Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

La Perla,  умничка, я тоже все мечтала как же оригинально сообщу мужу ))) мы с ним любим сюрпризе и квесты устраивать ) а тут что )) любимый, пункция назначена на 27ое ))) никакой оригинальности )) на УЗИ тоже наверное со мной намылится - так бы хоть с полом детишек удивить ))

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, упала в перинаталке, была на каблуках, стопу походу вывихнула, лежу со льдом.

А завтра еще на работу

Берегите себя,девочки.

И ты себя ) поправляйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня пузо ппц, неужели я так наела (( но для моего срока не должно же ещё так расти ... фото конечно вечером, но он и утром не меньше ...

post-308020-0-06181400-1491850109_thumb.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

лелькин@,

 

к остеопату или монуалу, в приемном, сто пудов скажут про ренген..

Расставайся давай уж с каблуками..

Желаю, чтобы поскорее ножка пришла в безболезненное состояние!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня попрощались с Ре. Расписала отмену. Несмотря на сопротивление мужа, сделала узи. Наконец-то и я увидела, как дитеныш ручками-ножками машет)) Зрелище, конечно, захватывающее. Своего тоже позвала посмотреть (на скрининг он не сможет со мной пойти), увидел, разулыбался весь)) Но потом все равно бухтел, что узи вредно, и ребеночек так активно шевелился потому что ему неприятно. Упертый, блин, не переубедишь. Кстати, к вопросу о пмц, у нас в мать и дитя было эко. Наверно, если б я в свое время в больницу не загремела, мы бы еще раньше с Ре расстались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  охх...убирай каблуки и поправляйся

 

AnCom,  это могут быть и газы еще..у меня в начале самом пуз был больше...потом ушел

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а показания какие? У меня повышен тестостерон и угроза...

 

Также тестостерон и угроза (привычное невынашивание)

Изменено пользователем Gluk@
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! Хорошего дня!

Да, пришло время отказаться от каблуков, была б без них, сто процентов такаго вывиха бы не было.

Всё таки капуста оч. полезный овощ, можно и внутрь и снаружи. Помогла,седня более менее,хоть ходить могу.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, простите меня, деревню, а с какого срока можно с недельками поздравлять?)))

кстати. всех с недельками )))))

(просто пытаюсь понять, где я сейчас)

Изменено пользователем Kirinka84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kirinka84, с 11-13 неделю

 

у меня волосы очень лезут...кожа сухая стала...но вроде ж мальчик)))

А кстати с кожей нет зависимости, мальчик или девочка. Подруга была беременна парнем, и всю беременность были жалобы на сухую кожу. А у меня с дочкой аналогично. Я спасалась только кремом "РизаВит Оптима". Никакие простые увляжнялки не помогали, а этот муж с работы принес, он на заводе работает. Это профессиональная линейка, а сейчас ее вывели в народ. А так по идее идет для защиты от химии, воды и т.д. Вот этот крем смягчает, еще и микротрещинки залечивает. И для беременных безопасный, не содержит ни парабенов, ни силикона.
Ссылка на это сообщение

Девочки, я лежу с перевязанной ногой, отека нет, но боль адская, приложила капусту,пальцами пошевелить не могу.

Муж предложил в травмпунк. Блин, ну там сразу на рентген поведут ((

А можно узи сделать? Знаю что узи можно чего угодно сделать, вот если что с костью то тут только рентген наверное.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...