похорошела и постройнела когда мальчика носила.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  я в данный момент как чукча...краситься лень...волосы красить тоже пора...раньше наряжалась...щас че поудобней и вперед...может после 20 нед расцвету когда токс отпустит

Ссылка на это сообщение

La Perla,  здорово придумала)))у меня терпения не хватает я сразу все рассказываю

Это очень весело ))) и стоит того, чтобы чуть чуть потерпеть )))

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, умеешь удивлять)

Девочки, я лежу с перевязанной ногой, отека нет, но боль адская, приложила капусту,пальцами пошевелить не могу.

Муж предложил в травмпунк. Блин, ну там сразу на рентген поведут ((

Ссылка на это сообщение

La Perla, умеешь удивлять)

Девочки, я лежу с перевязанной ногой, отека нет, но боль адская, приложила капусту,пальцами пошевелить не могу.

Муж предложил в травмпунк. Блин, ну там сразу на рентген поведут ((

Блин, вот ведь неприятность ((( даже не знаю, что предложить, рентген, наверное, нельзя ((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...