Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

У меня знакомая родила дочь месяца 4 назад, так вот, говорит, что волосы не лезли ни до, ни после Рождения, а они у неё до пояса длиной ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пузики привет! С недельками всех у кого сегодня они! Растите дальше!!!

Я была с утра на приеме. Анализы все хорошие, дали направления на врачей. Сделали узи быстренько, казявка 21 мм))) Неинвазивку решили что пока рано делать. Срок она считает по месячным, а не по подсадке, в общем так и получается у меня на 3 дня меньше, те сегодня 8 нед 6 дней. На 1й скрининг 5 мая, а к ней на прием 28 апреля.

 

La Perla, прикольная идея! Ты молодец!! Надо тоже взять на заметку))) ( я про шарик )))

 

Поташечка, мы все тут живем от узи до узи))) такова наша доля! Не боись! Всё будет отлично!

 

ღКусочек счастьяღ, упала в перинаталке, была на каблуках, стопу походу вывихнула, лежу со льдом. А завтра еще на работу Берегите себя,девочки.

ого!!! Как же так? Хорошо что сегодня лучше.

Я тоже вечером вчера чуть не полетела с лестницы((( Ноги намазала кремом на ночь, уснула. а ночью попить захотелось, стала спускаться на кухню и нога соскользнула. Хорошо рукой в перила вцепилась, зато на второй локоть ободрала об стену(((

 

Ссылки скрыты.

Это воскресный пуз. Фоткалась на базе отдыха)

Изменено пользователем //tisha30//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

мне так лень стало идти к стоматологу...если не пройду сильно ругать будут интересно?попробую конечно завтра попасть...а 14 апр на прием..по идее кровь придет со скрининга...хоть узнаю что там и как там...узи думаю после свадьбы сделать числа 25...но спрошв еще у врача когда она послветует

Ссылка на это сообщение

Деврчки,привет, простите, что не поздравляю с недельками))), но я за всех держу кулачки и радуюсь))).у меня утро тож началось с небольшой панмки- слизь как желе вылезла, куча мыслей в голове, начиная от пробки))поскакало на узи)ттфу тьфу норм

Ссылка на это сообщение

Отменила я уколы прогика 2.5% 1 апреля, т.к. в крови в 2 р выше нормы был для срока (Прогестерон ↑ 85.08 мкг/л 8.00-48.00*3.18=270.55 нмоль/л 13-14 нед=137-146 нмоль/л), оставила 400 утрика, а сегодня легкая мазня коричневая, и чуть живот при наклонах покалывает :( Поставлю сегодня 600 утрика. или в Жк уже бежать. или вколоть прогик, и то купить надо... Что то большой срок то с отмены уже прошел-13-й день. Сегодня 16 нед по подсадке ровно

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, Ир, мне прог 1% в уколах заменили на 2 таб. дюфастона на 5 дней при этом ставлю 800 утрика, потом снизили на 1 таб. дюфастона еще на 5 дней . Завтра я без дюфа, только 800 утрика. Через 5 дней снижаю утрик по 100 каждые 3-4 дня.

 

Я это к чему, выпей дюф 2 таб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mozg,

ну и хорошо, что по узи все отлично!

А ты еще шевелюшек не ощущаешь? Я вот все жду, но пока тишина...

пинается)прям на жмвоте видно как кожа подпрыгивает, дочка перекатывалась,а этот по другому.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

пинается)прям на жмвоте видно как кожа подпрыгивает, дочка перекатывалась,а этот по другому.

А ну если вторая беременность, то говорят, пораньше шевелюшки начинаются:)

Ссылка на это сообщение

спасибо за поздравления с недельками) как же хорошо во втором триместре)

я на первый прием пришла без 3 анализов и ничего не сказали)говорю не успела)

так что норм, но стоматолог меня даже в кресло не сажала-так за 5 сек рот посмотрела и печать шлепнула)

 

у меня кстати тоже после снижения дозы прогестерона (дюфастона точнее) в 2 раза, начало изредка потягивать живот... по идее на 15-16 неделе он уже не играет роли (говорят что кровит в это время шейка матки или прочая болезнь), а важность прогестерона в этот период не такая как в первом триместре

 

KoraMora, я про кожу слышала -в контексте что она прыщавит, а не сушится)если много прыщей появилось, тогда девочка)я без прыщей всю жизнь) а щас страшно смотреть- "цвету")

 

Mozg, а ты первого в Калуге рожала?) или выезжала куда то на роды?)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет !

Можно к Вам ?! ))

У меня тоже осенний малыш намечается )).

4 марта был перенос. Сегодня была второй раз на узи )). Малыш маленький и сладенький )). Сердечко бьется. Ттт

 

Как Вы считаете срок беременности ? Просто в любой табличке в интернете ввести дату последних М ? Или как -то влияет дата переноса ?

 

Кто в Москве платно ведёт беременность ? Я в Альтра Вите Эко делала, вот не очень к ним удобно ездить мне ..... Рассматриваю другие варианты, но что-то не знаю куда податься )))

 

Большое спасибо и крепких и здоровых малышей !!!

Изменено пользователем Pipp
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Поташечка

Так на слуху вроде Опарина 4, им Сеченова ....

Хотела дозвонитьс в роддом при 24 гкб, я там своих старших деток рожала, не знаю ведут они там беременность с маленького срока или уже только перед родами ...

 

Изменено пользователем Pipp
Ссылка на это сообщение

Pipp, добро пожаловать!

я сейчас на протоколе в пмц, буду ходить туда до 12-14 недели, как я поняла. а потом прикреплюсь

в свою жк, там вроде все нормально, пока с какими-то неприятными явлениями не сталкивалась. а в случае возникновения каких-то сложных ситуаций или спорных вопросов (ттт) - буду платно ходить в ПМЦ, это все равно выйдет дешевле. чем вести там Б. рожать думаю тоже в пмц пока.

Ссылка на это сообщение

Kirinka84

А я не до конца понимаю, ПМЦ - это сеть клиник Матьи Дитя (их несколько по Москве) и Клинический Госпиталь Лапино , все вместе один Холдинг ?

Ссылка на это сообщение
Kirinka84, А я не до конца понимаю, ПМЦ - это сеть клиник Матьи Дитя (их несколько по Москве) и Клинический Госпиталь Лапино , все вместе один Холдинг ?

 

да, ты все правильно понимаешь, это все одна сеть клиник "Мать и дитя". но в разных клиниках у них разные цены.

ПМЦ - это их центральный центр (сорри за повтор).

 

я туда попала, честно говоря случайно - все пыталась получить квоту в ЦПС на эко, но все у меня как-то не ладилось с этим, тянулось бесконечно долго. в один момент мне назначили обязательную консультацию у хирурга-гинеколога - а ждать ее было месяц (!!!!) тут у меня уже сдали нервы, я плюнула на все это и пошла в противоположное здание (ПМЦ), записалась к их хирургу на следующий день платно. А от нее сразу попала на консультацию по эко к репродуктологу. у нее и осталась. и теперь менять больницу не хочу. т.к. мне надоело всем с нуля объяснять свою ситуацию - а там уже весь персонал в курсе)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с недельками! У всех такие аккуратненькие пузики, ттт... чтоб не сглазить!

 

Pipp

Приветик! Растите большими! Срок можно расчитать вот здесь,

Ссылки скрыты.

там после эко, можно посчитать со дня переноса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сегодня заказали украшение на авто, договорились с машиной, заказала чулки))Остался торт,каравай, шарики и меню...вроде немного и все готово будет у нас...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Приятные хлопоты) будем ждать фотоотчет!

 

Девочки, во сколько первый скрининг проходили?

 

Девочки, всех с недельками! У всех такие аккуратненькие пузики, ттт... чтоб не сглазить! Pipp, Приветик! Растите большими! Срок можно расчитать вот здесь, http://www.wantbaby....nosti-posle-eko, там после эко, можно посчитать со дня переноса.

я тоже считала по вонтбейби, там с момента переноса, и указываются сколько дневочки. А толку) И на узи и моя врач считает от начала месячных))) теперь вот в три дня расхождение, надо менять линеечку по месячным
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...